Ɣкраїна 🇺🇦
Киш Мышкин

В Украине оказывается пропаганда украинского языка, бггг)))

{ "author_name": "Киш Мышкин", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 13, "likes": 6, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ua", "id": 341678, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 18 Feb 2021 12:52:24 +0300", "is_special": false }
0
13 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Контрольный дебаркадер

2

Вот поэтому я сразу отмёл возможность переезда в Украину, когда думал, куда бы съебать жить, подальше от Путлера.

Ответить
4

Ты чё багажник, это ж стёб. Там в контексте речь идёт об использовании русского языка в сфере обслуживания, но лента.ру это подаёт под соусом из бедных русскоязычных граждан. Киев например, сам по себе русскоязычный примерно на 30-40% а то и больше

Ответить

Ответный химик

Киш
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Да ладноо? Мои знакомые киевляне говорят что последнее время там какайто украинизация, ещё до принятия закона стало больше украиноязычных. Но может это провинциальные понаехали, хз

Ответить

Контрольный дебаркадер

Киш
1

Ну тогда ладно. Но один хрен не поеду, я помню как в детстве жил в Казахстане с семьёй и как "местные" относились к русским. Ну его нахуй. Сегодня в услугах выискивают русских, завтра пойдут дальше. В пизду.
Да и один хуй не пустит меня никто, потому что я русский)

Ответить

Ответный химик

Контрол…
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Контрольный

Ответный
1

Сегодня хорошо живут, а завтра Путлер поднажмёт в войнушке и русские станут врагами народа. Ну его нахуй, даже в перспективе в такой ситуации оказаться не хочу.

Ответить
1

На бомбас надо было бежать, там всё хорошо - стабильно

Ответить

Провинциальный

Алексан…
1

Действительно, построили истинно русский мир, родину! Туда бы и переежать.

Ответить

Ответный химик

Контрол…
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Иностранный клуб

Контрол…
0

Говори что беларус или прибалт

Ответить
0

Подтверждаю

Ответить

Провинциальный Макс

Контрольный
0

Все правильно, не надо сюда к нам ехать. Где родился там и пригодился.

Ответить