Україна
Рыбий Глаз
200
{ "author_name": "Рыбий Глаз", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 31, "likes": 11, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ua", "id": 211259, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 12 Sep 2020 18:30:55 +0300", "is_special": false }
Конференция «Персональные данные: сбор, кража и защита»
6 октября Онлайн Бесплатно
Объявление на TJ
0
31 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
5

над спросить

Ответить
0

Что за советская шайтан машина, кабина машиниста поезда?

Ответить
6

Работает не трогай 

Ответить
1

Что есть, то есть...

Ответить
0

Судя по всему это автомотриса, у нас они такие же древние, только ржавчина закрашена и на гнилой пол линолеум кинут.

Ответить
1

Хахахаха

Ответить
1

@Привет, п(ом)идор. Долго ещё тебе ждать) 

Ответить

Ежегодный Влад

Zero-one-one
0

У вас жители не на РЖД, а на Синкансенах летают?

Ответить
0

На сапсанах летают

Ответить

Ежегодный Влад

Zero-one-one
0

Ну Интерсити наши медленнее на километров 100 в час

Ответить
0

Жаль. Очень жаль

Ответить

Ежегодный Влад

Zero-on…
1

Немножко. Не очень, но немного.

Ответить
0

Есть куда стремится. 

Ответить

Ежегодный Влад

Zero-on…
0

Не думаю, что на вас ровняются. Скорее на ЕС.

Ответить
1

Вы им не нужны, успокойтесь. Им нужна Беларусь

Ответить

Ежегодный Влад

Zero-on…
0

Не думаю

Ответить
0

Кто такой киськина сиська и чего он рвётся? 

Ответить

Ежегодный Влад

Zero-on…
0

Набрасываешь - отгребаешь минусы. Все логично.

Ответить
0

Я говорю правду. Приезжай в Крым и поспрашивай хотят ли они в Украину

Ответить

Ежегодный Влад

Zero-on…
2

Я знаю многих недовольных, которым пришлось оттуда уехать. Их спрашивать будем?

Ответить
3

Нет. Крымского разработчика спрашивать не будем

Ответить

Ежегодный Влад

Zero-on…
1

Тогда это неправильные опросы будут.

Ответить
1

Ну они же уехали, откуда им знать 

Ответить

Ежегодный Влад

rossosh…
0

Ну почему-то же они оттуда уехали, оставили дома, пожилых родственников, которым было страшно что-то резко менять.

Ответить
0

И сколько этих людей? 1 процент? 

Ответить

Ежегодный Влад

Zero-on…
1

Хз, я ж не статистик 

Ответить
0

Есть ещё 1 миллион крымчан, их и спросим. Вполне правильный опрос будет

Ответить

Ежегодный Влад

Zero-on…
1

Да не проблема. Только надо, чтоб опрашивали по всем нормам и с наблюдателями, а не как голосование за поправки.

Ответить
1

Я только за 

Ответить

Забавный турник

0

Офигеть... как в назад будущее

Ответить
0

метро 2020

Ответить