В Коломне таксист Яндекс.Такси угрожал изнасиловать пассажира и ведёт ютуб канал о своей работе

Инцидент произошёл в подмосковной Коломне. Подруга скинула видео, в котором можно увидеть, как возникает конфликт между пассажиром и таксистом из-за 13 рублей, которые парень не хотел платить, потому что денег взял под расчёт. В итоге водитель успокоился после того, как пассажир начал звонить в 112.

Вот что говорит об этом сам участник видео:

В яндекс такси таксист в начале поездки сказал, что поездка будет стоит одну цену, я настоял на другой, так как ее поставил яндекс.такси. @yandex.taxi. Однако водитель сказал, что не повезёт по цене яндекса, а только по своей, начал хамить, грубить и угрожать. В процессе поездки он держал меня за руки, чтобы я не выбежал из машины, угрожал увозом за город с целью изнасилования, обещал расправой. Во время поездки пришлось позвонить в органы полиции для обезопаски своей поездки (как не удивительно, водитель успокоился), им я объявил о своей локации и места заказа такси. После окончания поездки я убежал из машины и поблагодарил 102-ые органы за помощь. Хочется обратиться к @yandex.taxi чтобы тщательней выбирали таксистов!

Матвей Гальчанский

Как выяснилось позднее у данного водителя есть целый канал о том, как он работает и этот парень, по его мнению, оказался «начинающим нищебродом» Случались ли у вас такие ситуации и как вы относитесь к неадекватным водителям?

Обновлено в 16:23: Добавлен комментарий от пресс-службы «Яндекс.Такси».

Как только поступило сообщение об этом инциденте, мы немедленно провели проверку и заблокировали водителя в сервисе. Его поведение недопустимо, больше он не сможет выполнять заказы «Яндекс.Такси». Если правоохранительные органы увидят основания провести дополнительную проверку, мы также готовы по запросу предоставить им всю необходимую информацию.

пресс-служба «Яндекс.Такси»
{ "author_name": "Арсений Веснин", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 89, "likes": 58, "favorites": 18, "is_advertisement": false, "subsite_label": "wtf", "id": 102743, "is_wide": false, "is_ugc": true, "date": "Thu, 20 Jun 2019 13:40:44 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
89 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
27

В Коломне таксист Яндекс.Такси угрожал изнасиловать пассажира и ведёт ютуб канал о своей работе

Ебать что это за косноязычие такое.

Ответить
2

А вообще, энжой йор слияние убера и яндекс.такси (яндекс всегда был помойкой, по моему опыту там всегда типичные таксилы работают).

Ответить
2

У Яндекса только приложение красивое, а в остальном те же яйца.

Ответить

Мелкий лолипоп

Evgeny
1

это лайфстайл.

Ответить
1

Сейчас встретился с парнем. Написал заявление сегодня на таксиста по 131 статье.

Ответить
0

у тебя неправильная последовательность. Надо так:
1. Написал заявление сегодня на таксиста по 131 статье.
2. Сейчас встретился со своим парнем.

Ответить
0

Сейчас встретился, он расскзал, что сегодня его написал.

Ответить
0

Парень написал заявление на таксиста?

Ответить
0

Да. Самого вызвонили, и сказали какой кашмар, надо привлекать за угрозы.

Ответить
0

ты просто так говоришь, что хер поймешь в твоих "он, его, кто, кого, зачем, когда"

Ответить
0

До сих пор пьяный и не понял шутку про моего парня просто.

Ответить

Руководящий микроскоп

Арсений
0

Можно upd получить?
Вэри интересно, че там и как с этой ситуацией

Ответить
0

Видео верни, где его можно посмотреть еще раз?

Ответить
0

Участник видел его скачал себе в телегу, завтра выложу.

Ответить
0

Не забудь.

Ответить

Питерский цвет

Арсений
0

Забыл

Ответить
0

В участке с ним общался зам.начальника полиции, а потом заявление писал с девушкой, которая там у них отвечает за связь с общественностью.

Ответить

Ледяной рубин

Evgeny
0

"Водитель Яндекс.Такси, ведущий YouTube канал, угрожал изнасиловать пассажира"
Тут вообще сложно всё в одно предложение уместить. В подзаголовок часть можно было вынести

Ответить

Мирный череп

Evgeny
0

Комбо😂

Ответить

Мелкий лолипоп

21

Ну оформляйте же текст! Нихуя не понятно, что где и так далее. Глаза сломал.

Ответить

Мелкий лолипоп

Мелкий
3

Спасибо тебе добрый редактор, что оформил текст.

Ответить
8

"ты должен сесть и стесняться, а не сидеть и выебываться"
"я тебя хочу изнастиловать, мы сейчас сексом едем заниматься, я еще блондинку не пробовал"

не стесняемся, разбираем на цитаты

Ответить
6

Цитата: Матвей Гальчанский

Ебал я в рот ваш охуенный редактор бля!

