КраСава сделал честный выпуск о войне в Украине

Огромные респект Евгению Савину. И это отличный пример смелости, когда человек вопреки медийности/рекламным контрактам занимает четкую позицию без полутонов.

0
32 комментария
Написать комментарий...
Ни кто ни кого не спас

Где-то трясётся за бабло один хитрый Сабуров

Ответить
Развернуть ветку
Rick Kuznecov

Верно, так и есть. И сейчас мы наглядно все увидим как будут дела у одного и второго идти.
Думаю в комменты к Красаве 8-ми летники прибегут. А в скором времени увидим его в списках иноагентов и слюнобрызгательных пропагандонских разносах.
Желаю чтоб все у Жеки и его семьи было хорошо..

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Владимир В

чувствую, что ему писец настанет, но он и изначально больше, как проект был

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Загадочный якорь

Я его раньше не слушал: он специально косит интонациями под Дудя?

Ответить
Развернуть ветку
Владимир В

На самом деле он недалекий чувак, приходилось даже видеть его лично, позер, рисуется и тд. Но когда говорят правду, разве не все ли равно, кто это говорит, если это действительно правда.

Ответить
Развернуть ветку
Красный парус
> он специально косит интонациями под Дудя?
На самом деле он недалекий чувак

Т.е. как Дудь.

Ответить
Развернуть ветку
Александр Колесников
Автор

Он свой канал сделал с подачи Дудя (они дружат и работали вместе). Но тут наступил момент, когда он оказался намного смелее своего друга.

Ответить
Развернуть ветку
Зелёный Мох

Схуяли он смелее дудя

Ответить
Развернуть ветку
Temir

А хде Дудь был 8 лет?

Ответить
Развернуть ветку
Александр Колесников
Автор

О господи, я опять всуе вспомнил Дудя ) Красава артикулирует позицию свою четко, наплевав на все мыслимые правила цензуры (Роскомнадзора). А Дудь слишком аккуратен в подаче информации и заходит настолько издалека, что не каждый сможет добраться до сути. Но это не означает, что Дудь плохой.

Ответить
Развернуть ветку
Зелёный Мох

Ты слепой, если для тебя позиция Дудя все эти годы не четкая

Ответить
Развернуть ветку
Александр Колесников
Автор

Да я понимаю его позицию, к ней нет вопросов. И, кстати, именно из-за нее появляются завышенные ожидания. Он не использует на полную свой потенциал, аудиторию, команду. Делает полезный контент, но ни хрена не резонансный. Его уровень: интервью у Зеленского взять, чтобы все охерели. А он ходит вокруг да около военной тематики, пока количество убитых детей за две сотни перевалило.

Ответить
Развернуть ветку
Сладкий Бубалех

Скорее всего это уже внутренняя самоцензура, когда за любую фразу может прилететь статья, начинаешь так делат непроизвольно, его же относительно недавно пугали статьей за пропаганду наркотиков, но это скореев чего был предлог.

Ответить
Развернуть ветку
Подходящий Валера

Савин — молодец, но это, скорее всего, одиночный мощный залп. Дудь в инсте высказался не хуже, но блять уследи ещё за каждым постом каждого популярного человека.

Ответить
Развернуть ветку
Александр Колесников
Автор

Вот его инста идеальный пример того, когда человек боится четко выразить свою позицию. Обрати внимание: он цитирует умные мысли, репостит, но свою позицию озвучивает на уровне "миру-мир". Юра имеет потенциал ядерного информационного оружия, а стреляет пока из рогатки. Но я верю, что это временно.

Ответить
Развернуть ветку
Константин Иванов

Там ботов в чате налетело.)

Ответить
Развернуть ветку
Александр Колесников
Автор

Пускай в тренды поднимают )

Ответить
Развернуть ветку
Temir

Хде Дудь???

Ответить
Развернуть ветку
Владимир В

Ну вот и все, пис-дос его команде насколько я помню там винлайн вписывалась, как спонсор, нахер уйдет, аудитория его канала и савина лично - это махровейшая вата из околофутбольных чуваков, это в основном, обосрут его в комментах и тд. Но молодец, что сказал, я правда думаю, что он тоже теперь за границей.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Ambrant

через 2 месяца войны? раньше времени не было?

Ответить
Развернуть ветку
Rick Kuznecov

Видимо ты даже не начал смотреть. В самом начале он говорит об этом.

Ответить
Развернуть ветку
Ambrant

включил начало, он говорит: "полтора месяца рука не поднималась по понятным причинам". это просто отмазка, у других все поднималось

Ответить
Развернуть ветку
Rick Kuznecov

А у других нет. Я сам первый месяц как в нокдауне ходил. И много знакомых также.
Да и в целом лучше позже чем никогда.

Ответить
Развернуть ветку
А.Д.

Он в России сейчас?

Ответить