Жесть
Иван Фёдоров
4569

Ещё видео нападения собаководов на полицейского

Инцидент из Новосибирска. Добавлены кадры с других камер.

Полная версия инцидента с полицейским и собакой

Видно, что семья собаководов пытаются скрыться от полицейского. Участковый Будуква имел законное право применить спец.средства и оружие, однако ограничился только силовыми приёмами.

Если кто не в курсе, то история здесь.

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Иван Фёдоров", "author_type": "self", "tags": ["\u043f\u043e\u043b\u0438\u0446\u0438\u044f","\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0438\u0431\u0438\u0440\u0441\u043a","\u0431\u0443\u0434\u0443\u043a\u0432\u0430"], "comments": 89, "likes": 39, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "wtf", "id": 87088, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 02 Feb 2019 04:42:50 +0300", "is_special": false }
0
{ "id": 87088, "author_id": 170690, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/87088\/get","add":"\/comments\/87088\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/87088"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 214366, "last_count_and_date": null }
89 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
36
Ответить
30

То есть я был прав. Полицейский сделал замечание, а хозяин собаки пытался скрыться. Кто там смеялся над этой теорией? Утрите сопли.

Ответить
1

Хочешь за это год бесплатной подписки, как Меглин?

Ответить
5

У меня уже несколько лет бесплатно продляется подписка за адекватное мнение и чувство юмора.

Ответить
14

У нас так не принято. У нас голландский штурвал.

Ответить
0

На видео где этот момент? Тайминг дай, где делается замечание

Ответить
0

Полицейский сидит верхом на подозреваемом и делает ему замечание?

Ответить
0

Минус не заметил?

Ответить
0

Сделай скрин тогда сам, чтоб убедить меня

Ответить
0

Как я сделаю скрин того, что произошло до начала видео?

Ответить
0

Так же как утверждал, что прав

Ответить
0

Вот прикинь: за тобой бежит полицейский: ты не остановишься, если не хочешь от него скрыться?

Ответить
0

Ты фактами меня засыпь, а не предположениями

Ответить
1

Факт: хозяин собаки не останавливается, когда его пытается остановить мент, а так же бьёт его по голове.

Ответить
0

Факт: полицейский пытается схватить человека с псом без намордника - пес бросается защитить хозяина - хозяева стараются сохранить дистанцию между псом и полицейским, который почему-то настойчиво продолжает лезть на человека с разъяренным псом. Если это не провокация, то как минимум поведение неадеквата

Ответить
1

хозяева стараются сохранить дистанцию между псом и полицейским

Даже не укоротив поводок. Ага

Ответить
1

То есть ты не будешь отрицать, что именно необдуманные действия полицейского спровоцировали конфликт?

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
28

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
20

Всегда угадаю с этих баб которые чуть что сразу в крики и руки распускать. Мозги будто вообще не включаются.

Ответить
3

Так она а интервью прям сказала:
- вы зачем полицейского били?
- так он мою собаку пнул!
Такие уже не лечатся

Ответить
6

Коп какой-то жалкий. Здесь тот самый случай, когда надо было жестко и быстро угомонить, а он с ними толкался как школьник. Зато когда нет повода применять силу, они с радостью

Ответить
12

Собачка ничего не лайкала и репостов не делала. За что ее жестко?

Ответить
0

Чтоб до тебя на улице такой жалкий доебался телеграм на телефоне посмотреть

Ответить
1

До меня один раз доебался. Рассказал ему про пару-тройку понятых моего пола - тот молча ушёл.

Ответить
3

Этого слишком умного тоже запакуйте

Ответить
0

Паша, а расскажи подробнее, пожалуйста. Я тоже считаю, что с ними надо резко!
У меня была ситуация, когда на улице 1905 года попросили показать содержимое карманов. Я начал снимать, но руки предательски дрожали. Переволновался, хотя раньше часто себе представлял, как буду давать им отпор.

