Конкурс Selectel: техника Apple за лучшую инструкцию

Под Харьковом обстреляли микроавтобус организации «Патриоты — за жизнь». Депутаты сообщили о погибших, МВД — о раненых Материал редакции

По мнению представителей организации, на автобус напали участники полка «Азов» и партии «Национальный корпус».

В закладки

На трассе Киев — Харьков обстреляли микроавтобус украинской общественной организации «Патриоты — за жизнь». Об этом в фейсбуке написал депутат Верховной рады от партии «Оппозиционная платформа — за жизнь» Вадим Рабинович. По его словам, два человека были убиты, один ранен и один похищен.

Другой депутат Ильи Кива рассказал, что в автобусе было 22 человека, которые ехали из Полтавы в Харьков, где проходило собрание членов организации. «Автобус был заблокирован радикалами. Они начали вести огонь из автоматического и травматического оружия», — написал Кива в фейсбуке. Также он сообщил, что похитили двоих человек, ещё троих тяжело ранили.

Рабинович уточнил, что полиция задержала два из шести автомобилей, причастных к обстрелу. Он утверждает, что на микроавтобус напали участники полка «Азов» и партии «Национальный корпус». Нацкорпус опроверг эту информацию, а Киву назвал психопатом. Там призвали расследовать его причастность к ЧП.

В харьковской полиции сообщили, что в автобус стреляли из травматического оружия, ранения получили двое человек, их отправили в больницу. В полиции подчеркнули, что погибших нет, а в заложники никого не брали.

Замглавы МВД Украины Антон Геращенко заявил, что напавших на микроавтобус задержали в Красноградском районе Харьковской области. Он добавил, что информация о погибших не соответствует действительности.

Гражданское движение «Патриоты — за жизнь» было создано в июне этого года как подразделение партии «Оппозиционная платформа — за жизнь». Как заявил на учредительном собрании депутат Илья Кива, организация ставит своей целью противостояние «хаосу, аморальности, беспределу».

но есть и хорошие новости?
{ "author_name": "Ольга Щербинина", "author_type": "editor", "tags": ["\u0443\u043a\u0440\u0430\u0438\u043d\u0430","\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438"], "comments": 155, "likes": 35, "favorites": 7, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ua", "id": 204108, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Thu, 27 Aug 2020 21:21:43 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
155 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
68

Глава "организации «Патриоты — за жизнь»" в центре Киева угрожал отрезать голову прохожему в ответ на вопрос "а зачем ему столько охраны" и просто не приходит на суды против него. На какого пророссийского политика не посмотри — всегда бандит и уебан.

https://youtu.be/NUGA66ve0N0

Ответить
16

А ты видел, как этот долбоеб пришел в маске джокера в Раду? а как шлюху снимал на сессии ВР?
Я каждый раз думаю, что глубже на дно некуда, но кива копает дальше.
По уровню шизы  это - молодой Жириновский на максималках. Причем выполняет такую же чисто декоративную роль.

Ответить
1

Маска джокера и шлюха - таким поведением депутата удивить украинца сложно.
А вот лично совершить уголовное преступление (угроза убийства) на камеру в центре столицы и не понести никакой ответственности — вполне в духе для проруснявого биомусора

Ответить
0

Согласен,но таким в странах бывшего пост-совка тоже никого не удивишь.

Ответить

Комментарий удален

48

Русские подстилки из про российской партии пиарятся. Ничего интересно. Проходим мимо. 

Ответить

Комментарий удален

Смутный браслет

Принудительный
17

Бан на 7 дней.

Ответить

Гигантский инструмент

Смутный
5
Ответить
8

@Дмитрий Орлов преследования проследением

Ответить

Гигантский

Пантеле…
1

@Вахтанг, это все чушь

Ответить

Гуманитарный щит

Смутный
1

Лучше навсегда

Ответить

Смутный браслет

Алексей
0

Сакральная жертва?

Ответить
9

Ну типа того. Вот только большинство только спасибо скажут, если этот мусор где то вот так на трассе в кювете прикопают. 

