Зеленский ввел санкции против депутата ОПЗЖ Тараса Козака

0
47 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Крим буде з водою

Так че там с пропагандонским тв? Оно уже прекратило молвить? 
Где ударная волна от взрыва испанскоблогерного пердака про фошистов и ущемление прав украинофобов?

Ответить
2
Развернуть ветку
Rodion Kutsaev

испанский блоггер порвался

Ответить
16
Развернуть ветку
Крим буде з водою

А, ну тогда все норм, по плану Сороса.

Ответить
6
Развернуть ветку
Государственный инструмент

Ахахах, Ахахах

Ответить
2
Развернуть ветку
Иван Сидоров

диииидько вси на антымайдан

Ответить
1
Развернуть ветку
Дмитрий

У Шарикова полыхнуло с силой сверхновой

Ответить
0
Развернуть ветку
Вова CowboyFHL
Ответить
3
Развернуть ветку
Виталий Лановой

Себе такого даже Порошенко не позволял.

Ответить
4
Развернуть ветку
Marhal_New _Arleana

Он влиятельного политика в Польшу выкинул. Лол.

Ответить
1
Развернуть ветку
Крим буде з водою

И невлиятельного премьера зачмырнул 

Ответить
0
Развернуть ветку
KotoBog

Ебанина какая-то, если честно.
При чем незаконная, ибо вроде как нельзя вводить санкции против своего же гражданина, еще и по причине "ну нам кааааажется..."

Хотя, на законность всем уже давно плевать.

Ответить
4
Развернуть ветку
Grimm Wudman

Этот "гражданин" вёл антиукраинскую пропаганду внутри Украины много лет. Попробуй про федерализацию на американском/российском телевидении заикнись. Давно пора как-бы.

Ответить
0
Развернуть ветку
KotoBog

А все остальные каналы не пропагандой занимаются, чистые факты и правда

Ответить
1
Развернуть ветку
Grimm Wudman

Да, огромная часть телевидения функционально отводится пропаганде. В пользу СВОЕЙ страны. Еще раз: попробуй про федерализацию на американском/российском/каком угодно телевидении заикнись.
Это только Украина столько лет была абсолютно беззубой в плане внутренней политики и прощала слишком многое. Не побоюсь сказать, что нам не хватало цензуры все эти годы, реальной, а не номинальной.

Ответить
0
Развернуть ветку
KotoBog

не хватало цензуры
Она у нас запрещена конституцией, если что.

Тут проблема не в том, что я поддерживаю какую-то из сторон, а как раз в том, что ни одну из них поддерживать не хочется. Но до этого был баланс. А сейчас сторона упоротых националистов и каналов, с их вэтэранами и мирными актывистами с автоматами и в масках получила монополию.
Мне хочется жить в стране, где я могу смело говорить свои мысли, если они не противоречат законам, а не соблюдать какие-то негласные правила придуманные агрессивным меньшинством, иначе меня перед моей квартирой отпиздят, а милиция еще их покрывать будет.

Короче, мне лень это обсуждать, но еще раз, закрывать каналы без доказательств, это не ок. Вводить санкции против своего гражданина, Это не ок. Говорить что он спонсируется Рашкой без весомый доказательств, это не ок.
На этом, пожалуй, может ответить мне на все это, если хочешь, ибо я уважаю мнение любого человека, но без вопросов ко мне, ибо я продолжать данный разговор не вижу смысла)

Ответить
1
Развернуть ветку
Grimm Wudman

Понимаю.

Короче, мне лень это обсуждать, но еще раз, закрывать каналы без доказательств, это не ок. Вводить санкции против своего гражданина, Это не ок. Говорить что он спонсируется Рашкой без весомый доказательств, это не ок.

Хотелось бы сказать, что это и так очевидно было много лет, но вместо тысячи слов: https://hromadske.ua/posts/rnbo-otrimala-dokazi-finansuvannya-kanaliv-112-ukrayina-zik-i-newsone-z-rosiyi-zastupnik-golovi-op

Мне хочется жить в стране, где я могу смело говорить свои мысли, если они не противоречат законам, а не соблюдать какие-то негласные правила придуманные агрессивным меньшинством, иначе меня перед моей квартирой отпиздят, а милиция еще их покрывать будет.
Не существует страны, где ты можешь по телевидению рассуждать о излишней целостности её территорий и не получить по голове. Вам на другую планету.

