Вернуть ли рубрику «Щоби срака по шву розійшлася»?

Для важных обсуждений, где не действуют правила подсайта (разве что без расчлененки и NSFW).

Вернуть рубрику без правил?
Да
Нет
Показать результаты
Переголосовать
Проголосовать
Сообщество украинской диаспоры приютит и научит уникальному сленгу, лайфхакам и особенностям поведения в разных городах. Щиро вітаємо на просторах, цьом.
{ "author_name": "Привет, п(ом)идор.", "author_type": "self", "tags": ["\u0449\u043e\u0431\u0438\u0441\u0440\u0430\u043a\u0430\u043f\u043e\u0448\u0432\u0443\u0440\u043e\u0437\u0456\u0439\u0448\u043b\u0430\u0441\u044f","\u043e\u043f\u0440\u043e\u0441"], "comments": 47, "likes": 4, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ua", "id": 212767, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 16 Sep 2020 20:53:45 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
47 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Красивый фитиль

4

Как будет выходить тред, буду Зеро в ЧС на сутки кидать

Ответить
1

Хаааххаа, порваха

Ответить
0

@Привет, п(ом)идор. Я хочуууууууу

Ответить

Пыльный диод

Zero-one-one
1

Спасибо, учту.

Ответить
2

Куда пропал Виталий Иванович? 

Ответить
1

Его нет в Украине почти. Вы его забанили? 

Ответить

Пыльный диод

Zero-on…
3

Нет, не забанили.

Ответить
3

Ну я его позову) когда всё начнётся

Ответить
1

я его позову

Зачем? Чтоб спровоцировать меня на откровенность и я был забанен на TJ навечно через IP? 🤨

Ответить
0

Нееет. Тут вроде бан не дадут. Так ведь @Привет, п(ом)идор. ?

Ответить
1

Тут вроде бан не дадут.

Вы пропустили в моём тексте одно важное слово — «откровенность». Меня уже банили на TJ навечно за эту самую откровенность. ☝🏼

Ответить
0

@Привет, п(ом)идор. Добрый,он не сделает этого

Ответить
1

он не сделает этого

Меня банил вышестоящий, главный модератор. А дотоле «карма» была где-то –6 500.

Ответить
0

@Привет, п(ом)идор. Кто это сделал? Дитковский или ты? 

Ответить
2

Кто это сделал? Дитковский или ты?

Это было в 2016-м году.

Ответить

Пыльный диод

Zero-on…
0

Не помню такого.

Ответить
0

Думаю, не нужна данная рубрика. Она всеравно состоит в своей основе из вбросов Жиро-ан-ана. Он этим занимается и без рубрики.

Ответить
0

Без рубрики будем его (и похожих) банить за такое. Это нарушение правил подсайта, так как набросы.
Но я вижу, что людям хочется срача. Так пусть он будет в отдельной рубрике, а не размазан по всему подсайту.

Ответить
1

Я тя сам забаню

Ответить

Пыльный диод

Zero-one-one
0

Не нарушай правила подсайта - никто тебя банить не будет. Чего раскудахтался?(

Ответить
0

Я и не нарушаю. Произвол админов Украины!!! 

Ответить

Пыльный диод

Zero-on…
1
Ответить
2

@Zero-one-one оценил футанари-насу? 

Ответить
0

Вбросовикам нужна реакция на их деяние, а не дискуссия в обмене мнений. Какой смысл для подобной реакции выделять тематический оверрул, где допустимый ксенофоб получает бесплатное преимущество правомерно уничижать страну? 
Срака может разорваться в любой теме, при различных саркастических и завуалированных оборотах. При этом, ни чуть не выпадая из рамок правил, к которым не обязательно относиться педантично.

Ответить
0

Как там нац корпус? 

Ответить
2

Кякь тямь няцькьольпусь?

Ответить
0

По существу, конечно

Ответить

Красивый фитиль

Zero-one-one
0

Как там поправки?

Ответить
0

Прошли успешно 

Ответить

Пыльный диод

Пантелеймоналдо
0

Хай срустя, я тебя прошу. Ну отгребет минусов.
Лично буду ставить.

Ответить
1

А я тебе

Ответить

Пыльный диод

Zero-on…
0

На то и рубрика 

Ответить
0

Не жалуйся потом вахтёру

Ответить

Пыльный диод

Zero-on…
2

Но я же на тебя не жалуюсь обычно. За минусики точно

Ответить
0

Орлов жалуется, не будь как Овнов

Ответить

Пыльный диод

Zero-on…
1

Не приплетай его, пожалуйста

Ответить
1

Прошу 

Ответить
0

Ты на работе сейчас? 

Ответить
1

Не, я на перемене 
༼ ͡° ͜ʖ ͡° ༽

Ответить
0

Да бляяя хаааххх

Ответить
0

Жиро ан ан))) 

Ответить