Ответить

Смутный браслет

Алексей
6

Убивать никого нельзя. Если они нарушают закон, пусть их посадят.

Ответить
13

в Украине закон работает лишь наполовину

Ответить

Смутный браслет

пепси
0

Это жаль

Ответить
0

при этом всегда на ту половину, у которой больше бабла порешать

Ответить
3

Кто они? Они же сами себя и обстреляли. 
К выборам готовятся. Надеются, что Клоун до выборов успеет интегрировать Донбас и местная вата проголосует. Там их наверно щас по ТВ готовят. 

Ответить
2

112 во всю работает

Ответить
4

Ну я ж и говорю. А щас скажи, что обстреляли Азовцы, видимо опять визитку нашли какую то, ну или они бегали с нашивками Азов (как же еще ходят на преступление, с паспортами), и все. Там в альтернативной реальности только тряпку брось.  
Правда Азов, кажется, распустили года 3 назад. Но то мелочи. Вернее не распустили а ввели в ЗСУ как подразделение. 

Ответить
–5

А что повязали сброд уже из нацкорпуса и что машина с которой стреляли была на главного нацика, расскажешь? Или неудобная правда,немножко? Опять сами себя?

Ответить
0

Ну я не слижу за этой возней. Мне она не интересна, это цирк. И понять не могу, зачем мне это замалчивать. ну словили и словили, дальше что? Я в душе не ебу о ком ты говоришь, кто эти люди и откуда эта информация вообще. Вы год в "мальчика распятого в трусиках" верили. Так что...

Ответить
–1

Тогда о чем ты так рассказываешь с уверенным видом? Авакова того же чекни, что зайчиков обстрлявших уже повязали. Сколько фейков от укросми не сосчитать во время войны. а вы все носитесь с этим распятым мальчиком. Представляю какая бы вонь поднялась,если бы растреляли оппозицию в России или Беларуси и уж точно комменты как у тебя были бы в глубоком минусе

Ответить
4

Я верю что их задержали. Но кто они? Я не вижу информации. А вашим СМИ я не верю. Буду ждать надежных источников. 
Но даже если это будет хоть сам Ярош, моя позиция не изменится. Что ты пытаешься доказать? У тебя не получится меня победить, я с тобой не соперничаю. Ты что то попутал, сынок. Воюют в другом месте. 

Ответить
1

Что мне доказывать рагулю? Ты сам все прекрасно показал своими комментариями и как обосрался. 21 век и ошалавшие от безнаказанности нацкорпус и с-14, работающие на СБУ делают в 2020 такое. Как раз Путин и пропаганда хлопает вам в ладошки, продолжайте разжигать

Ответить
2

Ты же в курсе, что у нас в стране те кого ты обвиняешь в безнаказанности сейчас шагу ступить не могут. Их щас через одного судят. Обвинять СБУ в покровительстве радикалов. У тебя явно не все в порядке с головой. Ты так далек от политики Украины на сколько это только возможно. Любой украинец прочитавший тебя это сразу увидит. 

Ответить
7

Страна. уа. 

Ясно
Понятно

Дружище, не все, что заканчивается на UA украински е СМИ.

Ответить
–1

я тебя понял,можешь не продолжать. Удачи на цензоре.отбитыш

Ответить
0

Я тебе уже дурачку сказал. Я жду доверенных источников. Про российскую газетенку сам читай. Может еще "пруф" на россия 24 скинешь? 

Ответить
0

Ну прости на доверенных источниках для тебя как цензор и 1+1 такое не напишут. Все,не отвечай, о тебе все понятно. Типичный твердолобый вышиватник, который мечтает как он будет уничтожать вату, а по факту насрал себе в штаны

Ответить
3

Вот опять ты спалился, россиянин. 1+1 так же сильно хуесосится патриотичной частью населения, как и Аваков. 
Блядь, что за боты пошли? Ты хоть, сука, открывал методичку прежде чем на смену заступать? 

