Конкурс Selectel: техника Apple за лучшую инструкцию
Україна
Jakub Marona
188

шо пацаны, Зеленский 2й срок?

{ "author_name": "Jakub Marona", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 24, "likes": 4, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ua", "id": 204808, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 29 Aug 2020 16:09:37 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
24 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
1

Ну так если из альтернатив у него будут Порошенко и Тимошенко, то чему ты удивляешься?

Ответить
2

Тимошенко скоро рип

Ответить
0

хуже вже не буде, да?

Ответить
1

А ты считаешь, что при описанных альтернативах будет лучше?

Ответить
0

А ты считаешь, что с пришедшей альтернативой хуже не стало?

Ответить
0

Я вообще ничего не считаю, с этим разбираться украинцам. С виду ничего и не поменялось.

Ответить
–1

Ясно.
Поменялось всё. Стало гораздо хуже. С какого виду вам кажется, что не поменялось хз.

Ответить
–2

если из альтернатив у него будут Порошенко и Тимошенко

Што нащёт Шария? 🧐

Ответить

Алый крюк

1

Какой второй срок? Там же местные выборы.

Ответить
1

а да? не знал, думал опять презика

Ответить
2

Так нахуй постишь, если не знаешь?)

Ответить
–2

картинка прикольная

Ответить
0

хихи

Ответить
0

ну ты и душный

Ответить
0

форточку уже открыл

Ответить

Алый крюк

Jakub
0

Не, ещё 4 года не прошло

Ответить
2

ну вообще логично, щас понимаю шо протопил, ссори!!

Ответить
1

Киевлян интересуют только выборы мера

Ответить
0

Накрыла – а хули толку? Магазы до сих пор работают.

Ответить
0

Так это пирамида или нет?))

А если пирамида, то рабочая же вроде? В этом случае, что плохого?)

Ответить
0

Гг. Рабочая пирамида)
Какая же еще)

Ответить
0

Ну вроде как чисто технически пирамиды должны работать (не вникал в вопрос).

Ответить
0

Она рабочая, если заходить вначале. Сейчас уже поздно

Ответить
0

Это не пирамида, а бутылка, и в нее не вкладывают, а на нее садятся

Ответить