Жесть
A big purple banana 🍆
80 769

Фото погибшего Тесака

Фото погибшего Тесака

А тем временем СК завёл уголовное дело о доведении Максима Марцинкевича до самоубийства

UPD: В Челябинском СК опровергли информацию о заведённом деле. Вот это маняврирования пошли.
UPD2: Дело всё-таки возбуждено.

Мусора перестарались с пытками.
{ "author_name": "A big purple banana 🍆", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 73, "likes": 11, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "wtf", "id": 212800, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 16 Sep 2020 21:47:58 +0300", "is_special": false }
Промо
На выходные из Москвы: как устроен бизнес глэмпингов и на чем туда можно отправиться
Продюсеры vc.ru в рамках спецпроекта c сервисом онлайн-подписки на автомобили Hyundai Mobility посетили палаточный…
Объявление на TJ
0
73 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
3

Что-то это совсем хардкор какой-то, такое даже выкладывать как-то неприятно

Ответить
22

Создай подсайт "Лайтовая жесть"

Ответить
3

Уже есть, новости называется 😉

Ответить

Ежегодный Влад

Inq
3

С Трупчинским было хуже (пиздец, я его фамилию уже не помню. Турчинский). Его ещё и фотошопили.

Ответить
0

У турчинского другая причина смерти оттого и труп выглядел по другому. На мемесы тогда знатно его разобраомг

Ответить
0

Напомните, в чем была меметичность его кончины?

Ответить
2

В том что мдк был на самом пике «чёрного юмора» и школолошутники форсили подобный шлак. Модно было вот и хавали подобное дерьмо. Мемесы были не смешные насколько я помню

Ответить

Сибирский танк88

A
0

Быть может, в выражении лица

Ответить

Ежегодный Влад

Алена
0

Он был везде. Даже сейчас на фамилию жабы сразу же почти нагуглились. Зачем я порчу себе психику...

Ответить
0

как и где искать?

Ответить

Ежегодный Влад

Владимир
0

В инторнете

Ответить
0

А что в запросе? Турчинский - это кто?

Ответить

Ежегодный Влад

Владимир
1

Ищи сразу Трупчинский

Ответить
1

А, спасибо. Значит речь всё-таки была об этом седом быке-спортсмене.

Ответить
2

Фашик-не фашик, он был человеком и гражданином этой страны, сегодня он, а завтра ты. 

Ответить

Напряженный дым

0

О, надо же, дохлый фашист!

Ответить
–4

Не ссы, Навального ждет схожая участь в итоге. Кто следующий, если не он?

Ответить

Фирменный Абдужаббор

A
0

Фюрера-то за что?

Ответить
0

За то же, за что и Тесака - за потенциал в сопротивлении против власти

Ответить
1

Так что, и Тесака тоже Путин убил?

Ответить
0

Ну не фбк очевидно

Ответить
0

конечно, ФБК его посадил) Стукачек Навальный ему жизнь испортил.

Ответить
0

Какой может быть потенциал в сопротивлении власти у Марцинкевича? Его сажали - всем плевать. Его "убили" - всем плевать. Никаких беспорядков. Тесак - это вам не Флойд.

Ответить
0

"Тесак" вписал своё имя в историю. А те кто его убил..их имена даже не вспомнят.

Ответить

Напряженный дым

A
0

А Лучезарного?

Ответить
0

Пфф, сам-то веришь в то, что с него хотя бы спросят? Будет жить как боярин до конца жизни

Ответить

Напряженный дым

A
0

Всякое бывает

Ответить
0

Не буду рушить тебе манямирок

Ответить

Напряженный дым

A
0

Чувак, цинику мирок, мля, никак нельзя разрушить!

Ответить
0

Был бы ты циником, тут бы не ошивался. Скорее на каком-нить дваче

Ответить

Напряженный дым

A
0

Аниме мне не заходит, к тому же двачеры зачастую задроты, что я там среди них забыл?

Ответить
0

следующий ТЫ

Ответить
0

ути-пути. Толик, иди на обед, скоро перемена закончится

Ответить
0

Ооо надо же долбоеб 

Ответить

Напряженный дым

tor
0

Действительно долбоеб, да ещё и школьник, разве будет адекват регистрироваться на сайте, где полно геев, хикканов и анимешников, при этом называться в честь какого-то скандинавского языческого божка, с указанием его старогерманского отчества?

Ответить

Нравственный якорь

1

Самоубийство в прыжке на нож(с)

Ответить
0

Интересно, как это фото первым оказалось у Двача?

