Жесть
Асрор
3979

19-летней девушке грозит 10 лет — ранила ножом насильника

Десять лет лишения свободы грозит 19-летней Дарье Агений, за то, что она смогла отбиться от 39-летнего мужчины, пытавшегося ее изнасиловать минувшим летом в Туапсе.

Фото: РИА Новости

Девушка начала отчаянно звать на помощь, но никто даже не выглянул в окно, тогда ей пришлось достать из сумки небольшой перочинный ножик, которым она точит карандаши, и пустить его в ход, мужчина ослабил хватку и девушка смогла вырваться.

Сейчас Даше светит 10 лет лишения свободы, а её действия квалифицировали как «причинение тяжкого вреда здоровью». Суд посчитал, что она умышленно напала на 38-летнего мужчину, который в свою очередь заявил, что в темной подворотне просто хотел почитать девушке стихи Есенина. Девушка написала ответное заявление – о попытке изнасилования, но ей отказали в возбуждении уголовного дела.

Материал дополнен редакцией

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Асрор", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 114, "likes": 83, "favorites": 3, "is_advertisement": false, "subsite_label": "wtf", "id": 82271, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 16 Dec 2018 01:55:54 +0300", "is_special": false }
0
{ "id": 82271, "author_id": 185626, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/82271\/get","add":"\/comments\/82271\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/82271"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 214366, "last_count_and_date": null }
114 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
102

свою очередь заявил, что в темной подворотне просто хотел почитать девушке стихи Есенина

что за хуйня как в ето можно поверить.

Ответить
57

Потому что сила брат в правде, у кого правда, тот и сильнее.

Ответить
5

sooqa, в коммент дня

Ответить
31

А чо не так то?
Заметался пожар голубой (казалось бы, причём здесь Климов)
Позабылись родимые дали (это к Тарасу)
В первый раз я запел про любовь (ну это точно Хотимченко)
В первый раз отрекаюсь скандалить (любой предыдущий Илюхер)

Ответить
4

Суке)

Ответить
1

Если честно. Я не смотрев понял момент. Потому что каждый год по несколько или даже до десяти раз пересматриваю эти шедевры!

Ответить
1

Действительно, подворотня - не та атмосфера для стихов Есенина

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
27

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
4

Источник надо читать, если новость не от редакции

Ответить
40

Я, СУКА, ЗА ЧТО 75 РУБЛЕЙ ЗАПЛОТИЛ, ШТОБЫ ПО ССЫЛКАМ ХАДИТ, СУКА?

Ответить
5

Так вот бля и я о том же! Пишут всякую черную кликбейтную хуйню, чтобы набрать классов и коментов. Перепроверять приходится.

Ответить
0

есть мнение, что это хаким

Ответить
8

Хаким бы уже обиделся и писал бы всем в ответ длинные и никчемные коменты, угрожая покинуть тж.

Ответить
0

мимикрирует, смотря по комментам и материалам

Ответить
1

Иди нахуй пидр! =)

Ответить
0

Меня невозможно обидеть, невозможно выгонять, возможное не возможно.

Ответить
1

Может я паранойю, но если Никита и Денис говорили правду, то это легко выяснить

Ответить
0

Я их не обижу!

Ответить
0

Нет Хаким узбек.

Ответить
1

Был

Ответить
1

Бывший узбек?

Ответить
0

Нет, был бывший ТЖист.

Ответить
0

Вообще-то всегда есть желание, что чтобы редакция взяла и отредактировала этот новость. Если она стоящая. А на лайки мне абсолютно плевать, (по-хуй).

Ответить
0

Есть вариант не заплатить 75 рублищее и всё равно переходить по ссылкам.

Ответить
22

Если чо
Обвинительное заключение прокуратура не утвердила, дело отправили на доследование. Источник в силовых структурах подтвердил агентству эту информацию: "6 декабря дело было возвращено для дополнительного следствия, так как на предыдущем этапе не были надлежащем образом проверены доводы обвиняемой о попытке изнасилования".

Ответить
22

А то заебали блядь желтить

Ответить
0

Грозит!

Ответить
0

Хуязит

Ответить
–3
Ответить
19

Хуязит - это медицинский препарат, опускается без рецепта, принимать нужно курсом, чтобы не возникало желания писать желтизну или недописывать информацию из источника.

Ответить
0

Копипастерство? Есть такой препарат?

Ответить
25

да плевать. как там аэропорты, переименовали?

Ответить
13

Читал я девушке Есенина,
Пытаясь хуем залезть в нее.
На что она вероломно
Нанесла мне тяжкие телесные.

Ответить
13

Тяжело ему было на ямбах,
Что хорей даже встал ребром:
Пытался вставить ремарку,
Но не кончилось это добром.

Ответить
5

В стихи я вовсе не могу,
Как и комменты здесь писать.
Зато, на аве у Сережи
Фаллаут бой должен стоять.

