Чайка съела кролика

{ "author_name": "Plymouth Cuda", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 15, "likes": 14, "favorites": 5, "is_advertisement": false, "subsite_label": "wtf", "id": 242661, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 30 Nov 2020 11:23:44 +0300", "is_special": false }
0
15 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
27
Ответить
3

Вот так букву забудешь, и заебешься искать

Ответить

Этнический блик

4
Ответить
0

Ну это же жесть, как так целиком можно-то. Даже не жевала/

Ответить

Вторичный каякер

4

Вот у них не желудок, а адский химзавод, чтобы переварить целикового кролика весом с половину самой птицы...

Ответить

Временной глобус

1

она с таким грузом летать вообще может?

Ответить
6

Думаю пока пройдется

Ответить
2

Я в принципе пересмотрел свое отношение к чайкам, когда увидел как группа чаек поедает еще трепыхающегося голубя.

Ответить
0

@Eldar малой, зачем ты мне это скинул, когда я сел кушать?

Ответить
0

Крипота какая то. Я знал что чайки отбитые, но что настолько.

Ответить
0

Я как бы очень симпатизирую чайкам. Они такие милахи. Но это видео прямо жесть. 

Ответить
0

Я чет теперь за Ширяева переживаю... Возможно его чайка просто выжидает удобный момент для нападения.

Ответить
0

Ненавижу vore.((

Ответить