Обращаюсь к куратору этого индивида. Он в корне провалил поставленную задачу. Думаю он не заслуживает гонорара. Полнейшее непонимание политической ситуации в Украине. Элементарные ошибки.

Ответить
2

Ну кушать то надо. Поэтому и получает по 7.5 рублей, вместо 15

upd.

Хотя такие отбитые могу и за бесплатно такое писать.

Ответить
2

Та такие в принципе не заслуживают. Ну по всем же направлениям обосрался. И СБУ у него Порошенка крышует. Хотя уже в третий раз его галерею арестовывает и из суда не вылазят. И 1+1 светоч патриотичных СМИ. Достаточно же было "5 канал" назвать или "прямой" и уже бы результат был. Но нет, он и тут обосрался. 

А приводить в качестве доказательств "Страна. уа" это высшая степень обсера. Даже между лагерями Порошенко - Зеленский нет разногласий по поводу этого про российского мусора. 

Ответить
1

Ну вот окажется, что это обычная разборка титушек или вообще инсценировка для поднятия рейтинг ОПЗЖ, что он тогда скажет. Как петушарий - удалит свои посты и сообщения?

Ответить
1

А какая разница что он скажет? Это же рядовой бот. Как ты выразился Петушарий хоть медийная личность. Ему марку держать надо. А этот просто создаст новый акк и будет продолжать вбрасывать. 

Ответить
1

Эх... Почему бан ему не прилетает то. Очевидный бот же.

Ответить
1

Так сайт не особо популярен. Модерация закрывает глаза или попросту ее нет на месте. Это же хорошо. Анальная модерация никогда не шла на пользу. Вон на ДТФ посмотри. Там есть модерация, он она там ебанутая. Лучше так. Отбитых я и сам могу в ЧС добавить. 

Ответить
0

Но Олеся у них красивая 

Ответить
0

 А приводить в качестве доказательств "Страна. уа" это высшая степень обсера

Всегда можно кинуть ссылку на ukraina.ru или царьград

Ответить
0

Никогда не спорьте с дураками, они стащат вас на свой уровень и задавят опытом!
— Марк Твен

Ответить
0

у меня такое ощущение что на цензоре сидят только россияне и российские тролли, представляющиеся украинцами, судя по количеству упоминаний цензора от россиян.

Ответить
0

предсказуемый на 100% ответ, уверен рогуленок даже не открыл страницу и не увидел какие там пруфы и насколько все разложено по документам и финансированию . Они же даже не скрываются совершенно 

Ответить
0

Почему ты не читаешь Цензор? 
Вот по той же причине я не читаю мусор печатающийся под диктовку технологов враждебного государства. 

Ответить
–1

ахахах, судят,серьезно? Клоунада и очковтирательский суд на Стерненко? Хоть кого то посадили, есть хоть 1 приговор суда?

Ответить
1

Ну судят же? 
А сколько человек седит/судят с противоположного лагеря? 

Я вот хоть убей не пойму, что ты пытаешься от меня услышать? Нет ,я конечно догадываюсь, но хочу тебя огорчить, не дождешься. В мои интересы не входит выгораживать чью либо власть. Власть клоуна я не признаю и жду эти 5 лет в АФК режиме. Воспринимаю это как шутку. Неудачную. А Порошенка полностью поддерживаю. Даже если он использует грязные методы. И пристыдить меня за это не получится. Я из себя святого не строю. Мне абсолютно похуй на твой рваный бред. 

Ответить
0

.. наверняка бойцы Вагнера, которые ехали в третьи страны на совершенно легальную работу, которых заманили Омериканцы и проклятые рептилоиды из СБУ(((99

Ответить
–2

Держи пруф. Сами себя опять, ну хоть кондиционеры теперь не виноваты у вас европейцев 

Ответить
0

Я не знаю кто это. Зачем мне его телеграм?

