Україна 🇺🇦
Апофеоз

Немцов. 26.03.2006 Украина хочет стать частью Европы. Россия строит авторитарное, азиатско-латиноамериканское общество

0
18 комментариев
Написать комментарий...
Имя любимое мое

смотришь на старое ТВ и охуеваешь, а чё так можно было? никто не орет, майкла бома не бьёт, ведро с фекалиями в студию не выносит...

Ответить
Развернуть ветку
Nail ARTY

Вечная память Борис Ефимович 🥺

Ответить
Развернуть ветку
Бронебойный Слон

Ультра база от Немцова, в том плане, что Россия становится диктатурой. Но не понравилось, что он хочет по хитрее отжать Крым.

Ответить
Развернуть ветку
Vladislav

Госпади, да он прямым текстом сказал, что отжим Крыма = война. И сказал, что если «хотите» Крым - покупайте там землю и вкладывайте деньги. Это называется капитализм!
Заебали со своим Крымом. Говорю как украинец.

Ответить
Развернуть ветку
Бронебойный Слон

Мудро написано, брат. Тут с тобой соглашусь. Видимо, я не правильно услышал Немцова, потому извиняюсь за свою невнимательность(

Ответить
Развернуть ветку
Дима Спицын

Что самое тупое это тихой сапой и происходило. Кому то сверху просто неймется(

Ответить
Развернуть ветку
Театральный пёс_анон

Его уже записали во враги Украины, имперцы и шовинисты за то, что он сказал «на Украине»?

Ответить
Развернуть ветку
Рондо

Нет, а вот тебя в клоуны — да.
Носи с гордостью

Ответить
Развернуть ветку
пепси

Ну вообще-то нет. В отличии от тебя. н

Ответить
Развернуть ветку
Станислав Вершилло

Ти если с утра говна не навернешь - так и день не задался?

Ответить
Развернуть ветку
Lebowski

Бро! Как же его не хватает..

Ответить
Развернуть ветку
Подпись неразборчива

То есть Немцов тоже не против отжима Крьіма, но хотел єто сделать "умнее, хитрее и приличнее". Ну штош. Будто что-то новое.

Ответить
Развернуть ветку
Jag25

Но по факту зачем Украине Крым? Он был в ней до 2014-го года ватным регионом, который 3 или 4 раза почти отжала Россия. Включая даже узурпацию острова Тупса или как он там называется, на который мост упирается. России нужен Крым для контроля Черного моря с целью быть реально там хозяином, ну потом конечно же захватить Грузию вне всяких сомнений. Но Украина в него не вкладывала деньги почти никакие, да и зачем ей это, если на курорт в Европу на лоукосте взял и полетел.

В Крыму был геноцид крымских татар и там остались жить надзиратели и те, кто занимался геноцидом. Довольно плохой народ так сказать.

Просто надо было спокойно заносить в бюджет Украины очень хорошие деньги в обмен на эту территорию. И все были бы согласны, и Львов, и Донбасс. Но без Путина конечно, для него смысл войны против Украины - это уничтожение богато живущих людей как в Ирпине, которые своим фактом существования (не вор, не политик, не силовик, а честный человек, кто заработал на хорошую жизнь сам) угрожают революции в России и падению его режима.

Ответить
Развернуть ветку
Подпись неразборчива

Первое, что приходит в голову єто газ. На шельфе его много и он нам крайне необходим.

Украина в него не вкладывала деньги почти никакие

Хуясе. Єто бьіл полностью дотационньій регион, которьі проедал минимум в два раза больше, чем давал. Денег в него вливали дохуя, вот только расходовались они не понятно на что.
Внимания Крьіму уделялось и вправду мало, из-за єтого так просто и проебали.

Ответить
Развернуть ветку
Дима Спицын

Нахуя Грузия то? 0о у Украины бешенный ресурсный потенциал у территорий, образованные люди и не полностью слитые производства с советского периода. А в Грузии то че?

Ответить