Ответить
2

Сорян, с телефона пишу, а на веб версии нет кнопки добавить пост. Если кто может, отредактируйте пожалуйста. А ещё круто было бы, если бы редакция тж обратилась в яндекс и получила оперативный комментарий

Ответить

Мелкий лолипоп

Арсений
5

А ещё круто было бы, если бы редакция тж обратилась в яндекс и получила оперативный комментарий

не подлизался.

Ответить

Русский рак

Мелкий
0

Ну, кстати, пусть возьмут. Не только же рекламу яндекса показывать

Ответить

Мелкий лолипоп

Русский
0
Ответить
1

Ой, догадываюсь, что ответит яндекс на запрос Tj. (спойлер: получить комментарий не удалось).

А ситуация, конечно, полное дно. Тут не только яндекс, тут товарищ майор должен бы проверить таксиста. По сути тут всякие разные хулиганские и не очень статейки должны прослеживаться., например вымогательство (ну или как расчецить факт нарушения цены?)

Яндексом в последнее время регулярно пользуюсь, но вот как раз во избежание таких ситуаций паршивых, тип оплаты - картой. Тут правда на других неадекватов можно наткнуться.

Ответить

Руководящий микроскоп

Дмитрий
2

Та какие хулиганские, это статья уголовная, об угрозе жизни. Прямой причем

Ответить
1

на веб версии нет кнопки добавить пост

И как ты смог его добавить?

Ответить
1

Через приложение, в котором ничего нельзя редактировать. Я хотя бы выделили абзацы, но когда добавил пост все стало сплошным текстом.

Ответить
0

приложение

Нахуя пользоваться приложением, хехе, открой в мобильном браузере

Ответить
1

Там нет кнопки добавить пост...

Ответить
0

"В Коломне таксист Яндекс.Такси угрожал изнасиловать пассажира и ведёт ютуб канал о своей работе" ->
"Коломенский таксист Яндекс.Такси, который ведёт YouTube-канал о своей работе, угрожал изнасиловать пассажира"

Ответить

Мелкий лолипоп

Московс…
2

В Яндекс Такси таксист угрожал Коломне изнасиловать ютуб и ведёт пассажира о своей работе канал

Ответить
2

понял только про анал

Ответить

Мелкий лолипоп

Московс…
4

Ты не Дыркин, я Дыркина ищу!

Ответить
3

Дыркину закрыли дырку

Ответить

Мелкий лолипоп

Московс…
0

и теперь он ведёт ютуб канал.

Ответить
0

UPD: cgfcb,j

Ответить
0

Можно по прямой ссылке: tjournal.ru/writing
Легко запомнить

Ответить

Ценный единорожек88

Арсений
1

И будет новость «таксист изнасиловал журналиста». Зато про яндекс.

Ответить
0

Так пришел бы домой и написал нормально с пеки.

Ответить
3

Случались ли у вас такие ситуации и как вы относитесь к неадекватным водителям?

Не заказываю такси ниже комфорт+ и сильно бургучу (про себя конечно же :\ ), если мне приезжает обычный комфорт. Такой ценник отсеивает неадекватов с обеих сторон, имхо.

Ответить

Валютный корабль

colorless
7

Кек. Пару недель назад заказал комфорт+ до аэропорта доехать. Приехал на оптиме чёрт лет 22, руки в портаках и воровских звездах. С ходу попросил отменить заказ и доехать за наличные (чего я не сделал, конечно). Ему это не понравилось, но видимо совсем терять деньги не захотел - поехал. По ходу движения бодро обгонял по обочине, лез на выделенную линию, спасибо хоть не на встречку. Отпускал охуительные шуточки, а когда увидел неподалеку парня на розовом велосипеде, вынес ему вердикт - "пидор".
В общем, высокая цена - не гарантия комфортной поездки ни для одной из сторон.

Ответить
4

Ну честно скажем, таких там минимум, в отличие от эконома. Плюс я надеюсь ты ему кол то поставил? ;)
Мне как то на той же оптиме приехал нереально вонючий чувак, благо ехать было минут 10. Но он походу в этой же машине спал уже как пару дней, рили бомжом пахло...

Ответить

Валютный корабль

colorless
5

Кол - оценка эмоциональная, джентельмены с холодным разумом ставят двойку.

Ответить

Мелкий лолипоп

colorless
0

А еще в Комфорт+ водичка бывает, и везде есть USB для зарядки телефона. Прямо отлично. Да и машины не ниже Kia Optima.

Ответить
3

Кстати оптима не нравится, сарай такой.
Вот камри или мондео новый это огонь. Даже хундай соната больше нравится внутри как для пассажира.

