Ɣкраїна 🇺🇦
Rodion Kutsaev
Сьогодні 7 років, як Одеса захистила себе від російської окупації.

Одесити та гості міста не пустили до себе війну. Не дали кремлівським холуям створити чергову недореспубліку.
Сьогодні уся проросійська отара буде вити про невинних антимайданівців, які загинули.

Нагадаю вам, що...
Сьогодні 7 років, як Одеса захистила себе від російської окупації.

Одесити та гості міста не пустили до себе війну. Не дали кремлівським холуям створити чергову недореспубліку.
Сьогодні уся проросійська отара буде вити про невинних антимайданівців, які загинули.

Нагадаю вам, що ось так виглядали ці «мирні» росіяни та їхні пособники.
І вони перші почали нас вбивати.
{ "author_name": "Rodion Kutsaev", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 37, "likes": 9, "favorites": 3, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ua", "id": 376383, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 02 May 2021 18:11:33 +0300", "is_special": false }
0
37 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Женский хот-дог

–4

на майдане точно такие же "мирные демонстранты" были, лол

Ответить
8

Прям с калашами и узи бегали?

Ответить

Женский хот-дог

Rodion
0

с узи мб и не бегали, но ты хочешь сказать там стволов не было?

Ответить

Минувший Кирилл

Женский
10

Посмотри на каком этапе появилось оружие на Майдане, и посмотри на каком этапе появилось оружие у сепаров в Одессе
Вот есть отличное видео 
Как говорится "есть один нюанс". 

Ответить

Минувший Кирилл

Минувший
11

То что делали в Одессе сепары чистая провокация, которую остановить смогла трагическая случайность. Не только она. Свою силу смогло показать и украинское общество. 

Я бы тебе для сравнения хотел посоветовать глянуть митинг в Донецке, где были такие-же провокаторы, и у них все получилось, там мирный украинский митинг просто забили. А потом смотреть Одессу, где им дали отпор. В том числе и такие как Стерненко, о которым мы говорили ранее, во время посадки в СИЗО за избиение такого "провокатора". 

Ответить

Женский хот-дог

Минувший
0

бля, что не человек то кадр, какие то кепочки из начала прошлого века. одесса удивительная

Ответить

Минувший Кирилл

Женский
4

Просто ощути масштабы происходящего и развитие событий, случайность момента, и трагические последствия. Одесса хули.

Ответить

Женский хот-дог

Минувший
0

не удивительно что такое развитие событий было, страна взвинчена уже пару месяцев как, если не пол года

Ответить

Женский хот-дог

Минувший
0

а что щас с домом профсоюзов? его отреставрировали?

Ответить

Предметный цвет

Женский
1

Да

Ответить

Женский хот-дог

Минувший
0

ну и я говорил не про одессу, а вообще в целом про майдан. странно удивляться что люди отстаивают свою позицию с оружием и молотовыми когда вы сами точно так же отстаивали свою позицию с оружием и молотовыми

Ответить

Минувший Кирилл

Женский
0

Так никто не удивиляется

Вот тут
Нагадаю вам, що ось так виглядали ці «мирні» росіяни та їхні пособники.

Ответ российской пропаганде, которая заявляет о несчастных мирных жителей Одессы которых кошмарила хунта

Ответить

Женский хот-дог

Минувший
1

проблема в том что это выглядит не как ответ, а как ровно такое же передергивание фактов

Ответить
0

Не понимаю почему, ведь сначала есть это
Сьогодні уся проросійська отара буде вити про невинних антимайданівців, які загинули

Это же правда, наратив рос пропаганды

Ответить
1

это такой же нарратив как про невинных майдановцев которые загинули в киеве

Ответить

Минувший

Женский
0

мы  про телеграм пост Стерненко сейчас говорим?

Ответить
1

эта ветка началась с "на майдане точно такие же "мирные демонстранты" были, лол"

Ответить

Минувший

Женский
0

понял, просто в посте ни одного упоминания о майдане 

Ответить
0

Помню только какие-то воздушки

Ответить

Минувший Кирилл

Женский
4

Еще хотел  сказать, украинская сила это всегда ответ на применение силы против. 
Лесь Подерв'янський: "Національна ідея України це - от$@&тесь от нас!"

Ответить

Женский хот-дог

Минувший
0

ну это какая то прохладная стори уже, что за детский сад. все страны и нападали и защищались

Ответить

Минувший Кирилл

Женский
1

но ведь это так на самом деле

Ответить

Женский хот-дог

Минувший
0

а это откуда считать надо?

Ответить

Предметный цвет

1

А чему радоваться? С обеих сторон людей убили. Тех кто был с автоматами и коктейлями Молотова так и не наказали. Стыдоба.

Ответить
0

А кто радуется?

Ответить

Предметный цвет

Rodion
–1

Ну например в данном посте радость, удовлетворение и гордость. А по-факту никто не поплатился за это говно.

Ответить
5

Ну а как поплатятся, если виновники сбежали в России и получили высокие назначения как награду за работу.

Ответить

Предметный цвет

Rodion
–1

Люди с оружием были с обеих сторон. Насколько я помню, какие-то ещё остались на территории Украины. Просто их никто не трогает.

Ответить
3

А поясни мне что пророссийске дауны забыли в Одессе? И зачем они устраивали этот движ? Ты из лахты? Или тупой?

Ответить

Предметный цвет

Последн…
1

Не надо на оскорбления сразу переходить.

В то время во многих городах был такой движ. Кто-то с чем-то был несогласен. До 2 мая там особых драк и не было. Были разные люди: от относительно мирных, которых просто что-то неусраивало в новой власти, до поехавших с портретами Сталина.

Всех, кто выступал за Сталина и "памагити" надо было в правовом поле наказывать, арестовать.

Агрессивные люди были с обеих сторон конфликта. Но я не помню, чтоб кого-то из них наказали.

Тебе мое мнение понятно или ты тупой еблан?

Ответить
1

Красиво стелишь но на вопрос ты так и не ответил.

+15₽

Ответить

Предметный

Последн…
1

В то время во многих городах был такой движ

Значит выходит, что ты таки тупой еблан

Ответить
–1

+15₽

Ответить

Женский хот-дог

Предмет…
–4
Ответить
6

Картинка была бы уместна, если бы Украина пыталась делать подобное на территории России.

Ответить

Женский хот-дог

Rodion
0

я когда вот это читаю "Нагадаю вам, що ось так виглядали ці «мирні» росіяни та їхні пособники. І вони перші почали нас вбивати." ощущение что это ру пропаганда про майдан. смешно говорить посмотрите какие они "мирные", когда сами ровно такие же были

Ответить

Женский хот-дог

Rodion
0

без оценочных суждений, мне похуй на хорошо и плохо, просто лицемерная тема

Ответить