ЭТА ТОЛЬКО ПУТИН РУССКИЕ ТАКЖЕ СТРАДАБТ

"Я прям ненавижу этих украинцев. Я бы им наркотики вколола, смотрела бы им в глаза и говорила: сдыхайте, мучайтесь. Уши, пальцы бы им отрезала. И детей этих расстреляла бы", — гражданка РФ общается с мужем-оккупантом

Говорите, только Путин виноват в войне?

Инсайдер UA | Подписа...
"Я прям ненавижу этих украинцев. Я бы им наркотики вколола, смотрела бы им в глаза и говорила: сдыхайте, мучайтесь. Уши, пальцы бы им отрезала. И детей этих расстреляла бы", — гражданка РФ общается с мужем-оккупантом

Говорите, только Путин виноват в войне?

Инсайдер UA | Подписаться
0
49 комментариев
Написать комментарий...
Dra

Ожидаю экспертный комментарий Темнова.

Ответить
Развернуть ветку
SergeB

Темнов - эксперт по украинцам. Он в русских не разбирается.

Ответить
Развернуть ветку
Лисенко Сергей Михайлович
Автор

Мне кажется он ДонBASSкий, все указывает на это

Ответить
Развернуть ветку
Yan

Dumbassкий

Ответить
Развернуть ветку
Yelena Clever

Даунбасский

Ответить
Развернуть ветку
SergeB

Заслан сюда, чтобы херить репутацию Навального?

Ответить
Развернуть ветку
Последующий клуб

Когда кажется — проверяться надо.

Ответить
Развернуть ветку
Последующий клуб

Ещё чего выдумаешь?

Ответить
Развернуть ветку
SergeB

Живой! Ну, слава богу!..

Ответить
Развернуть ветку
Недоденацифицированный

Он скажет, что у российских жён военных нет национальности

Ответить
Развернуть ветку
Недоденацифицированный

А эти 10 долларовые шлюхи хотят его дискредитировать

Ответить
Развернуть ветку
Последующий клуб

А при чём тут национальность?

Ответить
Развернуть ветку
SergeB

Согласен. В данном случае важнее гражданство.

Ответить
Развернуть ветку
Последующий клуб

А гражданство что именно определяет?

Ответить
Развернуть ветку
Стыд

У гражданства есть сильная корреляция с государственными каналами, которые смотрит человек.

Ответить
Развернуть ветку
Последующий клуб

Сам придумал?

Ответить
Развернуть ветку
Стыд

Здравый смысл.

Ответить
Развернуть ветку
Лисенко Сергей Михайлович
Автор

И фашиста @Vas Tupovets

Ответить
Развернуть ветку
Повышенный самолет

Он занят, выясняет, кто тут ещё фашист в кругу таких же долбоебов

Ответить
Развернуть ветку
Лисенко Сергей Михайлович
Автор

Так забавно, что @Михаил Темнов против фашизма , что @Vas Tupovets никогда не отвечают толком, а только сами инициируют комменты) видимо спускают бумажками какие темы покрывать

Ответить
Развернуть ветку
Повышенный самолет

Не думаю, что Михаилу что-то спускают.
Там в треде был разбор от чего он так, там в целом все понятно, я не согласен с его тейками, но тем не менее.

А вот додики, типа туповца, вполне могут быть.
Так же как и его дружок творожок, который с другого акка рвался, доказывая, что украинцы братья русским и вообще нет украинцев, есть только русские, которые со всеми перемешались, поэтому должно быть одно государство)))00
Хотя, как по мне, они просто додики зеленые

Ответить
Развернуть ветку
Последующий клуб

Додик — это тебя так в школе обзывали и слово запомнилось?

Ответить
Развернуть ветку
Повышенный самолет

Ну ты серьезно за туповца и творожка рваться будешь?
Ты бы ещё за артурку порвался или фермана.

Ответить
Развернуть ветку
Ім'я та По-батькові
Ответить
Развернуть ветку
Последующий клуб

У тебя уже протегировано?

Ответить
Развернуть ветку
Ім'я та По-батькові
Ответить
Развернуть ветку
Yelena Clever

Ему некогда... Он свою имперскую корону толченым кирпичом начищает..

Ответить
Развернуть ветку
SergeB

Шо-то Темнов запаздывает. Я уже начинаю волноваться...

