Россия около 7 утра выпустила около 14 ракет по Киеву. Попадание 9ти этажке. Есть погибшие и раненые.

"Высокоточные ракеты"? "Военные обьекты" блядь? Пидарасы!

0
137 комментариев
Написать комментарий...
Порвавшийся салоед

опять начали хуярить в Харькове жилые дома, уебки. Вот что они этим пытаются добиться? думают люди такие - ну вот нас обстреливают, наверное сдадимся тогда, пусть у нас с квартир вывезут всё в Россию и может успокоятся? Такая логика что ли? В чём смысл обстреливать жилые дома, вторая,сука, армия мира?

Ответить
Развернуть ветку
Неприемлимый русский

Вспомнил, как русские рвались, когда в игре Call of Duty их армию показали террористами) Оказывается, разработчики попали в точку.

Ответить
Развернуть ветку
7 комментариев

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
31 комментарий
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Mikhail Kolesov

По моему это тупая месть за штаб в Изюме.

Ответить
Развернуть ветку
Александр Тёмный

Тут логики нет, одна зоопсихология

Ответить
Развернуть ветку
Дон Карлионе

Как это зачем? Чтобы убивать. Вот зачем гитлер по твоему города бомбил? Также и тут.

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
EdisonsLamp

Киев же

Ответить
Развернуть ветку
Roman

Вроде все более-менее спокойно стало. Пожалейка в сторону Украины утихать стала. Это очень невыгодно украинской власти. Вот и решили жахнуть.

Ответить
Развернуть ветку
Carthago Delenda Est

При этом РБК как обычно. Причины не назвал. Мразота.

Ответить
Развернуть ветку
GoodComedian

Отборные мусорные новости.

Ответить
Развернуть ветку
Pavel Zamyatin

Справедливости ради, в постах Кличко и правда нет ни слова про причину взрывов. Но лишь потому, что все в Украине и так это знают эту причину, посты не про это.

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Quercus

Пидарасы, в Харькове тоже прилёты в дома

Ответить
Развернуть ветку
FIRUIN

Я просто напомню, что напротив этого дома - посольство Азербайджана. 50 метров назад - и попали бы прямо по нему. Что бы тогда заверещали все росзми и остальные помойки?

Ответить
Развернуть ветку
Невозможный Валера

Как обычно — что это Украина бомбит. Зачем придумывать что-то новое, когда в стране достаточно лохов, которые поверили?

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Егор Павлюк

Чёртовы азовцы умудряются телепортироваться в любое здание за долю секнды до попадания. Базу знать надо.

Ответить
Развернуть ветку
Sun City

Сказали бы что украинское ПВО сбило ракету и она попала не туда, куда летела. А потом появиться видео, где четко видно как ракета сама залетает в дом. Но всем роZZиянам уже будет похуй.

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Otto Stafur

Насколько у него отличный английский и насколько хуево он говорит на всём остальном, стоит задуматься кто там власть ,а кто шавка. Выглядит как очередная постанова опять кличко первый попавшийся для интервью прям как в буче. Зачем стрелять по киеву когда он так далеко? зачем стрелять именно по этим домам? так много вопросов а где ответы? что было в этих домах помимо гражданских? увы ответы на эти вопросы мы не узнаем.

Ответить
Развернуть ветку
Невозможный Валера

Выглядит как ты идёшь нахуй

Ответить
Развернуть ветку
GoodComedian

Обстрел был утром, часов в 6. Интервью сделали позже. Похоже у нас опять какой-то бот завёлся с «кучей вопросов».

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
УкроПогромист
Автор

1. Кличко мэр Киева, алё.
2. Киев в ~100 км от Беларуси, откуда эти дни чаще и хуярят руzzкие.

С остальным маразмом к пидарасам из кремля.

Ответить
Развернуть ветку
3 комментария
Dynamo A

так ты у путина спроси зачем он отдает приказы стрелять по жилым домам

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Неприемлимый русский

Ловите долбоёба

Ответить
Развернуть ветку
Станислав Вершилло

Давай еще коммент,чмоня.Єтот слабоват.

Ответить
Развернуть ветку
Влюбленный диод

За то одно мы знаем точно: ты обоссаный уебок.

Ответить
Развернуть ветку
Велик

Во первых, его младший брат свободно владеет английским,тк уже многие годы проживает в штатах
Во вторых, у тебя дебильные вопросы
В третьих, иди на хуй

Ответить
Развернуть ветку
Cлоновьи хоботы

Это было очень слабо.

Ответить
Развернуть ветку
Niels Oberrheiner

Это им еще долго будут припоминать.

Ответить
Развернуть ветку
sergey1652

да все пропагандонские паблики уже ссутся в штаны - ЭТО ВАМ ЗА ДАУНБАСС МРАЗИ и тд

Ответить
Развернуть ветку
Егор Павлюк

А потом так называемые хорошие русские возмущаются, мол, за что вы на нас злитесь? Мы же своей поддержкой ракеты останавливаем... а, стоп.

