Лол, хоть разобрались что неплохой чувак был

Посмотрите как поменялось отношение украинцев к Степане Бандере

Денацифицировали, денацифицировали да не выденацифицировали
0
23 комментария
Написать комментарий...
Astraeus

База

Ответить
Развернуть ветку
Удобный будильник

А почему раньше не знали?

Ответить
Развернуть ветку
Artem Bondar

Никто не вникал. У нас в Харькове, в школе, например даже не говорили о нем.

Ответить
Развернуть ветку
Удобный будильник

А нах он нужен-то вообще?

Ответить
Развернуть ветку
Bender Rodriguez

Его в первую очередь российская пропаганда откопала как антигероя, а наши уже подхватили по принципу "если русня хейтит, то значит норм мужик"

Ответить
Развернуть ветку
Благоприятный парфюмер

Создала, я бы сказал.

Ответить
Развернуть ветку
Удобный будильник

Жаль.

Ответить
Развернуть ветку
Artem Bondar

Такой вопрос можно задать про любую историческую личность

Ответить
Развернуть ветку
Александр Авдеев

кацапам нужен больше чем украинцам

Ответить
Развернуть ветку
Artem Bondar

Чтобы знали, что давно уже умер и не несёт опасности)

Ответить
Развернуть ветку
Cecil Cooke

Он детей ел

Ответить
Развернуть ветку
baxenko

Ну лично у меня к нему неоднозначное отношение. Есть как плюсы так и минусы, потому его воспринимаю как историческую личность, но не как идола в современности, тем более когда у Украины сейчас хорошие отношения с Польшей. И не хотел, чтобы исторические события негативно влияли на дружеские отношения Украины с соседями сегодня. Почему, к примеру, так не прославляют Симона Петлюру, чем он хуже?

Может мне кто объяснить плиз?

Ответить
Развернуть ветку
ste23

А как минусов может не быть у человека, который боролся за независимость в условиях раздела Украины между двумя тоталитарными империями и одним авторитарным националистическим государством?

Ответить
Развернуть ветку
Glorious

У людей просто спала пелена "братства" с глаз.

Ответить
Развернуть ветку
Александр Авдеев
Ответить
Развернуть ветку
Лютый кусок ДОБРА

Ещё одно полено в печь пропаганды.
-
По столь противоречивым материалам, через 20 лет можно будет рассказывать, что это была война фашистов с неофашистами, обвиняющих друг друга в нацизме.

Ответить
Развернуть ветку
Лисенко Сергей Михайлович
Автор

Через 20 лет ненависть к рашке ещё будет горяченькой я думаю

Ответить
Развернуть ветку
Эстетический бокал

Согласен, должно поколение-другое смениться, чтобы люди забыли ужасы войны. А пока будут относиться как к Германи после сами знаете чего...

Ответить
Развернуть ветку
Дід Василь Петрович
Ответить
Развернуть ветку
Благоприятный парфюмер

Жаль только задания гэбни выполнял, украинцев убивая, сам того не зная…
Ну почему не Мельник, например?

Ответить
Развернуть ветку
Благоприятный парфюмер

Опааа, историки дизают.

Ответить
Развернуть ветку
Лисенко Сергей Михайлович
Автор

Та там к этой группе много вопросов в целом, но степка просто самый распиаренный

Ответить
Развернуть ветку
Алина Кипр

выбешивало еще с 14го года когда атошники брали в плен русских и спрашивали - ну что ты здесь фашистов видел? бендеровцев видел?
хотелось спросить а не охуели ли вы часом преподносить бендеровцев как что-то плохое которого нет в украине.

Ответить