Какие символичные даты семилетия

{ "author_name": "Крим буде з водою", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 22, "likes": 5, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ua", "id": 344441, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 24 Feb 2021 00:22:04 +0300", "is_special": false }
0
22 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
1

Так. Там что все серьезно? 

Ответить
0

А помнишь, как я рофлил, когда ты ноябре за Труханова пошел голосовать? )
Как тебе? Уровень стыда за свой голос еще не превысил допустимую норму?

Ответить
0

Не я виноват что никто не пришел на выборы.

Ответить
1

Ты - проголосовал за Труханова. Этого уже не поменять. Впрочем, дело молодое. Я тоже в твои года за одного мудака голоснул, не особо прошаривая в политике. Стыд за отданный голос - пропорционален ходу времени)

Ответить
1

не проголосовать - согласиться с любым результатом.

Ответить
0

Так, как у украинцев отобрали право голоса против всех, во втором туре можно было нарисовать на бюллетне хер несогласия.

Ответить
0

а чем это отличается?

Ответить
0

Тем, что твой испорченный бюллетень играет роль голоса "против всех". 
Труханов набрав 54,28%, Скорык - 42,17%. 3.55% - испортили бюллетни.

Ответить
0

это все ровно что не проголосовать.

Ответить
0

Нет, непроголосовавшие не учитываются в 100% подсчетных голосах.
А хер на бюллетне - учитывается.

Ответить
0

разве? Типо было бы 50% и был бы третий тур?

Ответить
0

Нет, напомню,  Янукович стал презиком, не набрав и 50%.
Твой кандидат - уже проиграл в первом туре. Твоя задача - донести позицию, что ты - против этих двух. И неважно, кто бы из них выиграл. 
Тем более, уже были известны результаты одесской облрады.
Выиграл бы Скорык - он со своими опзжами и шариями даже большинства не имеет. Хотя он вполне мог бы сотрудничать с Трухановым. 
Для тебя бы ничего не поменялось. 

Ответить
0

Я перечеркнул бюллетень

Ответить
0

Там было много годных кандидатов, но всем было похуй.

Ответить
0

Нет, это миф. Одесситы избрали своих кандидатов на демократических выборах.

Ответить
0

потому что всем было похуй.

Ответить
0

Кому всем? Нормальная явка была.

Ответить
0

нет, была очень низкая. Точнее привычно низкая. 

Ответить
0

Привычная - это норма. Это не резонанс, с эффектом внезапности, влияющий на расклад.

Ответить
0

кстати всех задержанных отпустили.

Ответить
1

Блять что происходит? Мы решили обратно Майдан собрать ?

Ответить

Поздний пистолет

0

Где можно посмотреть? Идет махач или всё уже? 

Ответить