Артемий Троицкий. «О комплексе вины, который имеется у Германии перед Россией после второй мировой войны»

0
18 комментариев
Написать комментарий...
Выгодный браслет

Ровно то же самое, что я недавно говорила в комментах к «адвокату» шольца. Что блять за историческая вина перед россией и где она перед украиной.

Ответить
Развернуть ветку
VladimirV

Ну так чё ты ту пишешь. Или на немецкие ресурсы немецким избирателям рассказывай?
Ещё не забыть им рассказать какие они хуевые и мало помогают

Ответить
Развернуть ветку
Выгодный браслет

Расслабься, тебе за такое рвение в защите немцев гражданство ФРГ не выдадут, и даже не облегчат процедуру.
Под каждым постом про гермаху одно и то же.

Ответить
Развернуть ветку
Катюшка Фролова

Та понятно что только о бабле Шольц думает

Ответить
Развернуть ветку
Приемлемый Русский

а что, шольц реально такое спизданул про комплекс вины перед россией?

Ответить
Развернуть ветку
Поросенок Петр

Он сказал что эта война освободила Германию от этого чувства вины. Правда я сейчас порылся, в некоторых других источниках пишут что это фейк. Вот разбор со ссылками на оригинальную запись и на перевод на Медузе.

Ответить
Развернуть ветку
Tunes

я смотрел то его выступление в прямом эфире. именно так он и сказал, как в первом твоем предложении.

Ответить
Развернуть ветку
Theoden

Вот запись выступления, раз ты смотрел в прямом эфире, то ты конечно же покажешь нам где он это сказал, да?

https://youtu.be/nvBPDNmBTls

Ответить
Развернуть ветку
Аспирин

Могу показать где он меня трогал

Ответить
Развернуть ветку
Tunes

да мне конечно делать нехуй кроме как пересматривать 3,5 часа эфира на немецком. я смотрел в прямом эфире с русским переводом на каком-то русскоязычном иностранном канале. вроде DW на русском или что-то типа того. хз может переводчик что-то там от себя добавил

Ответить
Развернуть ветку
Theoden

Нет, не говорил. Но кому какое дело, если можно самим построить соломенное чучуло и эффектно его разрушить.

Ответить
Развернуть ветку
Броньк

Тоже нигде не видел. Если правда, то он еще больший конч чем я думал

Ответить
Развернуть ветку
Семен Семеныч

Шольц коммичервь, ничего нового

Ответить
Развернуть ветку
wolik

Шольц = мудак.
Ну и Артём хорошо аргументировал.

Ответить
Развернуть ветку
Котаныч

Мне одному, когда я читаю его фамилию, сразу думаецца что чел с карозии металла пишет?

Ответить
Развернуть ветку
Решительный цвет

Нет, просто сколько Германия вложила в Россию после 1991 года не вложил никто. Разумеется, они охуевают больше всех и пытаются обходиться без резких заявлений.

Ответить
Развернуть ветку
Пермский кот

Я вообще не понимаю, где он такие цифры взял. Есть разные данные и по потерям среди военных, и среди гражданских, но ни в каких потери Украины не НЕСРАВНИМО больше

Ответить
Развернуть ветку
Theoden

Сами придумали "главный аргумент Шольца", непонятно для чего правда аргумент, сами его опровергли.

Хуй вам кто-нибудь его цитату скинет, потому что не говорил он этого. Но фактчекинг это же очень сложно, поэтому всем похуй.

Ответить