Ответить

Мелкий лолипоп

colorless
0

Octavia еще не плохая, Camry да, как раз в этот раз ночью забирали меня на ней. Еще радует, что за частую при заказе Комфорт — едет Комфорт +

Ответить
0

Во Владивостоке гряда чурок просто в аренду взяли не деревянные колымаги, а дорогой бизнес класс. Форма меняется, а содержание остаётся прежним.
Шанс встретить адеквата в экономе просто статистические выше, чем в комфорте(

Ответить
1

Че то все плохо у вас :) Ну ладно, вот вам PREMIUMYT промик на скидос в 600р на премиум, там нормальные товарищи приезжают.

Ответить

Бумажный кран

colorless
1

:(

Ответить
0

Ха-ха!

Ответить
4

В яндекс такси таксист в начале поездки сказал, что поездка

сцук

Ответить
3

Я уже пьяный

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Секретный месяц

4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Христов ящик

Секретный
1

Блэд, Ширяев (см. ниже, сорян, форма ответа такая форма).

Ответить

Руководящий микроскоп

Христов
0

Меня это так заебало!

Ответить
4

мне из загнивающих Европ страшно даже подумать, что творится в Челябинских такси
все должно было закончится на первой минуте:
- не охота мне за 88 рублей ехать
на этом поездка должна была бы закончится. Зачем продолжать поездку, если водитель сразу обьявляет, что ему по хую на то, что указано в приложении, с таким же успехом он мог озвучить цену не в 100 рублей, а в тысячу.
если водитель кроме уточнения адреса пизданул что-то еще - досвидос, дальше пусть дискутирует с сапортом

Ответить

Руководящий микроскоп

admiless
0

Там дальше видно, что он ебал отменять поездку и начал просить пасажира (дефолт для них), а когда второй отказался, он уже с тачки его не выпускал. Конченный же.

Ответить
2

дальше не должно было бы быть, тут просто встретились два дятла, один считает что "клиент всегда прав", второй считает что ему весь мир обязан, только за то, что он в свое корыто разрешил сесть
после того как водитель пизданул "мне по хую что там в приложении" понятно, что мудак конченый и хорошо, что мудак оказался жадным мудаком, который хватается за любую возможность заработать копейку (монетезация на ютьюб. Может ли водитель вообще выкладывать видео без оповещения пассажиров?), ведь он мог бы и просто побить пассажира

Ответить
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Питерский цвет

Илюхер
0

А если написать, то ты не будешь бухтеть?

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Питерский цвет

Илюхер
4

А если нет разницы - зачем писать больше?

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Секретный месяц

0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Мелкий лолипоп

Секретный
7
Ответить
0

Он походу видео скрыл.

Ответить

Секретный месяц

Арсений
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Попробуй в следующий раз использовать "Предпросмотр".

Ответить

Пожилой корабль

1

Кто-то там самолет как раз пилортировал в Коломне, эти события связаны?

Ответить
0

Через несколько домов от дома родителей моих упал.

Ответить
1

Не дожидаясьTJ решил сам обратиться в Яндекс такси

Ответить
0

добавь в тело поста только

Ответить

Христов ящик

Иван
0

Ой, ну он на бомжа порегается, подумаешь.

Ответить

Руководящий микроскоп

Христов
0

Не знаю, проверяет ли Яндекс анкеты и т.д. (я с окраины), но вот таких водил я сразу дропаю. Считаю своим долгом впиздячить ему 1 (если это возможно) и написать в саппорт. Даже не впадлу будет самому поездку отменить, за свои бабки. Черт его знает, почему там сидит другой тип. Мне стремно

Ответить
0

Самое интересное, что таксисты выбирают с кем дерзить и тыкать, а с кем нет.

Ответить
2

Ну а этого быдлана надо занести в базу таксистов-мудаков и запретить ему возить людей.

Ответить

Христов ящик

–3

взял денег под расчёт

Открылось окно в мой 2007, наконец-то!

У нас тут молодёжь перестала в маршрутки садиться где нет терминала, потому что у них тупо налички нет реально, а этот под расчёт денег взял.

Ответить

Христов ящик

0

Озлобенные, хамские морды

влепил мне минус без ответного коммента на нейтральный пост

А ты быстро адаптируешься!

Ответить
0

Есть видео где этих двоих ебут?

Ответить
0

сейчас не весна не осень. откуда вы такие беретесь?

Ответить
0

Обрезанное видео. Есть информация, что водитель продолжает работать на другой машине, сейчас уточняем.

Ответить

Питерский цвет

Арсений
0

А, не, не забыл

Ответить
0

Почемуто некоторые таксеры думают что оказывают одолжение своей бесполезной работой, это не профессиональные ответственные шоферы, а просто быдланы

Ответить