Ответить
4

Ну я не профи, общался с полицейскими раза четыре, но что делал - расскажу. Во-первых надо вести себя спокойно, культурно, не агрессивно и не истерично. Если сотрудник полиции не представился, попросить, чтобы он это сделал и записать эти данные (в блокнот, телефон или мессенджер доверенному лицу). Если потребуют показать свои вещи (документы не в счёт), то сказать, что покажешь, если будут понятые твоего пола и составлен протокол. Лучше именно согласиться при условии, чем сразу отказать. Не надо им потакать и не надо идти на конфликт, надо быть уверенным и знать свои базовые права и их базовые обязанности - это покажет им, что ты в теме, и будет меньше желания излишне докапываться.
Однажды меня остановили, представились и спросили:
- Что пьёте?
- Напиток.
- Алкогольный?
- Не знаю.
- Достаньте из пакета бутылку.
- Не хочу.
- Почему?
- Не хочу.
- Хорошего дня.

Ответить
1

Слушай, ну вот очень четенько, спасибо.
Мне показалось, ты бахвалишься выше, когда говорил про "адекватное мнение и чувство юмора." Но чувствую, что это прям про тебя.
Меняю минус на плюс. Респект!

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Когда никто не умер, полицейский становится жалким?

Ответить
0

Да. Потому что в следующий раз песик будет жрать твое лицо, а он будет бабу толкать.

Ответить
8

Убийство оппозиционного политика в 50 метрах от кремля - ни одного видео.
Нападение на полицейского в какой-то перди на краю света - несколько видео с разных ракурсов.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
4

Надо было пристрелить собаку на месте.

Ответить
1

За что? Собака - самый безобидный персонаж в данном случае.

Ответить
6

Собака без намордника - опасность для окружающих. Если бы их стреляли на месте, любителей нарушать правила было бы гораздо меньше.

Ответить
0

А, ну если так...

Ответить
0

самый безобидный персонаж в данном случае

В данном - нет. Посмотри ещё раз как она на полицейского кидается.

Ответить
5

Действия мента неадекватны наличиствующей угрозе и здравому смыслу, действия пары с собакой неадекватны законам РФ. Победитель битвы неадекватов к сожалению очевиден.

Ответить
4

То что там так скользко добавляет ситуации юмора.

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–29

полицейский должен быть в наморднике

Ответить
14

Лодку раскачиваешь, пидорасина?!

Ответить
6

Прочитал последние красные комменты. Вас дебилов где-то отдельно выращивают что ли?)

Ответить
–6

да, мамка твоя занимается разведением

Ответить
0

Ты не Рогов.

Ответить
0

и на том спасибо

Ответить
–23

А что чуваку с собакой делать? Полицейский ведёт себя агрессивно, конечно он боится что собака не выдержит и поколесит чувака, вот он и пытается уйти от него.... но тут любая собака бы не выдержала. Маленькие ещё агрессивнее!

Ответить
22

Ой как боится хозяин, что собака покалечит, аж поводок подлиннее сделал и врезал по голове полицейскому.

Ответить
–4

Мне кажется, что мужик не контролировал ситуацию. Но полицейский себя ведёт точно ненормально. Зачем с гражданами (с женщиной!!!) драться то? Записал имя фамилию и все или проследил куда пошли и проверил адрес. Он как на наркоте

Ответить
6

Минимум: откуда он узнает имя и фамилию, если ему их не говорят? Поверить на слово? А штраф всем однофамильцам выписывать? Может документы запросить? А если не покажет документы?
с женщиной!!!

Да Вы сексист!

Ответить
–5

Проследил куда пошли, если ему так эта собака запала. Я женщина, а не секстет и знаю соотношения сил. И я знаю что полицейский себя так вести не имеет права. У меня папа был и себе такого не позволял.

Ответить
5

И я знаю что полицейский себя так вести не имеет права.

С чего это вдруг? Полицейского избивают, сопротивляются, игнорируют законные требования - он должен не замечать? (к женщине он почти не применял никаких действий)
У меня папа был и себе такого не позволял.

