Жесть
Двойной яд
2592

Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

Признайся, ты всегда мне завидовал.
{ "author_name": "Двойной яд", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 47, "likes": 18, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "wtf", "id": 196507, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 10 Aug 2020 01:38:17 +0300", "is_special": false }
Промо
Киберпанк уже здесь. Что умеют протезы, экзоскелеты и другие устройства для людей с инвалидностью
Как технологии помогают людям с нарушениями здоровья.
Объявление на TJ
0
47 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Достойный месяц

17

А я в жесть без превьюхи в ленте запостил, как лох чилийский...

Ответить
2

Ну такое только в жесть

Ответить
–29

и стоило оно того?

Ответить
25

А ты можешь понять вообще психологию людей в момент, когда они под гранаты идут? Там нет рациональных категорий и вопрос лишь в том: умирать медленно от хуёвой жизни или рискнуть ради может даже не своего будущего.
Да и нельзя исключать, что попал под раздачу случайно.

Ответить
–12

Вы романтизируете безрассудство.

Ответить
39

Вы идеализируете узурпирование

Ответить

Достойный месяц

Убедительная
4

заслуживает гран-при в номинации "лучший комментарий протестов в Белаорусиссиии"

Ответить
2

Спасибо академии, школе и маме

Ответить

Достойный месяц

Убедите…
1

Пользуясь случаем, передаю превед всем, кто меня знает

Ответить
–2

Что?
Где?
А можно без отзеркаливания фразы ответить конкретнее?

Ответить
0

Пока я вынашивал ответ, @Крепкий стоячок уже все сам сказал.

Ответить
7

Да я почитал твои комментарии друг. Ну извини, с позиции "как бы чего не вышло" хуй ты чего добьёшься.

Ответить
–8

<.<
Уже всё произошло.
"геройствовать" тут очень глупо и наивно.
Конкретно вы выше просто романтизируете безрассудство. Вот такие вот романтики потом теряют и здоровье и жизнь за зря.

Ответить
4

Зазря, потому что ты так говоришь? Держи в курсе

Ответить
2

Права не дают, права берут. Если сегодня не отстоять свое право на выбор, завтра лишат права на жизнь, личное мнение, свободу. Как любил говорить Джордж Карлин - жизнь стоит того, чтобы за неё умереть.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–5

Ну да. Нужно идти приносить себя в жертву.
Очень умно.
_
Есть много других способов помочь.
Конечно можно пойти кидать камни в омон, но вы вряд ли что то сделаете. Но это ваш выбор. И ваши последствия.

Ответить
1

99,9..% выходящих на протесты ни в какую жертву себя не приносят, это нормально и ничего страшного в этом нет

Ответить
–1

Ну и не говорю что это так, я это знаю. Я конкретно про "залезание в самое самое пекло" 
Конкретно это является рискованным поведением.
В текущей ситуации, малорезультативно.

Ответить
0

за зря

Ну это еще неизвестно

Ответить
3

Это не безрассудство, это как раз единственный вариант чтобы что-то изменить. Ну или терпеть дальше

Ответить
–13

Вы наивны, сэр.
Текущий протест не имеет смысла и возник стихийно.
Я не говорю что нужно "терпеть" (а то ещё запишут в каких нибудь "провластных ботов"). Но и не нужно строить из себя героя мученика, ведь жертва данная не оправдывает результат никаким образом.

Ответить
7

Цель текущего протеста яснее белой ночи, не надо пиздеть

Ответить
–5

О.. И кто же лидер всего этого?
(как я помню, его нет, и возникли протесты на фоне общих настроений)

Ответить
3

Лидер не нужен, когда есть зачинщик – Лукашенко

Ответить
–2

Проблема в том что тут нет конкретной цели. Но есть общее настроение. Так сказать "на грани". Объявление фальшивого экзитпола, сработало явно не в пользу власти. И конечно есть те кто восприняли это как оскорбление.
И в итоге имеем неорганизованный протест, в котором часть просто зеваки, другая часть вышла за компанию, другая активно принимает участие. Кто то наверняка самый смелый вступал в открытые конфронтации с спец службами.

Ответить
0

Цель весьма конкретная – посадить на очко Луку и заставить его сыграть Януковича.

