Жесть
Kir Kirsky
{ "author_name": "Kir Kirsky", "author_type": "self", "tags": ["kirkirsky_\u0449\u0438\u0442\u043f\u043e\u0441\u0442"], "comments": 15, "likes": 1, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "wtf", "id": 344320, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 23 Feb 2021 19:24:45 +0300", "is_special": false }
0
15 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
3

Пфф, та эт не жесть. После прошлой так ваще.

Ответить
0

ты про Котельники?

Ответить
1

Может быть. Про неудачный суицид. Я много видел чего, но тут я охуел.

Ответить
1

Да. Отвал башки просто :) А видел как зашили? Короче ну нахуй этот суецид.

Ответить
0

Я после прошлого стремаюсь смотреть посты с этого подсайта

Ответить
0

ну там его подшили, но это пиздец - уж лучше будут учить как правильно стрелять, чем потом вот так

Ответить
1

Мне кажется, машина больше пострадала

Ответить
0

кусок руки отлетел?

Ответить
1

в начале парик, затем тапки

Ответить
0

а если серьёзно? Просто качество совсем херовато

Ответить
1

я не шутил

Ответить
0

тогда где жесть? Типа жирная?

Ответить
1

Тут как бы человека машина сбивает.
То что нет расчлененки не означает что не жесть.
И в других подсайтах точно бы перенести в жесть. Мне даже пост с угрями лезущими из ртов рыб перенесли. Изначально запостил в животные.

Ответить
0

Да, помню этот пост. Может он не страшный, но криповый.

Ответить
0

Тоже самое было в клипе Канье. Машины дрифтуют по кругу, а потом на дрифте влетают в толпу.

Ответить