Ответить
–1

ясно, пруф видео избиения толпой возле этого автобуса. А ты слился, порохоботина)

Ответить
2

Какой, блядь, пруф, дурачок? Зачем он мне? Я не это просил. Я просил пруф принадлежности нападавших к какой либо из организаций. 

И вообще, я в Телеге не регистрировался. Там же нельзя так посмотреть. ТАк что в некст раз давай свои "пруфы" где то в другом месте.

Ответить
–1

давай подмывайся иди, только что мололо что ничего не было и это провокация Кивы и Медведчука. Кинули пруф с избиением - зачем мне телега. И так у вас все.

Ответить
2

Ой бля, ты отбитый нахуй. 
Да, блядь, это может быть постанова. Даже с избиением. Люди в автобусе даже могли об этом не знать, что их на это подписали, для пущей уверенности. И избивающие могут оказаться обычными "братками" за гонорар наваляли нонеймам. Тебе сколько лет? ты всему веришь безоговорочно? 

Ответить
1

Любители России в Украине не обманывают, они святые...

Ответить
1

Так ради бога. Но нахуй оно ко мне приебалось. Доказывает вещи, которые не требуют доказательств. Я ему говорю, что даже если это Ярош лично там всех бил или Порошенко я только спасибо скажу. Что отношение мое при этом не изменится. А этот дурачок думает что я почему то должен сливаться и обтекать. У него не все в порядке с головой, по всей видимости. 

Ответить
0

Он мне даже в личку уже пишет, реал отбитый

Ответить
0

Ну напиши Вахтеру. А лучше в ЧС кинь дурачка. 

Ответить
–1

Да не ссы, отмажут ваших как обычно. Сейчас для очковтирательства найдут пару лошков и подержат на домашнем аресте . Через годик закроют дело. В Европке даже не заметят, это же не российский автобус с навальнятами и змагарами

Ответить
0

И правильно сделают. Жаль, что только припугнули. 

Ответить

Смутный браслет

Алексей
1

Кто они?

этот мусор

который
на трассе в кювете прикопают

Ответить
–7

на рагуле и шапка горит. В одном сообщении говорит,что провокаторы, в другом желает им быть убитыми

Ответить
0

это же им в региональный офис кто-то (они же) кинул гранату? никто не пострадал, сразу видео по всех интернетах и пиар мол нас ущемляют

Ответить
1

Та я не сомневаюсь. Эта методика уже знакома всем давно. Когда на "обстрел ЗСУ" рос. СМИ приезжали раньше чем те, по ком там могли стрелять. 

Ответить
0

это помню да)) 

Ответить
0

в кювете?

Ответить
–1

поскорее бы новая революция началась, надо очистить украину от неправильных людей 

Ответить
–4

Если будет потребность, почему бы и нет. Гниды нужно додавить. 

Ответить
9

Я вижу кто то тут прям демократичные ценности разносит. Какая нафиг Европа при таких заявлениях?

Ответить
–3

Но я ничего не разношу. Твои маня фантазии ко мне не применяй. Но все же, пожалуй, не тебе за ЕС решать "какие или не какие". Ок? 

Ответить
2

И не тебе судить кому где жить в Украине и как думать 

Ответить
0

Но я и не решаю? Что с тобой не так? Зачем ты пытаешься предугадать ход моих мыслей и постоянно обсираешься? 

Придумал какие то ценности которые я якобы недонес до ЕС... А может я вообще анархист? Или если с Украины - демократ пацифист либерал? Ты страный. 
Потом это вот "судить". Я не судил, я озвучил свою позицию касательно людей, которые служат на государство чужой страны, с которой у нас военный конфликт. Предателям и шпионам не место в политике. Вот и все. 

Ответить
0

Опять же шпионы или нет тоже не тебе решать и еще интересен критерий оценки свой-чужой..а посему "шпионов" других стран так не кошмарят? И почему можно стрелять и убивать людей, даже если они имеют другие взгляды?

