Україна 🇺🇦
Хрюнчик

CNN публикует видео, на котором солдаты РФ стреляют в спину двум мирным жителям

0
44 комментария
Написать комментарий...
xqdc

Засекаем через сколько прибежит Темнов, с а вот ваши.

Ответить
Развернуть ветку
Адиль Султанов

А вот украинцы стреляли в коленные чашечки!!!(хотя Арестович говорил что их накажут)

Ответить
Развернуть ветку
Javelin Stinger

как последние крысы стрелять в спину гражданским и грабить
vs
наказать уебанов которые стреляют в спину гражданским, разрушают города, мародерят, и насилуют женщин на глазах детей(или наоборот)

Ответить
Развернуть ветку
Петров-Васечкин.

это знаменитая на весь мир русская армия.

Ответить
Развернуть ветку
1pizdyai

Никто никого не накажет, тебе что, 12 лет?

Ответить
Развернуть ветку
Адиль Султанов

Путин наградил дивизию которая была в Буче, хотя мог бы сказать что устроит расследование(и сказать что это все враки украинцев).

Ответить
Развернуть ветку
Петров-Васечкин.

наградил и целенаправленно отправил на убой под Харьковом.
той дивизии больше нет, в живых остались отказники и раненные. и большой вопрос сколько они еще проживут.

Ответить
Развернуть ветку
xqdc

Ну торнадо же в свое время засудили.

Ответить
Развернуть ветку
Адиль Султанов

Но сказать что накажут можно было.

Ответить
Развернуть ветку
1pizdyai

Слова важнее дела?

Ответить
Развернуть ветку
Артем Есьман

Так тут и слова и дело. И не сказал, и наградил.

Ответить
Развернуть ветку
1pizdyai

Речь шла именно о наказании.

Диссонанс! Как это одновременно верить в зверства рос.в. в Буче и рассчитывать на «справедливость» от их главнокомандующего?

Ответить
Развернуть ветку
Артем Есьман

Нус, поэтому и ждем. Но опыт с осуждением военных преступлений уже есть, посмотрим как оно будет в этот раз.

Ответить
Развернуть ветку
1pizdyai

Прострелившим колени скорее награды вручат, чем осудят. Кто их судить будет?

Ответить
Развернуть ветку
Артем Есьман

И вот это одно из того что меня смущает. Всё таки у нас тут не военное преступление против мирных, а против пленных, а это совершенно разные вещи, и давление общества и запада по таким вопросам будет ну просто разным. Так что посмотрим, ждемс.

Ответить
Развернуть ветку
1pizdyai

Вот это одно тут и обсуждается.

Ответить
Развернуть ветку
Хрюнчик
Автор
Ответить
Развернуть ветку
пепси

После той огромной статьи на Медузе меня ничего не удивляет уже. Я хз, как можно быть такими мразями.

Ответить
Развернуть ветку
xqdc

Что за статья на медузе?

Ответить
Развернуть ветку
пепси
Ответить
Развернуть ветку
xqdc

Мда. Боты в твиттере еще, и по всех твитах с линком на статью прошлись.

Ответить
Развернуть ветку
Burakku Soru

Ждем комментарий Пескова о том, что "Мы не имеем доказательств, что это были именно российские военные".

Ответить
Развернуть ветку
Лим Кирсанов

На пикабу скажут что то ВСУшники

Ответить
Развернуть ветку
Никого не спас

Всем известно что российские военные не нарушают законов войны. Значит это были украинские. Шах и мат

Ответить
Развернуть ветку
Burakku Soru

Уже. Потому что МО РФ так сказало, а оно врать не будет.

Ответить
Развернуть ветку
Leones Kennedi

Да им похер. Русня увидит и одобрит, таково положение дел нынче.

Ответить
Развернуть ветку
Роман Горячкин

Ну, как-то так. Вроде как не веришь во всё это - в деда мороза, матрицу, розовых пони, руки за спиной, стиральные машины, изнасилования, убийства просто так. Но местами твоя картина реальности охуевает и фрустирует

Ответить
Развернуть ветку
xqdc

Написал и самому противно стало.

Ответить
Развернуть ветку
Роман Горячкин

Я бы да, но бритва оккама принимает лишь самые простые объяснения

Ответить
Развернуть ветку
xqdc

Да брось. Что фиксирует? Кто выложил видео? CNN? А на кого они работают? Правильно на США, а у них там есть голливуд. ВОТ. Монтаж это все.

Ответить
Развернуть ветку
ВTopHuk

Zvерье бешеное

Ответить
Развернуть ветку
Бандерiвець на бандеромобiлi

Второй вообще в гражданском...

Ответить
Развернуть ветку
Denis Shiryaev

Мрази конченные

Ответить
Развернуть ветку
Dmitry

А вот кстати "эксперты" с Зигабу уже отреагировали. Это все оказывается фейк/постанова/переодеты солдаты ВСУ.

Ответить
Развернуть ветку
Уютный калькулятор

ебаное зверье

Ответить
Развернуть ветку
Dmitry

Жду тут комментарии "Все не так однозначно!!"
Мрази.

Ответить
Развернуть ветку
Шёлковая Касатка

С теми кто это сделал поступят много хуже…но людей это уже не вернёт…

Ответить
Развернуть ветку
пепси

Можно они уже мертвы ^^

Ответить
Развернуть ветку
Петров-Васечкин.

как с ними поступят, - наградят? сделают гвардейцами как ту дивизию из Бучи?

Ответить
Развернуть ветку
Шёлковая Касатка

Я надеюсь их найдут ВСУ. А если нет,то позже их найдут в их домах с перерезанной глоткой. Так понятней?

Ответить
Развернуть ветку
Qwerl

Неудивительно. Есть видео, в котором отчётливо видно, как русский танк стреляет в дом ради забавы. В подвале прячутся жители.

https://www.reddit.com/r/ukraine/comments/ufbmbd/this_video_is_a_clear_demonstration_of_why/

Ответить
Развернуть ветку
ste23

А что со вторым то случилось в итоге?

Ответить