Жесть
ouxen

Я был в ярости

{ "author_name": "ouxen", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 24, "likes": 7, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "wtf", "id": 337747, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 10 Feb 2021 02:50:44 +0300", "is_special": false }
0
24 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Кавказский вентилятор

7

Ну ты быдлан

Ответить
0

я - петербуржец!

Ответить
0

Ну в Петербурге футбол действительно говно для дегенератов, да

Ответить
4

Блядь чувак определись тебе на киви или на футбол

Ответить
1

распустились совсем

Ответить

Кавказский вентилятор

0

Мне вчера звонил казах хотел на вахту приехать работать.
Но он без опыта по грузовикам ноу него есть брат, вернее ПОЧТИ БРАТ, у которого есть опыт и можно они вдвоем приедут и брат ему покажет

Ответить
1

Может его в мясную сферу? Конина - новый рынок)

Ответить
1

его самого в мясорубку? максимальный выхлоп

Ответить
1

Изначально так и задумывалось

Ответить
0

как он тебя вычислил вообще, рекламу даешь?

Ответить

Кавказский вентилятор

ouxen
0

Вакансии на авито даю

Ответить
0

хорошая конверсия? какие еще каналы пробовал по своей нише?

Ответить

Кавказский

ouxen
1

Самый большой отклик это Авито и крупные городские паблики в ВК на 200-300к человек.

Ответить
0

просто городские паблики или по конкретной авто сфере?

Ответить

Кавказский

ouxen
0

Просто городские паблики

Ответить
0

прикольно, что хватает всего лишь таких каналов для поиска работяг

Ответить

Кавказский

ouxen
0

Не хватает. Но это единственные каналы через котоыре вообще есть отклик.
ХХ не работает в этом плане вообще например.

Ответить
0

а ты ему что? наебывали уже казахи?

Ответить
0

5 рублей за креатив можно было скинуть

Ответить
0

такого оскорбления я давно не видел

Ответить
1

понимаю, дело серьезное

Ответить
1

это личное

Ответить
0

Здесь должен быть традиционный вопрос про расположение детородных органов у казашек.

Ответить