Когда главного эксперта ТЖ по украинским делам закидали слишком интеллектуальными вопросами

{ "author_name": "Крим буде з водою", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 25, "likes": 4, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ua", "id": 343985, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 23 Feb 2021 00:08:15 +0300", "is_special": false }
0
25 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Кривой франт

0

Сложно Наброськину жить с плоской головой, на ветру в сторону быстро ведёт.

Ответить

Страшный рак

Кривой
0

Судя по сфере его интересов он скорее Набросько

Ответить
0

Змагарик, как дела? Тебя ещё не посадили в Беларуси? 

Ответить

Страшный рак

Zero-on…
1

Я по твою жопу школярную приехал в московию

Ответить
0

Ты где? Говори адрес

Ответить

Страшный рак

Zero-on…
0

Улица пушкина дом Колотушкина

Ответить
0

Всё ясно с тобой

Ответить

Ведущий

Zero-on…
0

Да, типичный костромской центр.

Ответить
0

Выходи раз на раз. 

Ответить
0

Давай

Ответить
0

Буду резать сыр хохланд

Ответить

Ведущий

Zero-on…
0

Откуда у тебя в провинции бюджет на сырномолочную продукцию? Ролтон режь.

Ответить
0

Клоун. Это твоя Одесса провинция с бомжами. 

Ответить

Ведущий

Zero-on…
0

В Одессе пол города россиян. Опять россиянофобничаешь, заволжанец.

Ответить
0

Можно просто взять любой уранский городок и это будет такая же залупа с бомжами. Потерпите, может ещё какая-нибудь страна даст безвиз вам, чтобы от очередного майдана не померли

Ответить

Ведущий

Zero-on…
0

Когда там в костроме зп поднимут до 40к? Собираетесь хоть нищих ххloв догонять, или просто денег нет, – главное здоровье?

Ответить
0

У кого мозги есть, зарабатывают нормально. А поднимать зарплату или нет, решает федеральный центр, а не Кострома. 

Ответить

Ведущий

Zero-on…
0

Ах вот оно, что. Типичный фашистский федеральный центр. 

Ответить
0

Чел...... 

Ответить

Ведущий

Zero-on…
0

Кидаешь ему центристскую зигу, когда на электричке мимо проезжаешь?

Ответить
0

Чреслом

Ответить

Страшный

Zero-on…
0

Ещё я с школярами из интернета не махался, лол

Ответить
0

Трус. Ты и омону бы ничего не сделал 

Ответить
0

Ты почему не в Польше? 

Ответить
0

Что вы пристали с этой Украиной? 

Ответить