Ɣкраїна 🇺🇦
Zero-one-one

Вы русофобы?

Да
Нет
Показать результаты
Переголосовать
Проголосовать
{ "author_name": "Zero-one-one", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 39, "likes": 1, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ua", "id": 340892, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 16 Feb 2021 18:51:51 +0300", "is_special": false }
0
39 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Генетический бас

6

блин хотел пиздануть что-то умное про формирование наций и моё к этому отношение, которое я сформулировал после прослушки какого-то исторического стрима про средневековых славян. и не смог сформулировать. вообще никак. то есть какое-то осознание есть, а словами сказать его не могу. кажется я всё. спасибо за внимание

Ответить
4

формирование наций… средневековых славян

Серёжа, нациеобразование началось тока в 19-м веке. 🤷🏼‍♂️😊

Ответить
0

блин хотел пиздануть что-то умное про формирование наций и моё к этому отношение, которое я сформулировал после прослушки

Ответить
5

Требую неанонимный опрос, всех предателей-либерах-русофобов на чистую воду выведем 👀

Ответить
1

Тут можно неанонимный опрос сделать? 

Ответить
6

Если нет, то только потому что администрация тж укрывает украинских русофобов 😤

Ответить
3

Москали ненужны

Ответить
2

ТЫ ВСЕХ РУССКИХ БАНИШЬ?

Ответить
4

Да

Ответить

Божественный Влад

2

Ну у меня уже репутация сформирована, не буду кривить душой...

Ответить
2

Я - потомственный русофоб. Ненавижу Русское Королевство со времен Великого Княжества Литовского и Русского и аж до Русского Воеводства и Подкарпатской Руси.
Вообще, ненавижу все эти этнонимы ххloв.

Ответить
0

А ты за кого, за Русское Королевство, или за Московское Царство?
Ты русофоб, или москвофоб?

Ответить
1

За Запорожскую Сечь

Ответить
0

Она в большинстве состояла из русских с незначительной долей литвинов, мазуров и московитов.

Ответить
1

Ну вот. А ты русофоб

Ответить
0

И рюрикофоб

Ответить
1

И романофоб

Ответить
0

Это уже московиты, а не русские.

Ответить
1

Ты меня запутал. Чей Львов? 

Ответить
0

Львов основал король Руси Даныло Романовыч с династии Рюриковичей.

Ответить
1

Значит он русский. Пора его забрать 

Ответить
1

Вместе со всем русским воеводством, или только частью?

Ответить
1

С известными людьми

Ответить
2

Так и знал

Ответить

Руководящий бокал

2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

есть немного, особенно когда выпью горилки и закушу салом.

Ответить
0

закушу салом.

Костромского младенца?

Ответить

Частный Влад

1

А почему ви спгашиваете?

Ответить
2

Паша, ты из Кирова. Можешь не отвечать) 

Ответить

Частный Влад

Zero-one-one
1

Я на митинги ходил!

Ответить
2

Молодец. Пришли фото 

Ответить

Частный Влад

Zero-on…
1
Ответить
2

Это не тот митинг

Ответить

Серебряный месяц

1

+

Ответить