18-летний футболист «Локомотива» найден мёртвым

По данным СМИ, Алексей Ломакин замёрз насмерть после распития алкоголя с другом.

Алексей Ломакин Фото сайта ФК "Локомотив"

Алексей Ломакин, 18 летний полузащитник футбольного клуба "Локомотив", найден мёртвым в Москве. По информации "Московского комсомольца" смерть наступила в результате сильного переохлаждения. Труп игрока обнаружили в районе Борисовский Прудов. Данные о смерти Алексея подтверждает телеканал "360", ссылаясь на собственные источники в правоохранительных органах.Так же телеграмм-канал 112 опубликовал момент смерти юного футболиста.

30 ноября Ломакин проходил медицинские процедуры в расположении клуба, и переночевал на его базе. После этого парень перестал выходить на связь. 2 декабря маме Алексея, Ирине Ломакиной, удалось дозвониться на телефон сына , но трубку взял таксист. Тот рассказал , что недавно возил Лёшу и его друга Ивана в состоянии алкогольного опьянения. Иван же добрался до дома, но где остался его друг не знает.После этого женщина обратилась в полицию.

По словам Ирины, её сын "иногда употребляет медицинский препарат „Тропикамид“, от которого поведение его становится неадекватным".

Алексей Ломакин выступал за молодёжный состав "Локомотива", а так же привлекался к тренировкам с основной командой. Клуб уже выпустил некролог по умершему футболисту.

Ближайшие игры основного и молодёжного состава "Локо" начнутся с минуты молчания.

{ "author_name": "Эдуардыч", "author_type": "self", "tags": ["\u0444\u0443\u0442\u0431\u043e\u043b","\u0441\u043f\u043e\u0440\u0442","\u043f\u0440\u043e\u0438\u0441\u0448\u0435\u0441\u0442\u0432\u0438\u044f"], "comments": 49, "likes": 19, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "wtf", "id": 81155, "is_wide": false, "is_ugc": true, "date": "Mon, 03 Dec 2018 18:10:20 +0300", "is_special": false }
0
49 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
–1

Перенес в Жесть

Ответить
8

Блин ну Николай, какая же это жесть? Где тут фотки кровищи по полу и кишок на потолке? Перенеси это в спорт с глаз моих долой.

Ответить
0

Это жесть, потому что про смерть. Это не некролог, когда умер кто-то важный/известный для аудитории TJ, это не спортивная новость, потому что от спорта тут только личность трупа, это не происшествия, потому что это не катаклизм.

Это — жесть, потому что про смерть, которая не влияет на повестку дня и нужна просто ради того, чтобы кто-то прочитал на смерть.

Ответить
5

Смерть это не жесть, по такой логике он правильно в происшествия запостил.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Прочитай описание происшествий и пойми, что нет

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Вторичный ГОСТ

Николай
0

Хорошо

Ответить
0

UPD: Пост появился.

слушай, я только что делал пост в Технологии о пуске Falcon 9, а его там нет. И в черновиках нет. И в моих текстах. Это баг, или удалили? Уведомлений не было

Ответить
0

У меня на месте

Ответить
0

Да, получился какой-то лаг в 3-4 минуты прежде чем пост появился. Занятно.

Ответить

Романтический кавалер

Николай
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Чуждый меч

27

замерзнуть по пьяни это типичная смерть для старых одиноких алкашей в деревнях
но 18-летний чувак, в москве, который еще и играет за профессиональный клуб (пусть и молодежку), еще и сука тропикамид употреблял... пиздец

Ответить
0

Просто в голос, целый набор.

Ответить

Немецкий лолипоп

11

после выпивания

Я все понимаю, ты увлекаешься футболом. Но не настолько же все плохо

Ответить
11

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Немецкий лолипоп

DELETED
2

Тебе простительно

Ответить
0

главное про обратный процесс не оповещай.

Ответить

Вторичный ГОСТ

Виктор
0

Мне сегодня зондирование делали. Рассказать как было?

Ответить
2

хрен с ним, давай видео

Ответить

Вторичный ГОСТ

Виктор
0

Увы не записывал. Суют значит тебе такую маленькую трубку в рот... Дальше продолжать?

Ответить
0

маленькую трубку

Про маленькую фильмов не видел, продолжай.

Ответить

Вторичный

Elian
0

Ты ворочиешься на лежа на правом боку. Из этой трубки вытекает желчь. В обратную сторону в тебя вливают минералку с какой-то хренью.

Ответить
0

Запости это в "жесть".

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Вторичный

Владимир
0

Ты получил от этого удовольствие?

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Долгий Слава

11

никролог

таксис

30 декабря Ломакин медицинские процедуры в расположении клуба, и переночевал на его базе.

Ответить

Серебряный паук например

Долгий
1
Ответить

Вторичный ГОСТ

Серебряный
0

Ну по такому случаю немного пострадать в редакторе с мобилы.

Ответить

Вторичный ГОСТ

Долгий
0

Ща поправим

Ответить
1

30 ноября Ломакин медицинские процедуры в расположении клуба

Фиксни, плиз

Ответить
7

Я нахуя на спорт не подписывался?

Ответить
0

Чтобы не читать?

Ответить
8

ТАК ПОЧЕМУ ЖЕ Я ЧИТАЮ?

Ответить
6

Потомучто Эдуардичь хакир, запостил про спорт в проишествея.

Ответить

Комментарий удален

Вторичный ГОСТ

Stanley
0

Потому что это "Происшествие". Звезда вообще в "Жесть" предлагал написать.

Ответить

Неясный нос

Это
1

У меня знакомый работает в медицинском центре, где наркоманов лечат. Дак вот, несколько лет назад они писали в Минздрав, что бы тропикамид, как медицинский препарат перевели на жёсткий контроль. Но Минздрав ничего не стал менять. Я сам был свидетелем, как нарики в аптеке брали "двое каплей и трешку".
Говорят, его оставили для совсем опустившихся нариков, что бы те на улицах не грабили людей, а могли вмазаться за копейки. Это властям удобно, так как препарат очень быстро разрушает организм и приводит к смерти.

Ответить

Серебряный паук например

2

Это не опечатки, а творческий стиль письма, да?

Автор, руский езык учи плес

Ответить

Вторичный ГОСТ

Серебряный
2

Сющай, Ти хто тахой ващэ?

Ответить
2

смерть от переохлаждения после распития алкоголя у футболистов одна из самых распространенных, хотя об этом и не принято говорить. ""Получил синюю карточку"" так между собой футболисты называют это ужасное стечение обстоятельств

Ответить

Подлинный щит

1

Истинный спортсмен

Ответить

Должностной историк

1

Там ещё видео выложили.
Кто не понял, парень где-то отрубился в снегу, а в конце дикая лиса стащила его куртку и бежит с ней. Нашли парня именно по этой куртке.

Ответить
1

сказочный футболист

Ответить

Вторичный ГОСТ

0

Ссылки на телефоне не копируются почему, так что сорян

Ответить
0

Был еще случай с Тигиевым недавно, он попался на амфетаминах, но замяли. Еще футболист Башкиров пьяный был пойман за рулем авто. Про Кокорина и Мамаева все знают, им до 7 лет грозит за то, что они по пьяни начудили.

Дети лимита, спасибо Мутко.

Ответить