0
25 комментариев
Написать комментарий...
Ренделович

УДАЛИ УДАЛИ ЭТО ГУМАНИТАРНАЯ ПОМОЩЬ ЭТО ПОСТАНОВКА ВООБЩЕ ВЫ ВСЕ НАЦИСТЫ НАМ НЕ ОСТАВИЛИ ДРУГОГО ВЫБОРА

Ответить
Развернуть ветку
xqdc

Ты за сегодня, уже четвертый раз эту пичку используешь. Астанавись.

Ответить
Развернуть ветку
Положенный паркур
Ты за сегодня, уже четвертый раз эту пичку используешь. Астанавись.
Ответить
Развернуть ветку
xqdc

Твое фото? Похож.

Ответить
Развернуть ветку
Ренделович

Да

Ответить
Развернуть ветку
Человек кусает собаку

Почему солдат РФ не судят за дискредитацию российской армии? Они ведь наносят непоправимый урон её репутации? 🤔 Грабеж унитазов, изнасилования женщин и детей, убийства гражданских со связанными за спиной руками государством и обществом разве не осуждаются? Такой свою нацию хотят видеть россияне? А почему? Достоевский, Пушкин или Маяковский в них это воспитал?

Ответить
Развернуть ветку
Ахтубинский Подводный Флот

это не дискредитация, а должностные обязанности, а фот фраза "хуй войне" - это дискредитация грабежа, изнасилований и убийства мирных граждан

Ответить
Развернуть ветку
Человек кусает собаку

Сложно 🥺

Ответить
Развернуть ветку
Ахтубинский Подводный Флот

согласен, но на то мы и люди, что бы преодолевать сложности, развиваться и двигаться дальше, а грабеж унитазов, изнасилования женщин и детей, убийства гражданских - это простой путь, но тупиковый

Ответить
Развернуть ветку
ВTopHuk

С теликами тогда было не очень, примерно совсем. Что добралось до открытых источников из засекреченного до сих пор

Ответить
Развернуть ветку
Ivan Ivanov

Ukranian military traditions

Ответить
Развернуть ветку
Станислав Вершилло

С регистрацией тебя,пидор.

Ответить
Развернуть ветку
John Doe

Прикольно.

Ответить
Развернуть ветку
Just Pancake

Целыми днями сидеть, регать почту, регать профили, чтобы тут насрать двумя комментами с горящей сракой. Какой же ты обиженный малолетний хуесос

Ответить
Развернуть ветку
Ivan Ivanov

Ущемился, скакунок?

Ответить
Развернуть ветку
Юра

Как это понять?

Ответить
Развернуть ветку
taff

+2 чемодана путинских какашек этому господину!

Ответить
Развернуть ветку
Volt de Fault

Проблема в том, что мародерят и наши)) вон в Лисичанске гаражи вскрывают, забирают тачки. Конечно, в условиях войны лучше пусть берут и пользуют, нежели чтоб их просто разбомбили. Но всё-таки это тоже мародёрство. За квартиры ничего сказать не могу, не знаю.

Ответить
Развернуть ветку
taff

С регистрацией, членосос!

Ответить
Развернуть ветку
Volt de Fault

А в чем проблема?) я говорю о том, что знаю, так как у меня там родственники. И это при том, что я патриот Украины. Просто на правду глаза закрывать не собираюсь. Шо есть, то есть. Можете минусить, мнение детей в розовых очках меня не цепляет.

Ответить
Развернуть ветку
Ivan Ivanov

Добро пожаловать в стройные ряды TJшиков, так сказатб

Ответить
Развернуть ветку
Положенный паркур

Ахуительные истории, ты же в курсе что все мосты взорвали в Лисичанск?

Ответить
Развернуть ветку
Александр Ветер

С будкой эпичнее

Ответить
Развернуть ветку
Декоммунизатор

Больше всего понравилась не меняющаяся техника на фоне. Видимо по наследству передаётся.

Ответить
Развернуть ветку
Имя любимое мое

обратите внимание, что три поколения на одной и той военной технике))

Ответить