Україна 🇺🇦
Пiнг Понг

Хіба не варіант?

Самое важное сейчас для Путина - это добиться перемирия с Украиной накануне возможного украинского контрнаступления, и для этого он привлекает к переговорам президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана.

Об этом в интервью журналисту Роману Цимбалюку заявил российский политолог, эксперт Гудзонского института (США) Андрей Пионтковский -

0
20 комментариев
Написать комментарий...
Тимурчик

бля) какое контрнаступление? нет сил

Ответить
Развернуть ветку
Пiнг Понг
Автор

Є фаховий аналіз який це обґрунтовує?

Ответить
Развернуть ветку
Тимурчик

да, сил не хватило чтоб сделать окружение одного села, а ты мечтаешь про какое-то масштабное наступление?
сегодня прорвали укрепрайон Пески, есть успехи наступления на Авдеевку

Ответить
Развернуть ветку
Пiнг Понг
Автор

Я ж питав про фаховий аналіз а не про твою особисту думку. ;))
Ти військовий аналітик? Експерт?
Чи хоча б просто військовий?

Ответить
Развернуть ветку
Тимурчик
сил не хватило чтоб сделать окружение одного села на херсонском направлении

этого достаточно, чтоб с уверенностью сказать, что никакого наступления не будет

Ответить
Развернуть ветку
Finkel

будет или не будет -знает только Генштаб. полные данные есть только у него. А вот то что многие открыли пиздаки раньше времени могут сломать планы.

Ответить
Развернуть ветку
Пiнг Понг
Автор

Оце вже ж точно.
Занадто багато зараз диванних "стратегів", які аж зі штанів вистрибують аби тільки щось першими пизданути щодо ситуації на фронті.

Ответить
Развернуть ветку
Алёшенька

Ну хуйєво знаєш, я постійно спілкуюсь з чуваками з передку в різних місцях, у тилу і т.д., то оптимізму шось маловастєнько чую. Це все професійні військові, вони розуміють, що відбувається навколо.

Ответить
Развернуть ветку
Плотва обыкновенная

Ну распиарили уже так что оно обязано быть. А вот в успехе я пока сильно сомневаюсь. Уже походу на бамбасе меньше бтг чем на южном направлении. Как это штурмовать я не представляю.

Пока в промышленном масштабе абрамсы не поедут, не особо верю в контрнаступ. Надеюсь командование приятно удивит.

Ответить
Развернуть ветку
VechirnyiMykolaiv

В Николаев вернулся Марченко (генерал обороны), части оттянули на юг. Наступление разрекламировали на юге - значит будут наступать на Донецк. Да, я Ванга)

Ответить
Развернуть ветку
Пiнг Понг
Автор

Як настрої в Миколаєві? Останнім часом там рашисти насипають особливо не по-дитячому.

Ответить
Развернуть ветку
VechirnyiMykolaiv

Заебали дико обстрелы по 2-3 раза за ночь, а так норм.

Ответить
Развернуть ветку
SergeB

Держитесь там :)

Ответить
Развернуть ветку
Finkel

Пески стоят, хотя там конечно жопа.

Ответить
Развернуть ветку
Тимурчик

говорят частично потеряли контроль

Ответить
Развернуть ветку
Finkel

чел который сегодня постил уже написал что помощь пришла
https://twitter.com/sternenko/status/1554543391102361600

Україна потребує в рази більше артилерії, аніж ми отримуємо зараз
Ответить
Развернуть ветку
SergeB
Ответить
Развернуть ветку
Finkel

к вопросу о наступлениях вот Игаль Левин рассказывает как это может быть или не быть
https://www.youtube.com/watch?v=rJvlCxOaOjM

Ответить
Развернуть ветку
Пiнг Понг
Автор

Розумно розкидав питання.
Як би це банально не виглядало, але цивільним лишається вірити у ЗСУ та наближати перемогу кожному на своєму місці.

Ответить
Развернуть ветку
SergeB

Групповуха! Все ебут Пуйло!

Ответить