Ответить
0

В смысле можно? Нельзя кончено. Любая жизнь бесценна. Но если бы это было реально а не постановочное покушение а атакующие вместо поесть говна взяли с собой огнестрельное оружие и пристрелили там всех нахуй, никто бы особо и не расстроился. я бы даже сказал вздохнули с облегчением. 

Эти люди не хотят хорошего стране. Они хотят вернуть Украину под братское крыло Россиюшки. И они этого не скрывают. Достаточно их выступления посмотреть и программу почитать. А я пас. Я уже с Россией пожил, не понравилось. 

Лучше с умным потерять, чем с дураком найти. 

Ответить
0

главное череп научиться измерять, иначе много ошибок будет

Ответить
0

Зачем, достаточно попросить сказать по украински "пол страны". 

Ответить
0

Да,видно это главный навык местных националистов. 

Ответить
1

Из за таких повёрнутых у нас и происходит этот пиздец вечно) 

Ответить
1

кстати ты прав. эти могли и на такое пойти. снова показать всем, как "біндери-фошисты" творят что хотят

Ответить
5

Та точно говорю. Если бы азовцы хотели расстрелять автобус, то они бы не то что огнестрел нашли, они бы и муху нашли. Этот цирк для ОРДЛО. 

Ответить

Экономический теркин30см

Алексей
0

НАВАЛЬНЫЙ ОТРАВИЛ СЕБЯ САМ! КРЕМЛЮ ЭТО НЕ ВЫГОДНО!

Ответить
16

А теперь представье, какие бы здесь были комментарии, если бы это был автобус белорусской оппозиции под Минском

Собственно, это всё, что нужно знать о tjournal и его целевой аудитории

Ответить
9

Как представить? Что автобус партии, лояльной к правящему режиму, обстрелян некой титушней?

Ответить
3

Натянул сову на глобус

Ответить
15

- там человека убили
- он пророссийский
- тогда ладно

Ответить
0

В стране необьявленная война, 6 лет уже. С Россией. Ты хотел чтобы как с ними поступили?

Ответить
1

Взяли в плен, допросили - построили древо иерархии и методично защищали от них страну, начиная от низов и заканчивая опзж, зе итд итп
После окончания допроса - релокейт в Россию, без права на возврат.

Ответить
1

Та да,мне такой вариан тоже нравится. К сожалению,пока вертикаль власти представлена в ТОМ ЧИСЛЕ этими же людьми, и поддобрено это все дело баблом. 
Пр оптимистическом роскладе твой хороший вариант будет работать лет через 30

Ответить

Элементарный цвет

12

Это не полк а ОПГ

Ответить
–15

А разве на Украине есть другая армия? Нет, там только ОПГ.

Ответить
4

ОПГ это недоразумение под аквафрешем под управлением кремлевского карлика.

Ответить
9

и даже не жалко, если чесно. Эти клоуны, ОПЗЖ, в Украине просто для того, чтобы на фоне этих было проще проталкивать других выгодных кремлю клоунов..собсвтенно, это и произошло..
 У кремля особый скилл проталкивать в страны, которые они открыто щемят своих политиков во власть: что в Грузию, что в Молдову, что в Украину.. скоро еще и в Белорусь, если им окончательно гайки не закрутят там..

Ответить
9

я блять врач. я там работаю) иди нахуй

Ответить
–3

Ахаха
Тогда давай иди работай, чем людям желать помереть

Ответить
2

не перекручивай, я ничего не желал им. Просто сказал, что не жаль.
Они сознательно продают страну, причем с людьми, которые в ней живут, и не хотят продаваться. Нет? 
Думаешь ,в ДНР ЛНР сейчас пижже, чем в Украине? рил? 

Ответить
0

Бля ну при чём вообще днр, лнр. Если не жалко, то они там умрут и жалко их не будет, так ведь? И в эти приколы с продажами страны я уже давно не верю. Что одни за бабки сели в этот автобус, что другие за бабки пошли с них дерьмо выбивать

Ответить
0

И ты блять снова за свое) сколько моно перекручивать? Я пишу, что не жалко конкретных чуваков, у которых нет принципов, которые работают за деньги петушней на побегушках у Кивы. 

