Україна 🇺🇦
Dan

Слабонервным не смотреть.

0
24 комментария
Написать комментарий...
Новорижский Хлебороб

Больше похоже на постановку, извините уж

Ответить
Развернуть ветку
Dan
Автор

После новостей из российских тюрем и расследований из Чечне, я этому верю

Ответить
Развернуть ветку
Елена Кравицкая

после перехватов разговоров о том как удивляются унитазам "как они богато живут с унитазами" я не всем этим перехватам стала верить

Ответить
Развернуть ветку
Dan
Автор

Почему? Унитазы уносили ещё в войне с Грузией. Это факт. В российской армии служат много людей с глубинки.

Ответить
Развернуть ветку
Новорижский Хлебороб

Я не верю не потому что "ну они же не такие". Не, я тут без иллюзий, да и видео Гулаговские видел.

Просто воспринимается как будто текст по бумажке читают, ни эмоций, ни смысла.. отморозки так не разговаривают. Запикивания эти ещё как понарошку.

"Мама, у меня оторвалась пуговица, палец на ноге натёр, и мы тут мужика дубинкой забили, знаешь, такая резиновая?"

"Конечно знаю, сынок, у папы три таких под кроватью, он меня ими поколачивает, пока ты не видишь. Ох, ПИИИИИП, как приятно поколачивает! А расскажи ещё про пытки, вдруг пригодится, у нас с папой сегодня ролёвка!"

"Ну вот поймали немощного деда, отпилили ему ногу, всей ротой три часа потели, а оказалась она из чугуния, из фюзеляжа Орлана сделанная"

"Ой, сынок, ты главное не доверяй этим украм, я же тебе говорила! А ты покушал? Да это и неважно, давай лучше ещё про пытки, я уже возбудилась, ПИИИИП!"

Ответить
Развернуть ветку
Макс Карр

Именно отморозки так и разговаривают. И люди без эмпатии.
У меня после первой войны в моей жизни был переклин по эмпатии. Душил цыплят, чтобы успокоиться. Для меня это не было чем-то из ряда вон. Это было примерно как: помыть посуду, почитать книжку и так далее.
Вы пытаетесь судить своими мерками, ориентируясь на здоровую психику. Там нет здоровой психики. Именно поэтому я лично не вижу в записи, увы, ничего неправдоподобного.

Ответить
Развернуть ветку
Johan Joseph

Такое происходит прям в стране с зэками. Чего уж удивляться если такое же или хуже будут делать с пленными

Ответить
Развернуть ветку
Театральный пёс_анон

Это не связанные вещи.

Ответить
Развернуть ветку
Dan
Автор

Связанные. Пытки в тюрьмах и Чечня напрямую связана с тем что происходит в Украине. Россияне сначала закрывали глаза похищения на Чечне, на изнасилование в тюрьмах, а теперь имеем Бучу в Украине.

Ответить
Развернуть ветку
Paul Filatov

Я не прослушиваю все записи, но те, которые мне попадались, схожи тем, что говорящие произносят в начале фраз "Та" (пример: "Та ладно").
Это "Та" не произносят, например, в центральном и северном Черноземье,
а говорят "Да или Ды (говорят более старшие поколения, селяне) ...
Также на это "та" я впервые в живую услышал в 2014-15гг. от переселенцев с Донбасса.
Я не хочу сказать, что эта запись ненастоящая.
Но тут снова это "та".

Ответить
Развернуть ветку
Умерший звук

На Кубани регулярно слышу "та"

Ответить
Развернуть ветку
пепси

Хочешь

Ответить
Развернуть ветку
Paul Filatov

Закончите мысль

Ответить
Развернуть ветку
Новорижский Хлебороб

Сладких апельсинов

Ответить
Развернуть ветку
kharitonovmtb

После видосов от Гулага такому уже особо и не удивляешься… Я бы наоборот прифигел бы, если эта кодла не стала бы применять в период беззакония такие методы😢

Ответить
Развернуть ветку
fookx de

Мозг отказывается верить что есть среди нас такие семьи выродков. Надеюсь что постанова

Ответить
Развернуть ветку
Dan
Автор

Ты новости из Чечни читал? Как кадыровцы похищают случайных людей в сёлах, неделями их пытают, а потом убивают? Мне скинуть

Ответить
Развернуть ветку
fookx de

Не читал, тут речь о семье, мама и сын, пиздец

Ответить
Развернуть ветку
Dan
Автор

А про пытки в тюрьмах читал? Про изнасилования шваброй?
А про то как чеченцы похищают людей и садят их на бутылку в прямом смысле

Ответить
Развернуть ветку
Традиционный Влад

Я уже перестал удивляться, меня похоже ничем не шокировать, ибо быстро расчеловечил своих соотечественников.

Ответить
Развернуть ветку
Театральный пёс_анон

Почему видео с предполагаемыми пытками российских пленных — обязательно фейк, а перехват с предполагаемыми разговорами о пытках украинских — обязательно правда?

Ответить
Развернуть ветку
Dan
Автор

Не обязательно.

Ответить
Развернуть ветку
Театральный пёс_анон

Со смыслом...

Ответить
Развернуть ветку
пепси

Потому авраамический бог — это фикция. Иначе какого хуя эти дебик существуют?

Ответить