Україна 🇺🇦
Igor Kuznetsov

Ермак отправляет Кулебу в ссылку

"Президент Украины Владимир Зеленский заявил о намерении расширить отношения страны со странами Африканского Союза. "Именно во время моей каденции была утверждена первая Стратегия развития отношений Украины с государствами Африки. Будет активизирован диалог со всеми странами континента. В ближайшее время заработает и специальный представитель Украины по Африке", - сказал Зеленский, выступая в понедельник по видеосвязи на заседании Бюро ассамблеи Африканского союза. По его поручению готовится первое в истории Украинского государства региональное турне министра иностранных дел Украины по государствам Субсахарской Африки, сообщил президент. По словам Зеленского, он также инициирует визиты в страны Африки представителей Верховной Рады". (Интерфакс-Украина).

0
24 комментария
Написать комментарий...
Otto Blotto

Кстати, у Украины много чего, что можно продать в Африке

Ответить
Развернуть ветку
Igor Kuznetsov
Автор

Вот только отправляют профессионального и "неугодного" министра, одного из немногих действительно грамотных.

Ответить
Развернуть ветку
Otto Blotto

Ну кто знает, если бы не угодил, то уволили бы, как эту обмудсменшу или других, может Украине щас нужна поддержка Африки? Так как основное зерно, насколько я знаю, продается туда, а теперь кое кто обвиняет ее, что она не хочет туда его продавать, чтобы типа бедные африканцы умерли с голоду. Вариантов много, поживем увидим

Ответить
Развернуть ветку
Говнокодер

Зеленский скорее разведется, чем уволит Ермака.
Мне даже пришлось удалить пост про Ермака и месячные

Ответить
Развернуть ветку
Igor Kuznetsov
Автор

Как говорится, "за каждым выдающимся мужчиной стоит ..." (ну и дальше по цитате)

Ответить
Развернуть ветку
Ключевой самолет

Про Богдана так же говорили…

Ответить
Развернуть ветку
Поросенок Петр
Зеленский шлет Кулебу и каких то "представителей Верховной Рады" договариваться в Африку, что, возможно, откроет новые рынки сбыта и уменьшит в Африке путинское влияние
Ермак отправляет Кулебу в ссылку
Вот только отправляют профессионального и "неугодного" министра

Ебать вы зрады на пустом месте умеете рисовать и натягивать сову на глобус

Ответить
Развернуть ветку
xqdc

Ты тут осталься в меньшинстве. ̶Х̶р̶ю̶н̶ч̶и̶к̶ Дыня удалился))

Ответить
Развернуть ветку
Igor Kuznetsov
Автор

Снова проспал ...
Драма хоть была ?

Ответить
Развернуть ветку
xqdc

Так вроде после твого поста он и порвался) Я то спал вчера целый день, только пост фактум уже увидел.

Ответить
Развернуть ветку
Igor Kuznetsov
Автор

Эх, удаленка при UTC-8 (после возврата на пару месяцев в армию в составе ТРО) - зло.

Ответить
Развернуть ветку
xqdc

Ты из китая чтоль?)

Ответить
Развернуть ветку
Поросенок Петр

Он же всегда возвращается)

Ответить
Развернуть ветку
xqdc

Ну за него я не переживаю. Его сдалеку видно))

Ответить
Развернуть ветку
Igor Kuznetsov
Автор

Он прикольный, жаль рвется на известном вопросе

Ответить
Развернуть ветку
Поросенок Петр

О, на каком, аж любопытно стало)

Ответить
Развернуть ветку
xqdc

Не сказал бы. Я у него на всех аккаунтах в бане.

Ответить
Развернуть ветку
xqdc

Зачем это он не обьяснил?

Ответить
Развернуть ветку
Igor Kuznetsov
Автор

Нет, но можно глянуть новости и твитор Кулебы за последнюю неделю и попытаться понять, чем не угодил (чем и займусь на досуге)

Ответить
Развернуть ветку
xqdc

Знаешь... Не очень то хочеться еще читать его)

Ответить
Развернуть ветку
Igor Kuznetsov
Автор

Ну такое.
Если брать папірєдніків, то при Климкине часть его обязанностей сам Порох выполнял ...
Так шо и сравнивать не с чем.

Ответить
Развернуть ветку
xqdc

Я к тому что времени нет на читать и разбираться в этом.

Ответить
Развернуть ветку
Царский браслет

Удачи в отношениях с Эритреей

Ответить
Развернуть ветку
Александр Жук

Несколько десятков тысяч африканских молодцов в обмен на зерно ? =)

Ответить