Україна 🇺🇦
Апофеоз

Этой правды нам не показывают😂

0
36 комментариев
Написать комментарий...
Рондо

Им похуй, абсолютно
Лохи, на которых это рассчитано, запросы поисковые в вайбер отсылают в личные чаты родственникам думая, что это поисковик Гугл.

И вроде даже выучили слово "фейк" (пидор тот, кто их этому слову научил) уже, но в отношении самых лживых, российских государственных СМИ не применяют, потому что ВЕРЯТ. 🙄

Ответить
Развернуть ветку
Jeff Lebowski

или на страусов типа дтф с ихним фирменным "все не так однозначно всей правды не узнаем и вообще мы внеполитки"🤡

Ответить
Развернуть ветку
javascript

годнота, побольше такого

Ответить
Развернуть ветку
фекальная zападня

Уже давно всем известно, что всё путинское основано на гнилье и вранье.

Ответить
Развернуть ветку
Alex S

А источники-то где? Ссылки на эти новости на РосТВ, ссылки на инстаграм? Если у меня с другом разговор по Viber зайдёт про "некоторых честных западных журналистов", что я ему должен показывать, непонятно откуда видео неизвестной девушки?

Ответить
Развернуть ветку
kerokero

Пчел, у тебя видео зацензурено или что? В видео ники чётко видны. Берешь и вбиваешь в поиск.
Вот "американец" - https://instagram.com/thebadvolf
Остальное по аналогии. Давай, не ленись.
Хотя, возможно, поиск самого "репортажа" может занять некоторое время (у меня занял около минуты), вот - https://www.vesti.ru/article/2719170

Ответить
Развернуть ветку
Alex S

То есть по этой логике каждый должен тратить время и самостоятельно искать, вместо того, чтобы нормально подготовить пост? Напоминает раздачи музыки на трекере, когда на вопрос почему же без mp3 тэгов тебе говорят "неблагодарный, сам набьёшь ручками".

Раз уж накидали мне минусов, не ленитесь и давайте все остальные ссылки, включая место, где это видео было выложено. Может девушка ещё что-нибудь интересное расскажет, мне пригодится в попытках переубедить некоторых родственников.

Ответить
Развернуть ветку
Рондо

Ты дохуя ленивый и дохуя наглый

Ответить
Развернуть ветку
Kripto
То есть по этой логике каждый должен тратить время и самостоятельно искать

А посос@ть не завернуть? (с)
Именно так и работает пропаганда, что тебе ничего не надо искать, за тебя уже всё все нашли, удобно не правда ли?
Вот уж будь добр, поищи сам, а не жди что за тебя всё будут делать.

мне пригодится в попытках переубедить некоторых родственников.

Такое ощущение, что это мы должны этим заниматься. Ты не можешь потратить пару минут своей жизни, это другие для тебя должны это сделать и потратить своё время? А позволь спросить, с чего бы вдруг? Ты врываешься с криками "а хули тут так мало твари, где мои ссылки" и ждёшь душевной реакции, вместо минусов?

Ответить
Развернуть ветку
infinity one

Да, кстати я заметил что только zомби уебаны требуют немедленно дать им всё факты, объяснить и показать что да как.

Я на такое пишу "пошел нахуй".
Ну а что ещё говорить человеку у которого в руках доступ ко всей информации мира. А он сказал лениться нажать пару клавишь.

Ответить
Развернуть ветку
Сергей Сергеев

Alex S....Зачем все эти сложности с поиском подтверждений.Не проще ли задать самому себе элементарный вопрос: "Какого х..я мы приперлись в чужую страну?Нас там ждали?Скучали там без нас?"

Ответить
Развернуть ветку
infinity one

Пошёл нахуй

Ответить
Развернуть ветку
Дима Спицын

Че такое пчел ? Второй раз такое оьращение вижу. Соряг, что не к месту.

Ответить
Развернуть ветку
Hfr Olod

это как чел, только обращается Ющенко

Ответить
Развернуть ветку
Leones Kennedi

это как чел, но возможно более пренебрежительно. Встречал подобное на стримах на твиче.

Ответить
Развернуть ветку
Дима Спицын

Бля я читал как пчьол. Типа пчела)))

Ответить
Развернуть ветку
Младший кавалер
Ответить
Развернуть ветку
Дмитрий

Может типа "пидор", но пчел?

Ответить
Развернуть ветку
некипишуй

Ваши пруфы не пруфы

Ответить
Развернуть ветку
Дима Спицын

А шо за Ирина Марина из мариуполя про которую все все знают?

Ответить
Развернуть ветку
Сексуальный магнит

Ты что, не знаешь? Пиндосские сми поди смотришь, где сплошь фотошоп и голливудский хромакей!!! В наших сми говорят ПРАВДУ!!!!!!!

Ответить
Развернуть ветку
Дима Спицын

Я на даче все майские и тут телек вечером фоном. Я пытался честно, товарищ майор. Сложно.
Ну серьезно? Я дискутирую с нейтральными родственниками, поддельные бабы с Марика - аргумент.

Ответить
Развернуть ветку
Slbomber

Деваха то сасная

Ответить
Развернуть ветку
Родной крюк

🤡

Ответить
Развернуть ветку
BaybA

Спасибо, что сообщил возраст. Теперь уточни замужем или нет

Ответить
Развернуть ветку
Родной крюк

Не, ошибся, голос очень похож, ну и внешность, кольцо в носу)

Ответить
Развернуть ветку
Alex Nocturne

Такая милая, красивая, грустно обаятельная девушка, но возникает непреодолимое желание подключить ей под нос девятивольтовую батарейку типа "крона"...

Ответить
Развернуть ветку
Kripto
Такая милая, красивая, грустно обаятельная девушка, но возникает непреодолимое желание подключить ей под нос девятивольтовую батарейку типа "крона"...

И что ты надеешься увидеть, судя по всему прогулявший школьную физику? Небольшую искорку в месте контакта железки с батарейкой?

Ответить
Развернуть ветку
iarua

Яка гарна киця

Ответить
Развернуть ветку
Дорожный Данила

какой ник у девушки?

Ответить
Развернуть ветку
dSgp

Ахах, из вконтачана мадам, на языке вертится, но вспомнить не могу)

Ответить
Развернуть ветку
dSgp

Вспомнил, но это не она, но очень похожи)

Ответить
Развернуть ветку
Выдающийся Петя

Это кто?

Ответить
Развернуть ветку
dSgp

Другая мадам, которая внешне похожа на мадам из видео

Ответить
Развернуть ветку
Апофеоз
Автор

Сообщение удалено

Ответить
Развернуть ветку
Jezz Chrysler

«Я дочь офицера» и подставные иностранцы это же база.

Ответить