Україна 🇺🇦
Апофеоз

Маэстро. О перерождении Украины и трагикомедии путинской спецоперации

0
19 комментариев
Написать комментарий...
Поросенок Петр

Про русских в Украине правда - они украинцы. С одним вот только не согласен - пробуждение нации было в 2013 году, сейчас просто нация становится монолитом.

Ответить
Развернуть ветку
Roman

Мне нравится аналогия с закалкой. В 13 году мы сформировались, но были мягкими и податливыми. А сейчас идёт глубокая закалка.

Ответить
Развернуть ветку
Перша приватна цвяхарня

Это не просто база, а целая литосферная плита

Ответить
Развернуть ветку
Sergei Timofeyev

Хм, а я не соглашусь с Маэстро. У него все подлецы по изложению, кроме угнетаемых. Процесс угнетения рождает новую реальность и преображает из угнетаемых в героев. Это, извините, не база, а психиатрия плачет. Мы тебя больно бьём, терзаем и убиваем для того, чтобы ты переродился. Это клинический бред.

Остальное слушать - тоже частично бред. На переговоры ездили не для торгов в прямом виде, а запад реально понимал возникшую угрозу. Мы её до войны транслировали не один день, поэтому столь высокопоставленные люди приезжали в Россию. Думаю, что никто не знал точной даты нападения, но осознавали, что оно будет.

Ответить
Развернуть ветку
UrzaThePlanswalker
Ответить
Развернуть ветку
Scrawder Man

Учитывая что и Франция, и Германия, и Великобритания продавали ракеты, тепловизоры и КПП для танков в обход санкций, все сходится.

Ответить
Развернуть ветку
Jag25

Так получается, когда Макрон сделал заявление, что нападения не будет, то он уже был куплен и все знал, просто это было частью сделки?

Ответить
Развернуть ветку
Василий Пупкин

Макрон больше беспокоился за своё переизбрание. Так что он сделку по Украине видел несколько в ином свете. Сейчас он в значительно лучшем положении, чем все остальные концессионеры. Впереди пять лет, и это второй его срок. Его теперь ничего не колышет. Руки развязаны, делай что хочешь. А вот остальным засада. Не будешь помогать Украине, точно пролетишь на следующих выборах. Морщатся, но изображают помощь. Зеленский это понимает и дёргает их за вымя. Чего стоит его отсыл за военным кораблём Штайнмайера? А приглашение Штольца на 9 Мая? У них сейчас реакция, как у Кислярского, которому Остап предложил дать парабеллум.

Ответить
Развернуть ветку
Sergei Timofeyev

Что он от неё получал? Частичку Украины? )

Ответить
Развернуть ветку
Yelena Clever

Класс)))
Как зовут его?

Ответить
Развернуть ветку
temnemenee

Имя - Евгений, а зовут - маэстро

Ответить
Развернуть ветку
Johnson Doe

Понасенков

Ответить
Развернуть ветку
Yelena Clever

Спасибо
Поищу)))

Ответить
Развернуть ветку
Окопавшийся Тарас

Как же он блестяще лоснится, великолепно!

Ответить
Развернуть ветку
ЖОПОКРАБ

Старанно.
Я с подачи Татьяныча думал что он просто клоун, а на самом деле клоун татьяныч оказался, а Женька прям дело говорит.

Ответить
Развернуть ветку
Клуб фанатов Skrillex
Ответить
Развернуть ветку
Paul Filatov

Помню тот его стрим.
Маэстро поднял настроение, хотя адище только разверзался.

Ответить
Развернуть ветку
Vadim Ts.

Спасибо, что обошлись без слова "база".

Ответить
Развернуть ветку
wolik

В одном он не прав.
Макрон, Шолъц и Байден не торговались, а прилетали и заставляли Путина напасть на Украину.
В конце концов заставили.

Ответить