Библиотека
Oh HiMARS

Читательский клуб S2E6

Уже второй раз мне выпадает честь выбирать рассказ для нашего уютного читательского клуба.

Растапливайте камины, занимайте уютное кресло-качалку и доставайте любимую трубку! Сегодня у нас снова легкая фантастика!

В прошлый раз я выбрал довольно непростой рассказ Клиффорда Саймака, и в комментариях прозвучало мнение, что рассказы автору давались тяжело.

Хочу опровергнуть данное утверждение сегодняшним текстом: Рассказ «Пыльная зебра». В нем есть и немного фантастики, и детской наивности, и теплого юмора. В общем, советую обязательно! Есть и в формате аудиокниги.

Автор предыдущего поста выбрал простой рассказик, который не всем пришелся по душе, однако и в близкой к самиздату литературе можно что-то найти.

Правила клуба остаются прежними:1. Автором предлагается интересный рассказ к прочтению.2. Читатели пишут отзывы в комментах.3. Автор, чей отзыв наберет больше рейтинга, пишет следующий пост в офтоп с предложением своего рассказа.В название поста должны быть слова "читательский клуб", чтобы его можно было найти через поиск и ссылка на предыдущий пост, чтобы сохранялась преемственность.4. Сроки: Рейтинг подсчитывается 19 августа в 20:00.

Приятного прочтения, друзья:)