Жесть
Иван Иванов
3242

В Якутии физрук полгода насиловал 13-летнюю школьницу в спортзале

По версии правоохранителей, учитель совершил около 30 насильственных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетней.

В закладки

В одной из пригородных школ города Якутска Республики Саха учитель физкультуры длительное время насиловал 13-летнюю ученицу в спортзале.

Как сообщается на сайте Управления СК по региону, в период с декабря 2017 года по май 2018 года мужчина совершил 29 преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетней. Также он насиловал ее в своей машине и квартире.

Педагогу предъявлено обвинение по статьям "Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении несовершеннолетней, не достигшей 14-летнего возраста", "Изнасилование несовершеннолетней, не достигшей 14-летнего возраста" и "Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего".

Шокирующие факты вскрылись после того, как родители девочки обнаружили переписку дочери с учителем в ее телефоне. После этого педофила задержали и уволили из школы, после чего в его отношении было возбуждено уголовное дело.

Пострадавшая девочка проходит реабилитацию с целью минимизирования причиненного ей физического и психологического вреда.

Физрук отказался признать свою вину, однако следователям удалось подтвердить его причастность к изнасилованию.

Администрация школы также привлечена к дисциплинарной ответственности.

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Иван Иванов", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 88, "likes": 26, "favorites": 3, "is_advertisement": false, "subsite_label": "wtf", "id": 90192, "is_wide": false, "is_ugc": true, "date": "Wed, 13 Mar 2019 13:11:55 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
Спорт
Главные спортивные новости — ежедневные изменения в мире спорта, актуальная новостная повестка, интересные статьи. Из…
Подписаться
Подписан
Отписаться
0
{ "id": 90192, "author_id": 104019, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/90192\/get","add":"\/comments\/90192\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/90192"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 214366, "last_count_and_date": null }
88 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
8

А мэд всё ещё торт

Ответить
1

А зал ничего такой

Ответить
11

Лови физрука!

Ответить
0

Да ты только посмотри на этот красивый цветной лакированный пол!

Ответить
4

Эти скрипы маленьких резиновых подошв...

Ответить
1

есть фото с мокрым полом

Ответить
15

В Якутии физрук полгода насиловал 13-летнюю школьницу в спортзале

Вот это стояк у физрука.

Ответить
2

Ты-то надеюсь не ведёшь переписок со своими ученицами?

Ответить
0

Если объявления на стене о домашнем задании не считается переспиской, то нет.

Ответить
28

дз в лс

Ответить
3

Только в секретных чатах и викере.
Он же все-таки продвинутый учитель историк, а не физрук.

Ответить
1

Простите меня, я не хотел шутить на такую тему и в такой теме.

Ответить
5

Не стоит перед нами извинятся, перед директрисой на совещании извинишься если спросит

Ответить
11

учитель совершил около 30 насильственных действий сексуального характера

Также он насиловал ее в своей машине и квартире.

есть ощущение что речь идет не о насильственных действиях, а о действиях просто, но обвинения вроде именно по насильственным выдвинуты

Ответить
15

Она сказала что передумала

Ответить
0

Там еще и переписка была.

Ответить
1

ну и это да

Ответить
12

ВЕРХОВНЫЙ ШАМАН БЫЛ В ЯРОСТИ, КОГДА УЗНАЛ, ЧТО...

Ответить
7

почему именно насиловал? насиловал это против воли ,наверное.

Ответить
8

Юридически считается, что дети не могут дать осознанное согласие, потому даже если "по любви", то в новостях назовут это изнасилованием.

Ответить
0

А ты как считаешь, 13летняя девочка может сделать осознанный сексуальный выбор?
Точнее так:, эта ситуация возможна для тебя ,как не уголовная?

Ответить
4

Я с Настей согласна. В 9 классе меня отправили в детский лагерь. И там был сорокалетний вожатый, который занимался сексом с 12-14-летними девочками. Так вот. В лагере считалось круто, если девочка с ним трахнулась. Остальных шеймили.

