В Кремле делают вид, что им неизвестна дальнейшая судьба защитников "Азовстали"

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что в Кремле не располагают информацией о дальнейшей судьбе и каких-либо решениях относительно украинских военных, которые вышли с "Азовстали".

Источник: российский "Интерфакс"

Прямая речь Пескова: "Я не могу ответить на этот вопрос (относительно дальнейшей судьбы украинских защитников, – ред.), у нас нет такой информации".

Что предшествовало: По данным собеседников "Украинской правды" в разведке, с "Азовстали вышли" 2 449 человек – и все они находятся в пгт Еленовка Донецкой области (ОРДО), хотя российские СМИ заявляли об этапированни части военнопленных в Россию.

По данным источников УП, договоренности с россиянами были такими: бойцы должны остаться живыми, никаких пыток, отдельное компактное содержание бойцов с "Азовстали" и подготовка их для обмена.

0
19 комментариев
Написать комментарий...
Александр Жук

договоренности с россиянами

Ммм, делишес. Похоже, надо брать в плен больше кадыровцев и обменивать. Только так можно будет вернуть их домой

Ответить
Развернуть ветку
xqdc

Та не, тут на тж ж уже сколько было людей, которые "Пленных не брать!!"

Ответить
Развернуть ветку
B1ack Onyx

В начале войны были такие мысли тоже, но, как бы не не хотелось брать в плен, но нужно, чтобы потом менять на наших. Не всех брать, конечно, артиллеристов, снайперов сразу в расход. А вот лётчиков стоит, за них можно неплохо поторговаться

Ответить
Развернуть ветку
xqdc

Нужно брать всех. Потому как сейчас счет пленных не на нашей стороне. Нам попросту торговаться сложно в таком положение.

Ответить
Развернуть ветку
B1ack Onyx

Тут, к сожалению, придётся согласиться

Ответить
Развернуть ветку
Dmitry

Ну то что из них пока не сделали клоунов на ТВ, есть шанс, что какие-то договоренности все же есть и могут сработать

Ответить
Развернуть ветку
xqdc

Или то что их не показывают, значит что никаких договоренносте они не придерживаються и их пытают пока там.

Ответить
Развернуть ветку
Dmitry

Это не так работает, уже давно был бы видос с признанием как они мальчика в трусиках лично распяли

Ответить
Развернуть ветку
xqdc

Ну пока они в плену еще могут появиться.

Ответить
Развернуть ветку
Бур садовый
Ответить
Развернуть ветку
Скрепный кремпай

как же меня бесит песков. Сука. Более гнусного пидораса я бы нарочно не смог выдумать!

Ответить
Развернуть ветку
Alex Nocturne

Представь в качестве родителей пидаров пескова и лаврова, и ещё добавь чуточку генной инженерии

Ответить
Развернуть ветку
Скрепный кремпай

Я тут получил его в проге
Усы только добавить)

Ответить
Развернуть ветку
Alex Nocturne

Ебать ты злобный гений, создал чудовище!

Ответить
Развернуть ветку
Ш

Блядь, ему одновременно 7 и 50.

Ответить
Развернуть ветку
Evil Prime

да этот клоун же в принципе не располагает информацией о чем его не спроси

Ответить
Развернуть ветку
xqdc

@Приемлемый Русский ты там следишь за всякими кремлевскими пидорами, показывали там пленных последнее вермя?

Ответить