Україна 🇺🇦
Qwerl

Нашел такую петицию

Интересно, если соберут голоса, примут или нет?

0
22 комментария
Написать комментарий...
Токен

Сейчас под шумок сделают из Украины самое прогрессивное государство. ЕС охренеют)

Ответить
Развернуть ветку
angry cat

Охренеют украинцы.

Ответить
Развернуть ветку
Макс Карр
Охренеют украинцы.

Позитивный стресс полезен.

Ответить
Развернуть ветку
angry cat

Не вижу ничего хорошего, чтоб идти по граблям "прогрессивной" Европы в леволиберальное болото в его худших проявлениях.

Ответить
Развернуть ветку
Сергей Дворниченко

разрешить двум людям оформить брак это леволиберальное болото? Считаю что женщина так же имеет право оформить брак с двумя мужчинами, как и мужчина имеет право взять две жены. Какое дело государству?

Ответить
Развернуть ветку
angry cat

Сам я разделяю традиционную точку зрения, что брак это именно союз мужчины и женщины.
Однополые союзы в своей сути это несколько другое и должны иметь отдельную терминологию. При этом в целом не против, чтоб их тоже как-то законодательно оформили.

Ответить
Развернуть ветку
Сергей Дворниченко

Только с точки зрения религий, разве что. Так то это обычное законодательное оформление документа, что у вы живете вместе, что у вас теперь общее имущество и прочие плюшки. Называть это по другому нарочно , только из за того что привыкли так все глуповато немного. Ну а так конечно же любой в праве считать так как хочет. И никто не обязан быть с этим согласен. Я за то что бы просто в один день сделать все без всякой пропаганды и прочего бреда. Просто сделать и забыть, избавившись от пережитка прошлого. Многим не нравятса еще когда кавказец с русской или украинкой живет, и ничего страшного же. Не ущемлять же из за этого права или называть такие браки по другому). Хотя мне смешно от того что мне подрывает пердак, когда говорят о праве однополых пар усыновлять детей.Потому что их у меня нет, и мне вообще до этого не должно быть ни какого дела, в отличии от тех покрайней мере у кого они есть)

Ответить
Развернуть ветку
Жовто Блакытный Песец

Я за, но реально не на часі. Там националисты на днях порвались со Стамбульской конвенции, а тут еще этого не хватало, вдруг они обидятся и не захотят воевать. Лучше после войны таким заниматься уже

Ответить
Развернуть ветку
Сергей Дворниченко

То фигня, нормальное явление у нас. Националисты не против же что люди нетрадиционной ориантации тоже воюют. Плюс есть так же у нас националисты которые против ЭС. Похлеще Российских ватных, по своим планам

Ответить
Развернуть ветку
JordiTheStepbro

А с насилием против мужчин они не хотят бороться? Ложными доносами? Клеветой?
Эта конвенция позволяет обиженной женщине без каких либо препятствий спиздить ребенка и увезти в неизвестном направлении, что лишает мужчину еще куска немногочисленных прав, которые у него еще остались.

Что мешает бороться с насилием против женщин в рамках борьбы с насилием вообще - вне зависимости от пола? Потому что я будучи в Украине сам лично сталкивался с парой случаев, когда людей пиздили конкретно, а менты даже делать ничего не хотели. Убьют тогда и приходите - это не только про Рашку, но и про Белорашку, Украину и прочие страны из печального списка.

Ответить
Развернуть ветку
Сергей Дворниченко

Так то да, жизнь мужчины от рождения сущий ад. Начиная с садика и школы, живешь по правилам первобытных воинствующих и агресивных племен.

Ответить
Развернуть ветку
xqdc

Ну так кинь сыль)

Ответить
Развернуть ветку
Qwerl
Автор
Ответить
Развернуть ветку
xqdc

Идем подписывать.

Ответить
Развернуть ветку
Сергей Дворниченко

В который раз не могу там войти через банк-id.Отлично же, если потом кто то в ЭС типо Венгрии будет обвинять за язык и прочее, можно тыкать что они гомофобы, мол у нас вообще тут браки разрешены , а у вас нет. Поетому не вам гомофобам нам эвропейцам указывать что делать

Ответить
Развернуть ветку
Johnny Lebowski

А меня наконец впустило, правда через ЕЦП. Сейчас буду все подписывать.

Ответить
Развернуть ветку
xqdc
Ответить
Развернуть ветку
Сергей Дворниченко

за шмаль там проголосуй, если че

Ответить
Развернуть ветку
Сергей Дворниченко

ура, меня наконец то тоже)

Ответить
Развернуть ветку
Макс Карр
В который раз не могу там войти через банк-id.

Бля, я думал, я один такой и у меня руки из жопы.

Ответить
Развернуть ветку
Сергей Дворниченко

уже работает, раньше через моно не работало

Ответить
Развернуть ветку
xqdc

А это можешь нашего класного министра Федорова поблагодарить)

Ответить