В Киеве проходят столкновения между протестующими и силовиками возле администрации президента Украины

Причиной этому стал обвинительный приговор экс-лидеру одесского «Правого сектора» Сергею Стерненко по делу о краже человека и незаконном хранении оружия. Сам он вину не признал и считает приговор политически мотивированным.

После приговора в некоторых городах Украины, включая Киев, на акции протеста вышли сторонники Стерненко.

Уже известно о 10 сторонниках, пострадавших в ходе столкновений.

{ "author_name": "Виктор Бабарико", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 26, "likes": 5, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ua", "id": 344411, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 23 Feb 2021 22:48:13 +0300", "is_special": false }
0
26 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
2

Тю, опять майдан, что ли

Ответить
4

Го к нам. Будем ходить на националистические марши с красно-черными флагами. Будем харасить власть.

Ответить
4

Спасибо за предложение, но я предана России. Буду делать это у себя. Вам удачи

Ответить
1

Жаль. 

Ответить
1

Было здорово.

Ответить

Слышный холод

Marhal_…
0

зелю геть

Ответить
0

Буду делать это у себя

Откуда в России найдется столько красно-черных стягов?

Ответить
2

Почему опять? Это нормальное явление в Киеве. 

Ответить
2

Звичайний день в Києві

Ответить

Слышный танк88

Аврора
1

Не, для них это обычная ситуация

Ответить
1

Запасайся печеньками и жди работы в Польше)))) 

Ответить

Слышный танк88

Крим
0

А что не так? Вроде ссылка ну Украинформ, я хз у кого там какая репутация)

Ответить
0

Последний оплот антиукраинской риторики по закрытию каналов Медведа. Да, просто кусок трансляции, но ведь не эксклюзивная аккредитация у них на съемку с места событий)

Ответить

Населенный Денис

1

Типичный киевский вечер

Ответить
0

А что требуют?

Ответить
0

а ты как думаешь?

Ответить
0

освободить Стерненко? Или Зелю геть?

Ответить
1

1вое. 

Ответить
0

это не давление на суд?

Ответить
5

Давление.

Ответить
1

Нет, суддя из Донецка (беженец) вынес заведомо не законное решение по требованию рашистов свиты (Венедиктова, Аваков, Татаров, Труханов). Судью прижали за прошлые грехи.

Ответить

Недовольный

Виталий
0

Суд уже вынес приговор, это давление общества на президента. Шоб булки не расслаблял

Ответить
0

Он же может амнистировать, да?

Ответить

Недовольны

Kir
0

Не знаю насколько это простой процесс, но для Зеленского в этой ситуации плюсов нет от слова совсем. 

Ответить