Я к тому, что ни одна девочка из всех, с кем я тогда в лагере познакомилась, не делала осознанный выбор. Они добровольно шли к вожатому, чтобы их потом не лошили. Прессинг был адский: у меня шмотки воровали, драгоценности, в еду плевали в столовке. Там за неподчинение законам быдла гнобили. Не именно за вожатого этого, а вообще: если не куришь, не пьешь. В итоге я позвонила родителям, и меня забрали почти сразу.

Ответить
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3

считалось круто

сорокалетний

Пиздооосс

Ответить
0

Жесть какая. Такое ощущение, что лагери по своей структуре очень напоминают тюрьмы.

Ответить
2

Смотря какие.
Я в нормальные ездил, которые типа "Hilton", которые типа с изучением английского в том числе за бугром.

Ответить
0

Я тоже в детстве ездил в прекрасный еврейский лагерь. Причем от евреев там были разве что тематические игры по субботам, вроде беготни по лесу "в поисках скрижалей" и молитвы в пятницу перед ужином. В остальном отличное место, где никому не промывали мозги и где можно было отлично провести время. Я там научился в преферанс играть. Причем нас вожатый учил.

Ответить
0

Я там научился в преферанс играть. Причем нас вожатый учил.

Это похвально. Уметь расписывать пулю это хорошо

Ответить
0

Бегать по лесу в шабат? Не очень кошерно

Ответить
0

Ну кстати все было вполне в духе шабата. Мы не делали никакой работы, общались, условно говоря знакомились с религией. В целом проводили день вполне по заветам - отдыхали и наслаждались свободным временем.

Ответить
0

Ну всякие язковые и спортивные лагеря - это немного другое, как мне кажется. Но есть ведь и ужасные места, куда отправляют детдомовцев вместе с обычными детьми, там всем плевать на травлю и иерархию среди детей.

Ответить
0

Ну это и есть обычные лагеря, да.
Ну мне норм было, отправляли меня лагерь языковой обычно на зимние и летние каникулы, за копейки.

Ответить
0

вот я в такой попала случайно)

Ответить
0

Не в лагере дело, а в детях. Вот там была диктатура норм. Четыре рандомных парня строили порядки во всём лагере. Хз почему. А при вожатых все лапушки

Ответить
0

дайте угадаю - вожатый до сих пор на свободе?

Ответить
2

хз, я как уехала, так и ничего об этом не слышала больше
но мне стало всё понятно спустя пару лет, там в компании таких же 13-летних нет мыслей о педофилии и чём-то неправильном

Ответить
0

Я вообще против любого табуирования секса

с этим согласна?

Ответить
0

Юридически считается, что дети не могут дать осознанное согласие, потому даже если "по любви"

Вот с этим

Ответить
0

так это ты не с настей, а с законом согласна
но ты понимаешь, что если ты будешь на год старше несовершеннолетнего человека, то как физрук поедешь?

Ответить
0

Вполне.

Ответить
0

а вот меня что-то смущает ..

Ответить
1

тема тонкая, конечно.
одно дело когда ей 18 и тебе 19, но с хера ли ей на тебя в суд подавать, если вы встречаетесь и спите и всё норм?

но вопрос-то о 14-летней девочке и физруке

Ответить
0

Может у них разница в возрасте меньше 10 лет.

Ответить
0

я пытался подкупить , привозящего почту и посылки мандарином и яблоком из столовки, чтобы он меня увез из лагеря к родителям домой)

Ответить
0

ахахаха) да уж, мне было проще) звонить родителям не запрещали хоть когда

Ответить
0

89 год тогда был(

Ответить
0

тогда да, только голуби

Ответить
0

и единственный телефон у директора колонии, тьфу, лагеря)

Ответить
0

миссия невыполнима: пробраться в кабинет директора лагеря и украсть телефон, чтобы позвонить родителям и уехать домой

Ответить
1

украсть телефон и подключить его к радиоточке на кухне?

Ответить
0

Я тогда смотрела передачу «Очумелые ручки». Всё можно сделать из пластиковых бутылок! ВСЁ!

Ответить
0

может тогда сразу телефон сделать?

Ответить
0

два стакана ниткой связать?)

