За это Максима Галкина ненавидит вся российская пропаганда, ненавидит она его его за правду. Фрагмент концерта в Анталии.
0
44 комментария
Написать комментарий...
Harpy

Я его раньше не любил, но теперь просто нет выбора.

Ответить
Развернуть ветку
Mefa

Тебе и сейчас любить его не обязательно.
Достаточно немного уважать.

Ответить
Развернуть ветку
пока хонтас

Интересно, а что галкин скажет про бомбёжки Израилем Палестины? Видимо ничего , ведь не занесли

Ответить
Развернуть ветку
Товарищ

Конгресс США выделил денег какому-то комику из России, чтобы он поливал свою страну. Вот она вешняя политика от сверхдержавы.

Ответить
Развернуть ветку
Rondo

Ага, мне вон тоже платят за мою русофобию. Вы просто пидоры, прэтому вас не люьят, вот и все

Ответить
Развернуть ветку
Лютая Бавовна

В России всегда один аргумент когда кто то говорит против Путина - значит он проплачен американцами чтобы поливать свою страну и президента. А кто не любит путина - тот враг страны и пятая колонна)))

Ответить
Развернуть ветку
Товарищ

Ебать, дибил. Ты вообще в курсе что такое сарказм? И на что и кому я отвечаю?

Ответить
Развернуть ветку
Лютая Бавовна

Я ж не конкретно о тебе говорю, а в общем. Глянь как оскорбился))) А за дибила спасибо, помечу тебя как хама :)

*заигнорила*

Ответить
Развернуть ветку
Товарищ

Идеально, а мне тяжело взаимодействовать с глупыми людьми.

Ответить
Развернуть ветку
elvis elvisov

Судя по минусам сарказм это не твое

Ответить
Развернуть ветку
Zzzzzzz
Ответить
Развернуть ветку
Harpy

Во время войны нет места для сарказма. Если притворяться врагом, то можно попасть и под френдлифаер.

Ответить
Развернуть ветку
Товарищ

Ты вообще ветку сообщений читаешь? Кому и что я отвечаю?

Ответить
Развернуть ветку
Николай Щорс

:-D осторожнее тут с сарказмом

Ответить
Развернуть ветку
Ударный пистолет

Вас, ублюдков, удовольствие ненавидеть и за бесплатно.

Ответить
Развернуть ветку
Товарищ

Кого вас, долбаёб конченный?

Ответить
Развернуть ветку
Субъективный огонь

На месте Израиля я бы тоже сопротивлялся уничтожению своего народа.

Ответить
Развернуть ветку
Печеньки Госдепа

А чего там говорить... Палестина, да как и многие государства в том регионе, на государственном уровне двигают тему с уничтожением Израиля. Бесчисленное количество терактов, запуск ракет по Израилю, итп итд. Украина это видимо европейская Палестина. В альтернативной реальности. Она запускали ракеты по Воронежу, а её лидеры Махмуды ибн Порошенки и Мустафы Зеленские обьявляли джихад путину, устраивая теракты в России и вот это всё.

Ответить
Развернуть ветку
пока хонтас

Хохляндия как и многие гос-ва в топ регионе двигают тему с уничтожением России тоже и давно))) Ой бля)))

Ответить
Развернуть ветку
Mefa

Кек, ну классика.
Гражданин Советского Союза не может быть недоволен.
Если гражданин Советского Союза недоволен советским союзом - то он сумасшедший или шпион.

О чем еще Галкин должен высказаться?
Курды в Турции?
Проблемы Гонконга?
Шутинги на Алабамщине?

Ответить
Развернуть ветку
пока хонтас

Забавно) Меня заминусовали просто молча) бомбануло видимо

Ответить
Развернуть ветку
Николай Щорс

В следующий раз подумаешь, перед тем как комментить :-)

Ответить
Развернуть ветку
Александр Сирота

любил, не любил, шутки мне его не нравились, но уважения он заслуживает

Ответить
Развернуть ветку
Комплексный микроскоп

Шутки поверхностные и тупые как обычно

Ответить
Развернуть ветку
Комплексный микроскоп

Но речь не о том

Ответить
Развернуть ветку
Хушанг Камолетдинов

Блин, а он норм оказался... Вот так первое мнение скалыдвается и даже не пытаешься человека узнать (как увидел его в "Пусть говорят" так сразу крест поставил), но на самом деле вон как бывает

Ответить
Развернуть ветку
Иван Иванов

Он давно уже бузотёрит. Видео 19 года.

Ответить
Развернуть ветку
Хушанг Камолетдинов

"Нельзя сказать, что у нас не демократия. Вон, я пока езжу, говорю, но всё это до поры до времени"
Хах, и правда так оказалось...

Ответить
Развернуть ветку
Зинаида Тракторенко

Нифига себе! Я с молодых стендаперов так искренне не смеюсь в голос.

Ответить
Развернуть ветку
Сергей Самсунг

Сейчас стендаперы язык в жопу засунули, мудаки они

Ответить
Развернуть ветку
Zzzzzzz

Далеко не все

Ответить
Развернуть ветку
Сергей Самсунг

Кто например?

Ответить
Развернуть ветку
Zzzzzzz

Долгополов, Поперечный, Мерзализаде, Комисаренко, Бухаров, Лолаева, Овечкин, Оганесян, Романов, Соболев, Широков. В общем любой не с ТНТ

Ответить
Развернуть ветку
anoice

Ещё и Спрингстина слушает!

Ответить
Развернуть ветку
Naotaka Yokoyama

Я вообще был удивлен. У него даже шутки хорошие бывают на актуальную тему.

Он уже много лет критиковал государство на концертах в России. Стелс-оппозиционер. Вот такие люди самые полезные в противодействии поддержки режима.

Я как-то с парикмахером разговорился по поводу войны. Она оказалась против войны и хвалила Галкина за его мнение.

Если бы он поддержал войну или промолчал, то сторонников войны было бы ещё больше.

И Алла Борисовна с ним. Это ещё больший охват аудитории.

Ответить
Развернуть ветку
Dimiork

Кооператив "Судорога"... Вот это выдал 😁

Ответить
Развернуть ветку
Alexandr Balahnin

Я удивлён был позиции Галкина, потому, что не знал его, очевидно. Очень приятно удивлён. Именно наличие таких людей и позволяет мне с хоть каким-то оптимизмом смотреть в будущее.

Ответить
Развернуть ветку
Сладкий бубалех

Главное чтобы не послали за ним каких-то дебилов, которые на "шпили" любят смотреть

Ответить
Развернуть ветку
seth clammy

Я почему-то уверен что он не первая цель в списке у шпилеглядов

Ответить
Развернуть ветку
Сладкий бубалех

Это понятно, но все равно нужно быть осторожным, хотя как от такого защититься, если их цель как раз незаметно добраться к людям

Ответить
Развернуть ветку
Кот Cerny

вообще то с территории украины на беларусь готовилось нападение! с 4х позиций между прочим!

Ответить
Развернуть ветку
Печеньки Госдепа

Да. Желто-синия боеголовка с надписью "сало" мощностью 100500 килотонн должна была разделиться на 4 части и упасть во все 4 спальни лукашенко, в день независимости Беларуси.

Ответить