{"id":2167,"url":"\/distributions\/2167\/click?bit=1&hash=19422570805b7b73043f94e48143d16e9d950f80b8db8c1e81570cb52f8115f9","title":"\u0418\u043d\u0432\u0435\u0441\u0442\u0441\u043e\u0432\u0435\u0442 \u2116134 \u2014 \u043a\u0443\u043f\u0438\u0442\u044c \u0434\u043e\u043b\u044e \u0432 \u0442\u043e\u0440\u0433\u043e\u0432\u043e\u043c \u0446\u0435\u043d\u0442\u0440\u0435","buttonText":"\u0415\u0449\u0451 \u0441\u043e\u0432\u0435\u0442\u043e\u0432","imageUuid":"b7711d0c-b7a0-5c9e-ac9d-819edff2cdfc","isPaidAndBannersEnabled":false}

Как выглядят первые секунды, когда гражданские попали под ракетный обстрел и выжили

Это кадры после ночного прилёта ракеты по курортному поселку Сергеевка (Одесская область).

Содержание скрыто
Показать

Этот один из тех прилётов, которые произошли ночью 1 июля. Тогда армия РФ попала в курортную базу:

И в 9-этажный жилой дом, где был разрушен целый подъезд:

Эта атака РФ по абсолютно мирным объектам случилась аккурат тогда, когда ВСУ в очередной раз удачно накрыли оккупантов на острове Змеиный, из-за чего бравым русским военным пришлось вскоре бежать оттуда, сломя голову (в качестве жеста доброй воли, конечно).

Сейчас известно, что в результате обстрела Сергеевки погибло 22 человека и 74 получили ранения.

Те, кого можно увидеть на видео, попали в число раненых. Им повезло выжить. Вот так выглядит везение во время войны с больным на всю голову агрессором.

Содержание скрыто
Показать
0
75 комментариев
Написать комментарий...
пепси

Хорошие русские здесь?

Ответить
Развернуть ветку
Морская свинка

Не отвлекай их, они на себя дрочат, не даром 9 лет назад на протесты ходили

Ответить
Развернуть ветку
44 комментария
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Товарищ

Они в Польше, вешают на себя желтые жилеты и флаг России.

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Максим

На месте

Ответить
Развернуть ветку
Андрей Малинин

Тут. А что хотел?

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Vadim Zero

Здесь. Как я должен жопу порвать против путина, что бы вы были довольны?

Ответить
Развернуть ветку
4 комментария
фискальный регистратор

Самые ебать лучшие

Ответить
Развернуть ветку
darkAlert

Да, сейчас за подорожником схожу

Ответить
Развернуть ветку
Vitalii Serdiuk

Вночі по житловим будинкам коли всі сплять, вдень в час пік по торговим центрам... Країна гній, країна терорист...

Ответить
Развернуть ветку
Dmytry Kovalsky

Блядь..сука.
Вот так сидишь пьешь чаек.
Хуяк и нет твоей жизни.
Не могу к этому привыкнуть.

Ответить
Развернуть ветку
Ivan Urgent

И не надо. Это вредно привыкать к такому

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Город Хлебный

Надо вести запись зверств что творит всрф. Пригодится, поверь

Ответить
Развернуть ветку
Толстушка Китти

Для Гааги

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Another Man

Идите на хуй со своим русским миром!

Ответить
Развернуть ветку
у дракона понос

Удивляет, что люди не уехали из Украины. Под боком война. Или все же часть общества скрыто поддерживает РФ, но ракеты не могут определить своих.

Ответить
Развернуть ветку
xgdrterhedhdhgdh xgdrterhedhdhgdh

а с хуя ли люди должны уезжать из своих домой и вообще из своей страны?
Ты ничего не путаешь?
Может быть, надо оккупантам пойти нахуй с чужой земли? Не?

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Город Хлебный

Ты им дашь денег?

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Рациональный яд

@пепси смотри, задаётся теми же вопросами, что и вышивата, предлагающая россиянам, не поддерживающим войну уезжать из страны.
А ответ-то, в основном, тот же.

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Юпитер

С такими поверхностными размышлениями, пытаться делать выводы, рассуждать или озвучиваться своё мнение, категорически не рекомендуется

Ответить
Развернуть ветку
citizen

Жаль, что нет сайта, на котором в виде ленты из плиток (вроде Metro) были бы собраны все ролики с начала войны, чтобы сразу ощущался масштаб разрушений.
Вата кормится либо вылизаной пропагандой, либо находит один отдельный видос, вроде мартовского обстрела гражданской машины в Макарове и форсит в комментах "трупы подложили", "это не наш бтр", "это наш, но его спровоцировали", "ни фсё так однозначно". Вся эта картинка ужаса сильно разбита по тысячи источников инфы - от телеги до ютуба.

Ответить