Жителей непризнанных республик пиздец жаль. Там сейчас беда. 

Лнр и днр( как геополитическое недоразумение) при том, что когда в стране наступит то, чего добивается ОПЗЖ вся страна будет один большой днр лнр. 
 И это прекрасно понятно. Какая ее роль будет тогда? Буфера, между кремлевскими параноиками, которые досихпор играют в холодную войну? Или ты рил думаешь ,что путина ебет судьба украины, и ее русскоговорящей части? 

Ответить
–1

Ладно, я думал, что адекватный спор получится. А ты из повёрнутых по путинских пешках. Пока люди не перестанут слепо преследовать одну идиологию у нас, ничего не поменяется. Всегда будут недостойные, которых нужно пиздить и их не жалко. Приятного вечера

Ответить
0

Ой ну вот про какую адекватность можно говорить,когда твой основной инструмент в споре- попытка изменить значение слов твоего опонента на что-то нужное тебе?)

Давай досвидания

Ответить
–13

Что-то на Украине совсем НЕ КОМИЧНАЯ обстановка, а все надеялись....

Ответить
18

А какая тут ещё может быть обстановка, когда во время одних бурных событий украинцы не дожали кое-кого и спустили на тормоза? Теперь кое-кто, с реваншисткими настроениями и поддержкой Моргота кошмарят государство как могут?)) А если прибавить к этому повсеместную коррупцию... 

Ответить
12

тут еще проблемма в том, что: 
1) осталось еще несколько пиздострадающих по совку бабушек- дедушек, которым из за отсутсвия компартии приходится голосовать хоть за кого - то, от кого несет  ̶т̶у̶х̶л̶я̶к̶о̶м̶  ссср.
 2)любого человека можно протолкнуть в политику, если за ним стоит огромный финансовый потенциал. а кремль никогда не жалел бабла, чтобы воротить хуйню в чужих странах ( его всегда можно будет потом вытрясти из обычных Россиян, к сожалению)

Ответить
11

С одной стороны, так и хочется сказать, что ОПЗЖ пиздаболы и выдумали себе погибших. С другой, Аваков пиздабол еще похлеще, так что здоровья и выздоровления пострадавшим. А вот кто стрелял - нужно выяснить. И не втихую, а предъявить их общественности.

Ответить

Моральный пистолет

8

Нормальная ситуация для государства, где не работают законы, почти Африка, а в роли животных петухи, возомнившие себя арийцами.

Ответить
0

не помню, чтобы оппоблок причислял себя к арийцам

Ответить
5

Классика двойных стандартов TJ и комментариев, что рагулье ни в чем не виновато и это такие пророссийские политики провокаторы, аяаяаяай

Ответить
0

Так они же и есть рагулье, не?

Ответить
7

@Ольга Щербинина Нацкорпус и Азов уже откинули обвинения в свой адрес. Возможно, это тоже стоит указать в статье.
Обсуждение уже полным ходом:

Ответить
–7

Африканский уровень политической жизни. Вместо примера для всех постсоветских стран Украина показывает новое дно.

Ответить

Личный утюг

Андрей
–22

Дно Украина показала в 14м году. Сейчас да я пробивает остатки.

Ответить
7

@Вахтёр ксенофобия и ватность

Ответить
4

*В 2013-ом, когда быдлан у власти решил положить болт на мнение народа и собственноручно изменить политический вектор государства 

Ответить
0

Прочитал Андрей Лютосранский сначала,
И не ошибся

Ответить
–1

Вот о чем я и говорю. Сельский, африканский уровень. 

Ответить
0

А твое село в африке?) 

Ответить
1

аваков кстати тоже тот еще черт.

Ответить
3

ебать,ты рили думал что это серьезная новость? я пикчу сбросил чисто поугорать.
но импотентность авакова как министра это ж ебаный факт. только видимость его охуенности создается. 