Ведь это признак долбоеба,
А без него тут - никуда.
Вот и пошел Сережа, епта
Комменты на ТЖ писать.

Ответить
2

Ребята, в стихах вы полные профаны,
Из-под пера рождается говно,
От ваших рифм на сердце раны,
И даже Китти не смешно

Ответить
6

Китти не над всем смеется,
Даже и не через раз.
И скажу я вам без шуток:
Спиридонов – пидopас.

Ответить
2

С литературной точки зрения мне понравилось. Но вообще-то ты котик

Ответить
0

Поздравляю ты поэт!

Ответить
0

...
Цветет черемуха

Ответить
13

Красивая, жаль преступница

Ответить
23

Поэта обидеть может каждый...

Ответить
2

... но каждый может успеть извиниться

Ответить
3

Сразу видно что поклонница творчества Есенина

Ответить
0

Это она?

Ответить
2

Ты вообще читаешь первоисточник?

Ответить
3

ты первый день тут, да?

Ответить
0

Нет как б с Сентября, но просто я таджик.

Ответить
5

Оправдан

Ответить
1

Да, чет лень было заходить.

Ответить
0

судя по скрину, девушке ещё ничего не грозит

Ответить
10

Вопрос к гениям придумавшим подсайты: почему не Жесть? А если нападавший был бы футболистом - это был бы Спорт? А если Киркоровым - Таблоид, а если Кодзимой - Игры?
P.S. Если что, изначально был IRL, то есть если Жесть, это уже не IRL?

Ответить
6

Кодзима нападает

Ответить
1

Цукенберг сначала бы позвонил

Ответить
1

На умы деградантов

Ответить
0

Если бы она ткнула мужика пониже, это был бы раздел жесть.

Ответить
11

Вот когда убьют или изнасилуют тогда приходите. (с)

Ответить
4

| причинение тяжкого вреда здоровью
Это же сколько ранений надо было нанести чтобы была такая статья

Ответить
2

Перочиным ножичком причем. У него длина лезвия не позволит повредить кишечник, если судить по статье РИА.

Ответить
5

Походу, нам что-то недоговаривают, чтобы люди уровня Пикабу начали поднимать кипиш. Из этой статьи картина происходящего мыло мыльное.

Ответить
3

Фото

Ответить
0

Кто-то тут пиздит.
"Девушка рассказала им обо всем: "Один из парней взял у меня из рук нож, внимательно его осмотрел, крови на лезвии не заметил. Мы решили, что я просто не попала по тому мужчине."

Ответить
0

чуть больше 15 сантиметров

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Блять, хоть бы ссылку на источник дал. Там все подробно описывается: https://www.wonderzine.com/wonderzine/life/experience/240029-daria-ageniy?utm_source=vk.com&utm_medium=social&utm_campaign=wonderzine-poobschalsya-s-dariey-argeniy--k

Ответить
14

Скажи шонебудь по вандерзиновски

Ответить
13

"пять способов зачать без мужчины"

Ответить
12

Вандерзин...
Мдауш...
Пошел нахуй отсюдова с ним

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Сначала; Ты почему написал что ты долбоеб? 🤔Жаль не заскринил.

Ответить
2

Я скопировал не ту ссылку, а кнопки «редактировать» не увидел

Ответить
1

Главное в статье не написано: она была в сексуальной юбке или нет?

Ответить
6

У маттура только одно на уме

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
8

Да лол, в этой стране практически любая самооборона - дорога в тюрьму. А пока тебя не выебали в жопу или не нанесли увечий, ты даже не жертва.

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

В целом ты прав, не понимаю, почему ещё все не носят шокеры или баллончики..

Ответить
0

все не носят шокеры

Пизданул шокером, нападавший отъехал из-за слабого сердечка - превышение.
баллончики

ситуативная хуйня

Ответить
0

Что ты предлагаешь?

Ответить
0

дробящее

Ответить
–1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Илюхер самый мерзкий или ты?

Ответить
4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
6

Вы подозрительно активно друг друга защищаете. Долбитесь?

Ответить
1

Почему интересуешься?

Ответить
1

Ревную

Ответить
–1

"Квинтэссенцией"
мне кажется ты дахуя умный. После сна я обязательно узнаю значение этого слова!

Ответить
1

Не узнаешь: забудешь.

Ответить
0

Скорее всего после завтра узнаю.

Ответить
0

Какой ты находчивый

Ответить
1

ятутживу.жпг

Ответить
0

Какая-то мутная история.

Ответить
4

Компот

Ответить
4

Столкновение художника с поэтом?

Ответить
0

Стандартная инста педовки

Ответить
0

Иногда фартит, иногда нет есть жи

Ответить
0

Почему вообще за самооборону надо наказывать?

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Ничего вы тут тред то развели

Ответить
0

А что сразу заяву не накатала?

Ответить
0

Как менты ее нашли интересно

Ответить
0

Вот когда убьют, тогда и будете обороняться!

Ответить