Ответить
2

Я в этом плане довольно радикальна. Я вообще против любого табуирования секса и считаю, что травмы наносят не сами контакты в раннем возрасте, а реакция общества на них. Но при этом я также считаю, что недопустимо пользоваться служебным положением для удовлетворения своих потребностей. Потому я все равно считаю физрука плохим человеком, как и всех, кто спит со своими работницами/начальниками.

Ответить
2

я тут подумал - тот факт, что они снашались в подсобках и спортзалах, говорит о том, что это правда было тупо удовлетворение потребностей.
Про начальник/подчиненный -двоякая история. так то вроде мерзко, но ведь есть и вариант искренних отношений.

Ответить
0

Считаю, что если отношения серьезные, то пусть один из них находит себе новую работу, иначе это свинство по отношению к другим сотрудникам.

Ответить
1

не веришь в непредвзятость ?

Ответить
0

а если они поженятся? можно вместе работать?

Ответить
0

А какая разница? Даже если у них родственные отношения, то это, имхо, неправильно, как и любой вид кумовства.

Ответить
1

я на двух работал работал вместе с женой, она а была моим начаьником, сейчас просто коллега. Отношение даже более требовательное ,чем к остальным. Не вижу тут проблемы.

Ответить
1

Ситуации разные бывают. Если действительно личная жизнь никак не сказывается на работе и сотрудники не против такого, то все ок. Но согласись, что совершенно ненормально, когда какой-нибудь начальник нанимает молодую студентку и начинает ее продвигать вперед, оставляя без внимания талантливых и трудолюбивых людей. И совершенно ненормально, когда начальник пользуется своим положением чтобы удовлетворить свои потребности.

Ответить
1

безусловно.
моя главная социальная концепция-настало время ,когда поступки невозможно оценить сводом правил и законов. Все требует, тщательного разбирательства. К примеру, перед тем, как сажать физрука, следует поговорить с девушкой, проверить ее интеллектуальные способности, вплоть до тестов, возможно она правда уже готова для самостоятельных
решений.
Или например: представь ты залезла ограбить магазин, сработала сигнализация, приехала полиция и кричит тебе-ввыходи! если ты выйдешь? то это ограбление, если тебя повяжут внутри-то попытка, разные сроки и статьи. Ориентироваться по такой фактологии ИМХО(представь,написал впервые в жизни это сокращение )в 21 веке -абсурд/ это так не работает.

Ответить
0

начальник нанимает молодую студентку и начинает ее продвигать вперед, оставляя без внимания талантливых и трудолюбивых людей.

Ну у этой студентки есть наверное талант и трудолюбие, в другой сфере просто.

Ответить
0

А если начальница спит с подчиненным?

Ответить
0

Да без разницы. Это отвратительно по отношению к другим сотрудникам.

Ответить
2

Не могу говорить за всех, скажу за себя. Если бы начальница привлекала меня, как женщина, то ничего плохого в такой интрижке я бы не видел.

Ответить
0

А если начальница спит со всеми сотрудниками?

Ответить
0

Это прям подходит как комментарий ко вьюхе с Машей Бабко

Ответить
0

просто я думал , что мы не в новостях(

Ответить
3

Насиловал физрук, а минуса за капс в заголовке навтыкают тебе.

Ответить
1

Полгода. В школе. В машине. Заметили родители.
Кому-то было похуй или физрук гениально все продумал?

Ответить
6

Кто-то был за, пока не узнали родители

Ответить
1

И еще в квартире.
А если бы пользовались самоуничтожающимися чатами в Телеграме то, возможно, вывез бы на море на пару недель и там тоже насиловал бы.

Ответить
1

Насильнику заживо отрезать член и скормить ему же. А потом сжечь.

Ответить
5

А школьнице пизду зашить

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

может он и есть та школьница, крик души

Ответить
0

Шутки над жертвой это плохо, Вова

Ответить
1

Этой школьницей был Иван Иванов? Что такой эмоциональный заголовок?

Ответить
–2

Этот чтоль?

Ответить
0

Тыб лучше фото нашёл нежели в заге пиздеть

Ответить
0

Сколько лет физруку, неизвестно?

Ответить