Ответить
–2

Но там его нет <.<
Там лишь спец службы и протестующие.

Ответить
0

Его там и не должно быть, он должен на самолёте в Турцию лететь.

Ответить
–3

Вообще супер :)
_
Конкретно в данной ситуации, самое важное, не допустить фальсификаций, и обнародовать реальный результат. 
Самая жара была скорее как раз на избирательных площадках. Именно там нужно было много людей что бы охранять и наблюдать.

Ответить
0

За чем наблюдать, если они просто рисуют цифры у начальства? Что ты предлагаешь делать, когда тебе просто нагло врут? Может ещё в суд сходить?

Ответить
2

Так от тебя прям шмонит ботом, дружище))))) 
Ваш брат палится в первую очередь тем, что не общается как человек живой. Твой канцелярит, обтекаемость фраз и это сакральное ВЫ (хотя есть подвид агрессирующих) и наконец дата регистрации и сразу бегом в полит.темы.
Ну это основной гайдлайн собственно. Потом ваше любимое что протест не нужен, что рисковать не надо, ну просто сука как по темнику.
Так что иди нахуй)))

Ответить
–4

ой бляя....)
Я прям ждал момента когда это произойдёт)
Я просто получил ссылку на TJ на новость по этой теме и обнаружил что тут можно с гула зайти. Но видимо для вас проще объяснить всё БОТАМИ :D
Я всегда обращаюсь на Вы и стараюсь быть рациональнее. От того моя речь вот Такая.
Но конечно можно тупо объявить БОТОМ
Я да. Я не выступаю против протеста. Я выступаю против призыва на него. Но не против. Если вы и в правду читали другие мои комментарии. Вы должны знать что я поддерживаю избирателей и уважаю их выбор и как бы против диктатуры 3%го.

Ответить
2

Это иррационально.По сути эти протесты не особо имеют смысл.

Я не выступаю против протеста. Я выступаю против призыва на него. Но не против.

стараюсь быть рациональнее

просто получил ссылку на TJ

Ответить
–2

И?
Где же я выступаю против?
В чём проблема?
Выборы прошли, и побеждает Светлана. Нужно не позволить свершится фальсификациям. А протесты просто возникли стихийно.

Ответить
5

автократов которые 30 лет у власти без жертв не убрать. не уйдут они по своей воле и будут использовать силовиков для защиты

Ответить
1

Если всё прокнет, как надо, то...

Ответить
6

В соседнем трэде был сударь, который на видео с автозаком, въехавшим в толпу и далее применением СШГ в упор рассказывал, что это все ничего такого и можно куда-то там отползти.

Специально для тебя, идиот. Любое non-lethal оружие,в т.ч. резиновые пули, beanbags, тазеры, небоевые газы и даже струя воды из спецорудия с абсолютно реальными шансами оставляют людей калеками, зачастую навсегда. С менее значимыми, но все еще статистически значимыми шансами - убивают. Non-lethal в названии означает не 'несмертельность', а отсутствие срочного эффекта поражения с целью вывести из строя организм непосредственно в момент применения.

Ответить
1

струя воды из спецорудия

Там такое давление, что я ебал, кстати. Тот же слезоточивый газ и то "гуманнее". 

Ответить
2

Самое обидное пройдет время, батька у власти, все смирились, а человек просто вышел на мирный протест и остался калекой. И кто то думает что и он смирится? Вот так взращивают террор

Ответить
–6

Я чувствую боль этого человека. Остаётся ему наедятся, что его травмы заживут, а шрамы будут долго напоминать об этом моменте.
_
Уже не раз выражал эту позицию - "Не бегите на ножи, вы рискуете лишится здоровья на всю жизнь, и сильно сожалеть об этом"

Ответить

Достойный месяц

UniversaL
0

Людского в тебе не дохуя, видать

Ответить
1

Судя по тому, что пятка одной ноги, не исключено, что он эту светошумовую гранату топтать зачем-то пытался :-\

Ответить
1

Скорее нарушил правило с листовки, что сегодня кидали - попытался пнуть обратно

Ответить
0

там и на левой ноге что-то проглядывает над кроссовком

Ответить
0

Жоска. Нужен симметричный ответ

Ответить