Ответить
Развернуть ветку
Kabanchik
Ответить
Развернуть ветку
SergeB
Я прям ненавижу этих украинцев.

Интересно, что она запоет, когда ее муж "пропадет без вести"?

Ответить
Развернуть ветку
Лисенко Сергей Михайлович
Автор

Запоет что суки хохлы зачем-то убили муженька :(

Ответить
Развернуть ветку
SergeB

Тут тоньше вопрос: за "пропавших", вроде как, компенсаций не платят?
Или в этом тоже хохлы виноваты?

Ответить
Развернуть ветку
Лисенко Сергей Михайлович
Автор

Риторический вопрос…

Ответить
Развернуть ветку
Василий Герасимов

Так уже ж было что-то подобное и там вообще похер было гражданке, через 0,000001 сек уже на другом хуйце скакать будет.

Ответить
Развернуть ветку
Новогодний единорожек88

От наркотиков же наоборот кайфуют. Она хочет украинцам кайфа, все не так однозначно считаю

Ответить
Развернуть ветку
Ученый паркур

Путин виноват, а мы слушаем подкасты о том, как он виноват и формируем позицию. Если что готовы посраться со знакомыми по поводу их ватничества. За границей сходим на митинг, поставим флажок возле имени в твиттере.

Забыл, ещё мы хотим как в Европе, но мусор сортировать некогда, ведь новый выпуск подкаста вышел.

Ответить
Развернуть ветку
Лисенко Сергей Михайлович
Автор

Вас оч мало к сожалению

Ответить
Развернуть ветку
Vendel

Просто, чтобы помнили. Чтоб не говорили "ани заложники системы, ну толька пара ваенных плахие,мда на вайне все жерты, нас обманули"
https://www.youtube.com/watch?v=sHGqAHK7yH8&ab_channel=UkrinformTV

https://www.youtube.com/watch?v=-y-H5N3iF_s&ab_channel=%D0%A0%D0%B0%D0%B4%D1%96%D0%BE%D0%A1%D0%B2%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%97%D0%BD%D0%B0

Ответить
Развернуть ветку
Vendel

Интересно, а поддерживающие Украину россияне или те кто против вайны могут написать в СК для проверки высказываний таких людей и их постов. Или мы маленькие люди а что мы можем от нас ничега не зависит?

Ответить
Развернуть ветку
Yelena Clever

Вы верите в справедливость судов в России?))))

Ответить
Развернуть ветку
Стыд

Вероятно нет, но Подивилов описал идею: завалить органы официальными запросами, чтобы на настоящие доносы против здравомыслящих было меньше времени.

Ответить
Развернуть ветку
Yelena Clever

Их просто отправят в помойку

Ответить
Развернуть ветку
Стыд

Вполне ожидаемо. Сколько нужно потратить времени, чтобы вникнуть в запрос, скомкать бумажку и бросить в урну? 20 секунд.
Если по процедуре действовать, то гораздо больше.

Ответить
Развернуть ветку
Yelena Clever

Какие процедуры?
Кремль коллективные петиции непоследних людей в стране отправляет в помойку... Что уж говорить о рядовых гражданах... Достаточно на конверте "Вася Пупкин" - и в мусорку, а фамилию на заметку

Ответить
Развернуть ветку
Редкий Натр

Большевики знатно оттянулись на "патриотах" в 1917-1918;
штош, история повторяется, рашистами будут опять траншеи укладывать и голодных зверей в зоопарках кормить

Ответить
Развернуть ветку
Алеша

Бешеная свиноматка.

Ответить
Развернуть ветку
Популярный Макс
наркотики вколола
и говорила: мучайтесь

сука что у них в головах

Ответить
Развернуть ветку
вязаный кактус

Да, только путин виноват в войне. Это не отменяет ни военную истерию в обществе, ни садистов, ни военных преступников, ни имперскости обывателя.
Вина за войну всё равно на путине, именно он выстроил эту систему, которая душила альтернативное мнение и старательно вытягивала на поверхность всё худшее в людях.

Ответить
Развернуть ветку
Последующий клуб

Логическую цепочку можно? Никто не спорит, что родственники оккупантов — те ещё ватные звери. Но это даже не 1 процент населения.

Ответить