Ответить
Развернуть ветку
Вячеслав Чернышёв

Ну вот ты мне скажи, какой магией нам ракеты-то остановить? Я в России, допустим, уже 8 лет не живу. Тем, кто спрашивает о моём отношении к происходящему, я открыто заявляю, что текущая ситуация — ужасная трагедия и полный пиздец, и что российское политическое руководство в конец ебанулось. Я стараюсь помогать вашим беженцам через благотворительные организации. Таких же по разным причинам уехавших из России и, по мере возможностей, помогающих вашим гражданам людей в моём окружении очень много. Но у нас нет никаких рычагов давления на тех, кто принимает решения об обстреле вашей страны.

Ответить
Развернуть ветку
8 комментариев
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Nact

В Харькове в эту ночь тоже хуйнули в девятиэтажку, развалили несколько частных домов, в какой-то гаражный кооператив уебали. Тупо террористы, херачат по заведомо мирным постройкам

Ответить
Развернуть ветку
Тяжкий татарин

Я думаю, это просто кривые советские ракеты и долбоебы, которые думают что на этом месте стратегический объект.
Не террористы, но военные преступники.

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Golenbedra

Можно вопрос. А где факты что это ракеты из Россий? Я против войны, но почему сразу из России.

Ответить
Развернуть ветку
Sun City

Ух бля, ебанный шольц опять Киве своими ракетами обстреливает.

Ответить
Развернуть ветку
Петров-Васечкин.

а откуда, бот ты ебаный

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Cлоновьи хоботы

Тут все просто, ракеты могут лететь откуда угодно, но виновата в любом случае РФ. Не напади РФ на Украину никаких бы ракет не было.

Да, и ты бот ебаный.

Ответить
Развернуть ветку
Wlodzimierz

Не всё так однозначно

Ответить
Развернуть ветку
3 комментария
Sorry to bother

Точно! Так вот для чего Украине HIMARS передали! Ты как в воду глядел!
Срочно беги в редакцию RT, это тянет на breaking news.

Ответить
Развернуть ветку
Trinux Zotoff

2 + 2 сколько будет?

Ответить
Развернуть ветку
Товарищ

США бомбили?

Ответить
Развернуть ветку
Mitchell

Можно вопрос. А где факты что ты из России? Покажи паспорт

Ответить
Развернуть ветку
7 комментариев
Олег Данилюк

За щекой своей проверь, там толстый немытый факт, лахтинская шлюха.

Ответить
Развернуть ветку
Cлоновьи хоботы

Кличко красавчик, хоты мог бы спокойно чилить на яхте в Майами со шлюхами и коксом.

Ответить
Развернуть ветку
SergeB

Ну, он же не российский мер.

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Stas Raksha

опять прилетело в дом, в который мы с женой планировали заехать после зимовки. спасибо туркиш ейрлайнс, что без причины отменили билет в Киев 18 февраля, не хотел, правда, чекать карму таким способом

Ответить
Развернуть ветку
Организованный браслет

Ебать он чё всех на 1,5 головы выше?

Ответить
Развернуть ветку
Skomorokh

Нет, если рядом с пыней поставить, то будет на 4 выше.

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Свойственный лолипоп

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Ruslan N.

да

Ответить
Развернуть ветку
Влюбленный диод

Россияне, какие же вы уебки.

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
1 комментарий
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Хохлокiт

Почему у тебя рот гавной воняет?

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
IvanDurov

Ну ты и терпилоид. Оказывается виноват не тот кто шмаляет ракетами по людям, а тот кто отбивает...

Ответить
Развернуть ветку
5 комментариев
Трагический звук

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Влюбленный диод

Привет. Пошел нахуй.

Ответить
Развернуть ветку
Serhii Nesterov

Уже было попадание в этот дом, когда генсек ООН приезжал в Киев. Мой дом в 1.5 км ходуном ходил от взрывов...

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Вадим Загребнев

Куда ПВО делось? Отражали же раньше обстрел. Или сбили и она упала в дом? Кто пояснить может?

Ответить
Развернуть ветку
Iri

Из 14 выпущенных ракет долетело 4. У нас ПВО, а не железный купол, как в Израиле.

Ответить
Развернуть ветку
Василий Полов

Это ВСУ обстреливают Киев и обвиняют Россию. Теперь марионетки Белого дома будут просить США о дополнительном вооружении и союзнических силах. У российской армии осталось мало ракет и снарядов, им нет резона обстреливать жилые дома.

Ответить
Развернуть ветку
Чан Кайши

Ахахах, красиво ты их собственной же пропагандой накрыл.
На самом деле целью в Киеве был оборонный завод Артём, на котором производились авиационные ракеты. Хохляцкая пропаганда пытается выдать за цели ракетных ударов жилые дома, но в жилой дом попала ракета сбитая ПВО. Но на кадрах видео с жилым домом, также можно заметить уничтоженные цеха оборонного завода.

Ответить