Ответить
1

Фото было изначально выложено примерно в 18:00 на официальной странице Максима Вконтакте, но потом удалено.

Ответить
0

Там сидит куча мвдшников. 
И не факт что они были первыми, это все с телеги наверно началось

Ответить
0

Так фотка насколько я понимаю первый раз появилась не в каком-то треде, а на тг Двача, это и странно

Ответить
0

Че тут странного? Пересылали по чатикам, пока не слили на канал

Ответить
–1

Ребят, тут не нужно быть экспертом. Это не самоубийство. Крови на белом белье очень мало, зная что сонная артерия, у нее самый сильный потом крови, забрызгала бы всю постель. Второй момент, что когда человек хочет покончить жизнь самоубийством, он делает это так, что бы его запомнили, он лежит на кровати голова на штанге (такое не может быть, самоубийство в таких случаях делают стоя, не ложатся красиво на кровать). И на письме есть пятна крови от пальцев, то есть, он резал лежа шею и испачкался и решил написать письмо? Бред. Рана сделана тупым предметом, возможно даже, ударом по шее отверткой, только может сказать суд мед эксперт. А самое важное, кровь на подбородке, а на передней части шеи нету. Делаем вывод, он удерживал кровь, либо кто то другой, но обратить внимания на его левую руку, весь рукав в крови. Он удерживал поток крови, но не смог. Потерял сознания, его притащили на кровать, написали записку испачкал его руками кровью записку (глупости). Взяли его подушку, кинули в лужу загустевшей крови, потом подложили под него. Положили его так аккуратно, словно человек отдыхал, но решил покончить жизнь самоубийством. Все очевидно, убийство.

Ответить
0

Да и как то само по себе глупо, человеку судя по СМИ сидеть оставалось чуть-чуть и тут он вдруг решил свести счёты с жизнью... Да и опять таки тебе самые СМИ утверждают что его должны были этапировать в Москву, из-за дела якобы 1999 года, сказали бы хоть что за дело, а то получается нет срока давности? 21 год мать его прошёл....

Ответить
1

ему вышка корячилась за 7 убийств

Ответить
1

Ты адвокатов побольше слушай. Они и не такое наговорят. У одного вон Ефремов не виноват.

Ответить
0

Суд мед не скажет ничего, если будет команда сверху. Он то всё поймёт, но по понятным причинам промолчит. Знать будут только те, кому нужно. В массы опять пустят "пургу" и через пол года всё утихнет. Увы, таковы реалии.

Ответить
0

Конечно-конечно! Тесака убили в отместку за "отравление" Навального! Навальный уже сажал один раз Тесака (первый его срок по его заяве), Тесак требовал опустить Навального, Навальный люто боялся выхода Тесака и поэтому заказал его. Всё сходится! Требуют арестовать всех причастных к Навальному (ну и его самого).

Ответить
0

Дилетантское убийство. И вот почему:
1. Труп слишком "живой" . Имею в виду цвет кожи. Если "самоубийство" произошло ночью, то под утро он был бы бледный или синий. На картинке прям "свежий".
2. Подушка. Кровь не пойми как растеклась. Если он себя закромсал, то по логике кровь должна стекать с одной стороны в таком положении. А тут всё размазано, как будто помогали. Да и подушеньку так аккуратно подолжили под голову.
3. Пятна крови на стене и на стойке кровати. Мелкие и размазанные. Похоже на следы борьбы. Но тут не совсем уверен.Возможно клали не аккуратно. Ибо общей картины нет.
4. След от удавки на шее. Тоже вопрос? Если ты себе ерёмку разрезал, зачем ещё и вешаться? Опять сомнение.
5. Беруши. Ммм. Я типа такой хочу свести концы и мне мешают посторонние звуки? Тут не пойму. Либо засунули после смерти, что вряд ли. Либо удавку на шее накинули пока спал. Нужно у сокамерников уточнять, спал он в них или без. 

Ответить
0

1-"Если "самоубийство" произошло ночью"-а если под утро? а если днем ?а если бы у бабки был бы куй ? 2-"След от удавки на шее. Тоже вопрос? Если ты себе ерёмку разрезал, зачем ещё и вешаться?"-а в голову не пришло,что он спрева хотел повесится,а когда шнурок порвался,то вскрыл себе еремку ??? 3-"Беруши. Ммм. Я типа такой хочу свести концы и мне мешают посторонние звуки?"-на них написано,что это беруши ??? иногда у человека болят уши например,капаешь туда капли и ватой затыкаешь.Давай дальше фантазировать !!!

