Вы достигли предела
По курсу — карьерное препятствие
Что дальше?
Україна
Baileys
156

Что не так с «Телебачення Торонто»?

Отвечает паблик «Останній Капіталіст».

{ "author_name": "Baileys", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 20, "likes": 0, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ua", "id": 224643, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 18 Oct 2020 20:54:12 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ Отключить рекламу
0
20 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Негативный шмель

3

Зачем сюда тащить обзоры блогеров на блогеров? ))

Ответить
2

Коммент на коммент об обзоре блогеров на блогеров

Ответить

Сердечный франт

Макс
0

обзор ваших комментов

Ответить
0

Камон. Украиноязычный ютуб не такой большой. Если я периодически смотрю Торонто, то остальные с другого баррикады укросрачей, тем более должны

Ответить

Негативный шмель

Baileys
1

А что еще ты смотришь с украинского ютуба? 

Ответить

Сердечный франт

Негатив…
0

валеру ананьева?

Ответить

Негативный шмель

Сердечн…
0
Ответить
0

Украинского или украиноязычного?

Если первое, то рекомендую Bushwacker. Прикольно ставить когда засыпаешь. 

Если второе, то «Клятий раціоналіст» неплохой

Ответить

Негативный шмель

Негативный
0

или что это? 

Ответить
3

По хуй

Автор, если там что-то важное, сложно это тезисами написать? Нахуй мне смотреть кота в мешке?

Ответить
1

Топит за леволиберальную повестку и демократическую партию США. Явный сорасенок.

Ответить

Негативный шмель

Виталий
2

грантоед 

Ответить

Сердечный франт

Виталий
0

кто топит кого?

Ответить
0

а с каких пор гратипесик леволиберальная тусовка?

Ответить
0

Что не так с останним капиталистом ?

Ответить
0

посмотрел половину - по мнению автора, факт того, что ТТ смеются с прически трампа, но не смеются с прически байдена говорит о том что они проклятые грантоеды и леволибералы.
Кек

Ответить
0

 но не смеются с прически байдена

Под причёской ты имеешь в виду обвинение в износе?)

Претензии вполне конкретные и справедливые

Ответить
0

Смотрю иногда ТТ чисто кеков словить, без голубой аналитики как данный джентльмен: я же не долбоёб и у меня есть чем заняться в жизни помимо этого))

Ответить