{ "author_name": "Ольга Жигулина", "author_type": "editor", "tags": [], "comments": 21, "likes": 9, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "zagolovki", "id": 242631, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Mon, 30 Nov 2020 09:56:59 +0300", "is_special": false }
0
21 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Способный волк

4

Ради того, чтобы успеть на макзавтрак, я бы и не на такое пошёл

Ответить
0

Но он ведь невкусный:(

Ответить

Способный волк

Лёша
2

Гоните его! Насмехайтесь над ним!!!!

Ответить

Стабильный яд

Способн…
0

что ты закажешь в мак завтраке?

Ответить

Осторожный рак

Лёша
2

Да ну, я бы его брал только, но жаль что по утрам только делают

Ответить
1

Как же я порой это понимаю, жаль у меня нет столько денег/

Ответить

Хрупкий танк88

Лысина
2

Зато у тебя есть Крым, а ну радуйся!

Ответить
0

Хочу еды с мака(

Ответить

Хрупкий танк88

Лысина
0

Кого еще хочешь?

Ответить
1

Ммм, Орлова немного/

Ответить

Стабильный яд

Лысина
0

дуй

Ответить
0

Далеко, типо прям далеко. На машине минут 40 ехать, а у меня нет машины/

Ответить

Хрупкий танк88

Лысина
0

Ясно все с тобой

Ответить
0

Ревнуешь?

Ответить

Хрупкий танк88

Лысина
0

Че зигу не поставил

Ответить
0

Почему в этом видят зигу?

Ответить

Хрупкий танк88

Лысина
0

Хз

Ответить
0

Могу сказать, что вас меньше. По крайне мере из тех, кто мне писал/

Ответить
0

"наши люди в булочную на такси не ездят!"(с)

Ответить

Испанский микрофон

0

Хорошо, наверное, быть россиянином.
Все россиянины такие богатые.
Даже у безработных россиянинов в Москве то и дело угоняют бентли или порше.

Ответить