Ответить
0

а ты попробуй в таком положении повесится 

Ответить
1

ответь на простой вопрос.в чем логика действий мусоров--пытать,убить,самими же фото выложить в инет,где все в крови и общественность будет думать что это убийство,но   утверждать что это самоубийство??? Если бы хотели убить,капнули бы снотворного в еду и когда он бы уснул,во сне бы удавили подушкой,тихо и без крови и написали бы что умер от сердечной недостаточности,инсульта и т.д  и еще куча способов.Так что успокойтесь вы уже.

Ответить
0

Тесачок говорил в видосе, что думал о самоубийстве, когда светил пожизняк - это раз (и это несмотря на свои посты во вконтаче). Тесачок стал политическим трупом, ещё до трупа в реальности - это два.  Тесачка могли убрать миллионом более простых способов - это три. 

Ответить
0

Согласен.О том же и говорю.Но людям куда интереснее думать,что тесака убрали"менты" пытали,ломали пальцы,пускали кровь и выпускали кишки.Любит у нас народ всякую "чернуху".

Ответить
0

Откуда пришел, новорег?

Ответить
0

Скорее не смог пройти мимо. Больно в СМИ муссируют про суицид. А им тут и не пахнет.

Ответить
0

Фашик фашиком, но этож пиздец, перед шнурком было опиздюливание

Ответить

Новый Гоша

0

Не могу разобрать: это какая-то веревка или порез через всё горло?

Ответить
0

Вроде шнурок

Ответить

Секретный Абдужаббор

Новый
0

Шнурок, который сверху висит.

Ответить
0

Вот такое бывает с теми кто обзывается.

Ответить
0

На фото все очевидно. Это однозначно самоубийство

Ответить
0

Такого человека довели. Сколько энергии в нем было ... Настоящий мужик. Не то что гомосеки которые его заказали ... ((

Ответить
0

как расияне хорошо вам живется в педерацийы фашисты ёбаные .

Ответить
0

Че за набег новорегов? Кто зашарил ссылку в какую-то дыру?

Ответить
0

Жалко парня, молодой, красивый...что происходит в стране? Навальный отравлен , теперь вот тесак мёртв, и эти люди не были в мейнстриме политическом, напрашиваются выводы 

Ответить
0

навальный гандон!

Ответить
0

Кто бы это не был эти шакалы позорные которые в троем или даже в четвером его пытали. Будут В параше с петухами сидеть за такое .

Ответить
0

Нет, за пытки только смерть, никакой параши !

Ответить
0

сразу все понятно без лишних слов порезы на шее даже адвокат не поможет даже если честно скрывать побольше интересных принципов более чем самоубийством сказать явно четко правда сложно но видно и скрывать нечего если в базе данных в федераций россии пунктуальные действий по выходе из состояния политических действий и ломающий осмысления головного восприятий мозга политический самоуничтожений в голов секретных и не за действенных правообладатель в базы данных россии убирают или высоко способным выходом из ситуаций из потребностей злоупотребляющих действий заменив на добро условного гражданина меняет дела как в протестах и не сыскать нужных информаций не подписанных акций и не награжденным нигде ломать человека проще без лишних действий геморой на мысли волноваться за кого-то кто занимают госте почтенных далеко от стала на троне меняют обстоятельство меняв все на ходу не делав ничего свыше лезть в политику что построена на лжи ломает тебя ибо ты глупый что читаешь это тебя учат в русских школах патриотизму ты русак очнись дружище как бы ты не писал и отчаянно не писал отвечал умными словами тебя ждет одно пока один не сделает что то новое и не делая глупость в своей голове подумай что ты ешь каждый день что покупаешь пьешь воду и смотришь новости.

Ответить
0

Футболка вся грязная ,по любому была борьба 

Ответить
0

Вы конечно такие молодцы, когда Максим писал что его пытали мусора , и он писал, что не может так жить, что никогда не испытывал таких мер, что вы пишите про какоето самоубийство?! Вы серьёзно?! Тесак для меня был настоящим мужиком, никогда бы в жизни он бы не самоубился, даже в чёртовой записке он писал это! Это всем нормальным людям понятно, что ему вскрыли артерии на шее и задушили. Найдите крысу которая это сделала! Потому, что Тесак он самый лучший был борец с пефилами, посадили его незачто. Одумайтесь!!! 

Ответить
–1

Жутко. Чистой воды убийство. Могучий и сильный мужик. Он и не собирался умирать. в мае должен был выйти на свободу. Стольких детей спас от педофилов. ЛЮДИИИИ, не пишите ересь.ФСБ даже следы не пытались скрыть.

Ответить