Ответить
0
Развернуть ветку
KotoBog

У нас есть доказательства, но мы их вам не покажем)
Извини, не удержался.
Хорошего вечера 😌

Ответить
0
Развернуть ветку
Загальний аналiз сечi

А я думал Зеленский пророссийский...

Ответить
1
Развернуть ветку
Государственный инструмент

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3
Развернуть ветку
Marhal_New _Arleana

Опзж это один большой кринж.

Ответить
13
Развернуть ветку
Государственный инструмент

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
8
Развернуть ветку
Marhal_New _Arleana

Кринжократия

Ответить
8
Развернуть ветку
Marhal_New _Arleana

Бляяяяя. Ахуенно. Где запентовать слово?

Ответить
1
Развернуть ветку
Загальний аналiз сечi

Козак владеет медиахолдингом, которому принадлежат каналы. А Зеленский, наложив санкции, запретил этим каналам вещать.

Ответить
3
Развернуть ветку
Государственный инструмент

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1
Развернуть ветку
Государственный инструмент

А Козаком владеет Медведчук, а Медведчуком – Путин. Вот и получается, что Зеленский только что убил одну из сломал Путена 

Ответить
0
Развернуть ветку
Государственный инструмент

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Государственный инструмент

Насчет законности не знаю, еще до конца не ознакомился. 

Вообще они начинали говорить об этом в прессе, за некоторое время до этого (около недели), а общество в целом, уже давно просит дать оценку действиям каналов (пару лет). Следующий шаг будет реформа СБУ. 

Почему не 7 лет назад? - Медведчук скупил каналы через Козака где-то 2 года назад, и постепенно разгонял на них зраду, вероятно уже дошел то точки, когда закрывать на это глаза нельзя
Вот, зная какой отличный Медведчук юрист, и какие он имеет ресурсы, нужно было "подобрать ключи", изучить, найти слабые места и туда ударить в нужное для себя и страны время. Это объяснение грамотной политики, но Зеленского на данный момент сложно назвать грамотным политиком, так что будем ждать ответа, не развалится ли это решение в суде. Потому что нет никаких сомнений, если там криво все сделано, Медведчук развалит дело на раз два, заберет рейтинг у Зе, и все это под возможные парламентские выборы. Игра очень опасная как видишь. 

Ответить
1
Развернуть ветку
Артур Мудрик

после того как зеленский "уволил" главу КСУ - он может издавать любые указы, которые будут работать, пока их не оспорят в суде, а этого и хватит. Нашел абуз так сказать

Ответить
0
Развернуть ветку
Государственный инструмент

интересно 

Ответить
0
Развернуть ветку
Денис

Да-да расскажи. Кто это такие?

Ответить
0
Развернуть ветку
Rodion Kutsaev

Российская агентура, которая даже не скрывает, что работает на Россию.

Ответить
10
Развернуть ветку
Денис

Спасибо)

Ответить
0
Развернуть ветку
Дмитрий

Это Порошенко рассказал?

Ответить
0
Развернуть ветку
Marhal_New _Arleana

Нихуя. А чё так можно? А чё не кума Путина?

Ответить
2
Развернуть ветку
Rodion Kutsaev

Его завтра будут распинать на кресте в одних трусиках

Ответить
4
Развернуть ветку
Marhal_New _Arleana

Кого? Кума или Путина?

Ответить
0
Развернуть ветку
Rodion Kutsaev

Кума

Ответить
0
Развернуть ветку
Государственный инструмент

А можно и путина заодно?

Ответить
2
Развернуть ветку
Государственный инструмент

без вас ничего не получится 

Ответить
2
Развернуть ветку
Boyarishnik today

каналы на фунта козака оформлены

Ответить
0
Развернуть ветку
Государственный инструмент

Кум депутат и хозяин аж целой партии, процессуально это очень сложно сделать 

Ответить
0
Развернуть ветку
Иван Сидоров

хорош

Ответить
1
Развернуть ветку
adochka

Вот и отлично

Ответить
1
Развернуть ветку
Государственный инструмент

Ого, завтра ознакомлюсь с подробностями

Ответить
0
Развернуть ветку
Alex Roller

UPD: Почитал детально сам закон, там только 112 упоминается из этих каналов.
В додатку 2 всё есть. "НОВИНИ 24 ГОДИНИ" = "Newsone", "Нові комунікації" = "ZIK".

Ответить
0
Развернуть ветку
Загальний аналiз сечi

А, ну тогда в глаза ебусь.

Ответить