Под Мелитополем сошел с рельсов бронепоезд

Утром 2 июля 2022 года под Мелитополем (Запорожская область) с рельсов сошел российский бронепоезд.

Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на "РИА Мелитополь".

Сообщается, что инцидент произошел на участке железной дороги между Акимовкой и Мелитополем.

Издание со ссылкой на заявление оккупационной администрации пишет, что по предварительной информации, бронепоезд был обстрелян из гранатомета. В то же время сами оккупанты говорят, что это был якобы грузовой поезд с продовольствием.

0
25 комментариев
Написать комментарий...
angry cat

Это рофл какой-то или эта хуйня действительно так разукрашена и выглядит как чудо инженерной мысли третьего рейха?

Ответить
Развернуть ветку
Игорь Зимин
Автор

Зачем так неуважительно про инженеров третьего рейха.

Ответить
Развернуть ветку
Nact

Ты серьезно оскорбил сейчас инженеров третьего рейха, а эта херь разукрашена примерно так как я в детстве раскрашивал военные машинки

Ответить
Развернуть ветку
Eugene Arbatsky

Надпись на вагоне сделана шрифтом которым мемы подписывают

Ответить
Развернуть ветку
Moran Shetland

Какой же кринжевоз нахуй. Они из этих ЗУшек пикирующие на них юнкерсы сбивать собрались?

Ответить
Развернуть ветку
Фундаментальный кофе

Да, а что?

Ответить
Развернуть ветку
Taurus Bernadacy

Низколетящую Ми-шку вполне себе покалечит

Ответить
Развернуть ветку
Товарищ

Которая летит быстрее скорости звука? Они этой хуйней только воздушные шары сбить смогут.

Ответить
Развернуть ветку
Lomil

Ну почему, беспилотник таким вполне можно сбить.

Ответить
Развернуть ветку
Галина Перидольская

ну так ониж с фашистами воюют, логично ждать налета штук)

Ответить
Развернуть ветку
Нельсон Шмандела

Чапаев цел?

Ответить
Развернуть ветку
Korovka iz HoMM3

Надеюсь, что там все погибли

Ответить
Развернуть ветку
Ivan

Как можно было такую стыдную херь построить

Ответить
Развернуть ветку
Близкий колос

Вот у немцев замашки были дайбоже

Ответить
Развернуть ветку
Unusual Activity

Даже не представляю, какие у главного инженера комплексы насчет себя

Ответить
Развернуть ветку
Lomil

Это к заказчику. Был такой проект танка "Landkreuzer P. 1500 Monster", там планировалось эту дуру поставить на шасси танка, собрав огромную САУ. И там по мелочи ещё: пара гаубиц, штук 30 пулеметов, расчет ПВО, четыре мотоциклиста в боковой нише танка, так, чисто для разведки. В общем, развлекались ребята как могли.

Ответить
Развернуть ветку
Jerod alp

Исходя из того, что сам бронепоезд - это один вагон с пушками, то инфа, где одна сторона говорит что попала в бронепоезд верна, и вторая сторона говорит, что попали в простой поезд, отцепляя вагон с пушками, тоже верна

Ответить
Развернуть ветку
Miro Slav

Исчо пусть Ленина на броневичке запустят там. Сверхдержава, тьфу, смехдержава!))

Ответить
Развернуть ветку
taff

Ленин есть (как чувствовали, не закопали), броневик где-нибудь надыбать тоже можно

Ответить
Развернуть ветку
Морская свинка

который раз

Ответить
Развернуть ветку
Taurus Bernadacy
Под Мелитополем сошел с рельсов бронепоезд

Да блин уже второй раз "сошел"... ждем подтверждения от Кулебы!

Ответить
Развернуть ветку
Игорь Зимин
Автор

то с другого фильма

Ответить
Развернуть ветку
xqdc

Тут на тж ж был человек из Мелитополя. Забыл ник.

Ответить
Развернуть ветку
Своевольный Калач

А нахуй там мужик стоит, он поёт, воодушевляя соратников?

Ответить