Аргумент (на самом деле нет)

Ответить
0

Ну это ведь бесполезная дискуссия. Мы друг друга не переубедим. Но я бы не хотела что бы со мной так себя вели. Хотя у меня кошки 😂

Ответить
1

Но я бы не хотела что бы со мной так себя вели.

Такое же напишите под видео задержания террористов?

Ответить
0

Это неуместное сравнение.

Ответить
0

Вот у них в руках пистолет или они террористы, это что, так себя ведут полицейские в таких случая? Ха ха ха ха.

Ответить
3

Он как на наркоте

Субъективщина. Мне так не показалось.

Ответить
2

Но эту проблему нужно решать на другом уровне. У нас, в Германии, у таких (боевых) собак паспорта, на них большой налог и нужно проходить обучающие курсы что бы их заводить... и если что то не так то сразу штраф.

Ответить
3

Как выписать штраф, когда не знаешь даже имени, а нарушитель убежал?

Ответить
0

Если бы боевая собака числилась в этом районе по паспорту ее было бы легко найти 👌

Ответить
1

Если бы

Хорошо, в следующий раз подстелим соломку. А сейчас что делать?

Ответить
–1

Все что угодно. Вызвать подкрепление. Сделать форточку. Поспрашивать соседей. Прийти в след раз и посмотреть где с собаками гуляют (они же пойдут с ней гулять). Их же должны обучать что делать в таких случаях. Но не драться.

Ответить
7

Собака без намордника представляет опасность здесь и сейчас.
Ходит чувак по городу, размахивает пистолетом. Что надо сделать?
Сделать форточку. Поспрашивать соседей. Прийти в след раз

Ответить
0

Почему он их не арестовал. Вызвал бы машину и арестовал.

Ответить
3

Он это и сделал.

Ответить
–2

Просто я же правильно понимаю, что закон не нарушается? Собака на поводке и без намордника? Она его реально при таком агрессивном поведении может порвать на части. Для меня выглядит так что хозяин хочешь уйти что бы этого избежать. А полицейский ведёт себя подозрительно агрессивно. Нужно просто было проследить куда они пойдут и все. Но это мое субъективное мнение.

Ответить
6

закон не нарушается?

нарушается.
Собака на поводке и без намордника?

именно.
Она его реально при таком агрессивном поведении может порвать на части

И любого другого человека или животное, так что это надо полицейскому пресечь
Для меня выглядит так что хозяин хочешь уйти что бы этого избежать.

Для меня выглядит так что хозяин хочешь уйти от ответственности.
Нужно просто было проследить куда они пойдут и все.

Зачем? Ради любопытства? Штраф на домофон оформлять? А если ордер оформить и прийти к ним домой, намордник наденут - нет доказательств.

Ответить
0

Ну конечно, я же тесты не проводила. Пишу что мне показалось 🤗🤗🤗🤗

Ответить
0

По сути он их обоих вместе с собакой завалить мог, или хотя бы дубинкой отхуярить.

Ответить
0

Ну мне нечего терять так что отвечу: а что ж он их сразу не застрелил то?

Ответить
1

Потому, что у него прав в этой стране ещё меньше чем в гражданских, если смотреть через призму закона

Ответить
0

Добрый.

Ответить
1

А что чуваку с собакой делать?

Повеситься

Ответить
–27

Замечание ? Я не знаю ,что такое замечание от сотрудника полиции , знаю что такое доебаться . Если они нарушили ,то возьми и выпиши штраф, сопротивляются- задержи, я не знаю кем надо быть что бы нападать на мужика с собакой и при этом не быть готовым к каким-то решающим действиям.

Ответить
14

сопротивляются- задержи

Ну так он это и делал.

Ответить
2

Кому выписывать штраф? Документы не предоставил - пусть идёт в участок для выяснения личности.

Ответить
1

Полицейские составляют протокол. Штраф выписывает суд или административная комиссия.

Ответить
2

Да поебать уже

Ответить
–5

Да все мудаки же

Ответить
5

И ты самый-самый из них

Ответить
1

Подзаебало уже это собаководоведение..

Ответить
–19

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3

Как его туда затолкать?

Ответить