Ɣкраїна 🇺🇦
Жак Фреско

Украинское телевидение

Я не украинец и хочу поинтересоваться в каком состоянии находиться телевидение в Украине.

В России оно давно умерло и его смотрят люди 55+ или не очень умные.

А как у вас? Какие каналы более современные? Какие есть интересные шоу и программы? Какие-то собственные сериалы? Смотрит ли молодежь? Какие есть интересные вещи из прошедших лет?

{ "author_name": "Жак Фреско", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 20, "likes": 1, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ua", "id": 359088, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 26 Mar 2021 21:34:44 +0300", "is_special": false }
0
20 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
1

Лучшее, что есть на украинском ТВ

Ответить
1

По 24ому забавные "Вєсті" и "Вєсті Крємля" идут, с которых я часто кекаю. По этому же каналу кучу разных сюжетных блоков показывают, вроде "Корпорації", "Мафії світу", "Боги війни" — познавательно-развлекательный контент. Так там показывают выпуски ютуб-канала Телебачення Торонто.

Ответить

Участковый американец

пепси
0

Вести Кремля это что вообще такое?

Ответить
0

Тв? Ты из нулевых выполз?

Ответить
1

Ну  да. В России я перестал смотреть ТВ, потому что там не было ничего интересного. Предположу, что в других странах иначе

Ответить
6

Если смотришь YouTube или читаешь TJ, то это по сути тоже ТВ.
Что одно, что другое: потоки мусорной информации, воздействующей на эмоции, с возможностью сраться и рваться.

К плюсам и минусам вещательного ТВ можно отнести возможность неуспеть ко времени вещания мусорного потока зацепившего конкретно тебя.

Ответить
0

По сути сейчас у нас нет ТВ. То что можно было бы назвать ТВ на самом деле обычный «коллектор» с кучей говна разных сортов и консистенции.
Когда-то у нас было «Куй ТБ» с крутейшим контентом но мы все просрали.

Ответить
1

Ну вместо Куй ТБ/QTV сейчас есть альтернатива в виде НЛОТВ.

Ответить

Знаменитый ящик

0

Знакомые одно время смотрели какие то отбитые тв шоу, хата на тата или чет в таком духе

Ответить
0

Там новый орный выпуск вышко

Ответить

Знаменитый ящик

пепси
1

этот фрагмент я видел)

Ответить
2

я в пятницу вечером

Ответить

Знаменитый ящик

пепси
0

А этот нет) 

Ответить
1

сари какой

Ответить
0

На Ютубе наткнулся на сериал «Козаки: Абсолютно брехлива історія». Думал посмеюсь с одной серии, но как-то посмотрел всё. Дичь, конечно, но какая-то душевная.

Ответить
0

Це ти ще до "Наші без раші" не дістався

Ответить
0

Последним оплотом украинского душевного состояния был Куй-ТБ в конце нулевых. В то время тв уже вовсю перестраивалось на категорию "домохозяек". Чуть ранее него закрылся долгой агонией музыкальный канал Ентер-Мюсик, собиравший вокруг себя целые тусы молодежных сходок.
Поэтому сейчас лишь остался телеканал Рада - самый бессмертно прогрессивный, с постоянным неунываемым контентом.

Ответить
0

Украинская аудитория соцсетей за год (в период с 2020 по 2021 год) выросла на 7 млн - в начале прошлого года из Украины было 19 млн пользователей, в этом году показатель достиг 26 млн.

Самой популярной соцсетью остается YouTube с охватом 96% пользователей в Украине. В среднем на сайте они проводят около 40 минут в день.

Результаты исследования также свидетельствуют, что количество украинских интернет-пользователей выросло на 2 млн - это на 33% больше, чем за 2019, и в начале 2021 составляло почти 30 млн.

Ответить
0

Ситуация с украинским ТВ отличается от российского тем, что канальі принадлежат разньім людям из разньіх сфер влияния. Государственньій канал у нас только один, "Перший", остальньіе ето просто рьічаги влияния отдельньіх богатьіх людей.

Интересного там ничего нет, либо прямая пропаганда интересов какой-либо политсильі, либо джинса, либо тупьіе развлекательньіе шоу, либо бесконечньіе ток-шоу (часто совпадает с первьім пунктом).

Ответить
0

Кароче если посмотреть, что из телека залетает в тренды ютуба - это в основном проекты 95 квартала - Вечерний квартал, Лига смеха, improv live show, рассмеши комика (раньше), сериалы типа Папик и тд. Еще всякие западные форматы бывают типа Голос или Маски.
Вот прямо сейчас холостяк и хата на тата в трендах еще. 
Часто политические штуки бывают - какие-то заявления, интервью, новостные сюжеты.
Вот можешь делать выводы, что условной молодежи интересно.
Я особо телек не смотрю, но за обедом могу залипнуть на 24 канале. Политика + познавательный контент.

Ответить