Україна 🇺🇦
Igor Kuznetsov

Пынелетчик Су-25, сбитый вчера под Зайцево, донецкая область. Украина

0
32 комментария
Написать комментарий...
Donnie Darko

Бля….вот нахуя так с пленными…..пиздец

Ответить
Развернуть ветку
Igor Kuznetsov
Автор

Ну вот да, бомбил себе жилые дома, убивал десятки мирняка, ну вот зачем теперь так с ним ?

Ответить
Развернуть ветку
Donnie Darko

Ни я ни ты не шарим что он там натворил, и не узнаём никогда. Но все уже, уже в плену, к чему все это?

Ответить
Развернуть ветку
Джон Джонович

военный летчик сбит над териториеи чужой страны во время войны, хмммм, что же он там делал, никогда не узнаем, вот блин

Ответить
Развернуть ветку
Igor Kuznetsov
Автор

Действительно, все не так однозначно.
Может он корзины с хлебом (финская война) сбрасывал ...

Ответить
Развернуть ветку
Arnold Ar

всей правды мы не знаем….

Ответить
Развернуть ветку
Джон Джонович

он не знал, ему приказали

Ответить
Развернуть ветку
Джон Джонович

а шо не так ? живой, руки ноги на месте, не пиздят, поменяют в след заход, не сцы
а то что уебался об землю, ну то такое, иногда самолеты становятся тяжелее воздуха, неожиданно причем

Ответить
Развернуть ветку
angry cat

Действительно, почему колени не прострелены?

Ответить
Развернуть ветку
Дхарма инишитев

Как так? Не вижу ожогов от паяльников и ссадин от сапог. Голый почему - это вопрос, да.

Ответить
Развернуть ветку
Дзiкае Паляванне

Это война. И каждый солдат знает что с ним может (или повезет и не сможет) случится в плену, это их проблемы. А вот НАХУЯ ТАК С ДЕТЬМИ И МИРНЫМИ ?! Что за вопросы ты вообще задаешь?

Ответить
Развернуть ветку
Donnie Darko

Блядь, ясно понятно, налётите сейчас, я просто много видосов посмотрел с пленными и с той и с другой стороны, и как-то подозрительно много адекватных, повторюсь, и с той и той стороны, а тут какой-то пиздец…..
забейте короче.

Ответить
Развернуть ветку
Лисенко Сергей Михайлович

Это фейковое видео. Украина не имеет средств пво. По телеку же сказали, ты пропустил?

Ответить
Развернуть ветку
Donnie Darko

Да че вы набросились-то….пипец конечно)

Ответить
Развернуть ветку
Лисенко Сергей Михайлович

Я то по работе. Остальные не знаю, тоже удивляет отношение плохое к военным рф

Ответить
Развернуть ветку
Jefftukang Jeff

им перед передачей в госпиталь снимают все что может быть опасно персоналу. раньше не делали, но потом начали. видно кто-то создал причину.

Ответить
Развернуть ветку
звездолёт хуёвый

чë не так? его пиздят, на бутылку сажают? чë не так-то? идет сам, хоть и кряхтит, как белый медведь в теплую погоду.
ну актриса балета из него так себе, но никаких видимых повреждений нет, кроме рваных трусов, так то не новость — им на те трусы всей Сибирью собирают

Ответить
Развернуть ветку
Masster

Ну не расстраивайся так) чего ты)

Ответить
Развернуть ветку
Ключевой самолет

Почему он в одних трусах?

Ответить
Развернуть ветку
Dynamo A

быстро падал и вещи порывом сорвались

Ответить
Развернуть ветку
Igor Kuznetsov
Автор

Порывом любви к родине, и чтобы не сразу определили, что за глист в труселях по полю бегает

Ответить
Развернуть ветку
Святий Фалос

без трусов негуманно

Ответить
Развернуть ветку
angry cat

Надо в двух трусах.

Ответить
Развернуть ветку
Johnny Lebowski

На что всей страной насобирали - в том и летает. Этому, похоже, даже носков не досталось.

Ответить
Развернуть ветку
Dan

Сказали, что в военных частях рф трусов нет. Летчик решил продемонстрировать, что трусы есть. Армия ни в чем не нуждается.

Ответить
Развернуть ветку
0x002CBE05

Даже в плену он совершает наступательные движения

Ответить
Развернуть ветку
Порвавшийся салоед

жирный шото, не удивительно что подбили

Ответить
Развернуть ветку
angry cat

Походу реально реально пенсионеров летать посылают, лол.

Ответить
Развернуть ветку
Charlse Bronson

пишут что сбили су-25 а не 34

Ответить
Развернуть ветку
Igor Kuznetsov
Автор

Да, перепроверил, исправил.
Су-34 был позавчера.

Ответить
Развернуть ветку
Lui Wong

Сбили Су-Ку

Ответить
Развернуть ветку
Клаус Шульце

Сидел бы ты дед, внуков нянчил. Но нет, решил повоевать на старости лет.

Ответить