Ответить
1

Импотентность? Вот уж нет, когда Авакяну что-то нужно, МВД внезапно проявляет чудеса работоспособности.

Ответить
0

Занятно министр выражается

Ответить

Смутный браслет

Ольга
0

Яценюк давно прославился. Только Аваков, вродь, сам свои социалочки ведёт. Как и Добкин.

Ответить
4

Справедливости ради, тогда сфейлился Вова Петров, известный политтехнолог и пиарщик Яценюка в интернете.

А вот Добкин, как выше подметили, ведет свой твиттер сам.

Ответить

Смутный браслет

Semyon
0

Уже телеграм! @dobkinmm

Ответить
1

К сожалению, в тг-канале сложнее получить посыл нахуй от него лично.

Ответить
0

"К слову о лидерах протеста..."

Ответить
0

Арсений тащится по пожилым членодевкам? Наш мужик!

Ответить
3

Что теперь расскажете, европейцы и сочувствующие им хомячки?

Ответить
–1

А где стрельба ?

Ответить
1

стрельбой остановили автобус, зеваки же все не успели мгновенно снять. Закон конечно один для всех в европейской Украине,но для кого то он равнее

Ответить
–1

Понятно. Сначала автобус расстреляли, теперь автобус стрельбой остановили. Дальше что?

Ответить
1

Эм, ты вообще отбитый или прикидываешься. Растреляли автобус и добивали толпой одного ногами. 
Ему ссы в глаза, а он – божья роса)

Ответить
–1

Ясно

Ответить
1

Еще более наглядный пруф для слепого порохоботенка 

Очевидец заснял момент нападения активистов на автобус под Харьковом
Ответить
–1

Молодец, правдоруб

Ответить
0

А кто это?

Ответить
3

С одной стороны это ОППОБЛОК, а с другой это же пиздец. Пиздец думаю перевешивает

Ответить
1

Даже при всем пиздеце, который могут творить разные подобные организации, я с трудом верю, что кто-то всерьез будет подобным образом избивать и обстреливать своих же членов, ради попытки подставить своих противников. Что они с этого получат? Ну и есть ли ситуация, в которой обвиняемые бы не обвинили в провокации? Навального вон тоже обвиняют, что сам / свои отравили.
П.с. единственное что смущает, чувак с телефоном, который бегает и снимает. Зачем? В чем смысл?

Ответить
2

Снимает пруфы заказчикам

Ответить

Комментарий удален

1

Бля вот тут обсуждение конечно не как в белорусских темах, да и срутся похоже украинцы. Бывайте, пойду обратно к белорусам.

Ответить
0

тікай з села

Ответить
1

А че, если они уебанцы то их можно колечить и убивать? Точное Европа, в голове у тех кто защищает быдло что обстреляло

Ответить
1

Рабинович - главный пиздобол страны. Очень сложно найти персонажа с более высоким лвлом пиздежа, чем у него

Ответить
–3

Каждый наводит в стране демократию как умеет. 

Ответить
–2

А георгиевские ленты были?

Ответить
1

Если бы были то трупов было не избежать.

Ответить
0

Ширяев Олег Викторович (28 сентября 1986) - один из основателей движения «Восточный корпус», командир роты особого назначения «Восточный корпус», майор милиции. В августе 2015 уволился из рядов МВД и начал общественную и политическую деятельность. В августе 2020 Ширяев стал куратором движения «Патриоты - за жизнь», который в июне 2020 представил народный депутат от политической партии «Оппозиционная платформа - За жизнь» Илья Кива.
После создания роты особого назначения «Восточный корпус», общественное движение «Восточный корпус» продолжало своё существование параллельно с одноименным подразделением. 27 августа 2015 г. во время пресс-конференции было объявлено про объединении общественного формирования «Восточный корпус» и «Гражданского корпуса» полка «АЗОВ» в единое формирование

Не много добавлю деталей в происходящие

Ответить
0

«Илья Кива и противостояние хаосу, аморальности, беспределу».

В главной роли Дэниэл Рэдклифф

Ответить