Офтоп
Вадим Елистратов

Фото: Двойник Ким Чен Ына в Москве

Самый известный двойник Ким Чен Ына посетил Москву в праздничные майские выходные

В мае в Москву с визитом приехал один из самых известных двойников Ким Чен Ына. Его фотосессию на фоне достопримечательностей столицы опубликовало издание «Мослента».

СМИ не сообщают, в какие дни состоялся визит «Ким Чен Ына», однако его присутствие на параде Победы и снимки пользователей Инстаграма позволяют предположить, что он приехал в столицу как минимум на 9 и 10 мая.

За это время двойник северокорейского лидера погулял по Красной площади, где сфотографировался с «Лениным» и «Сталиным», покатался на метро, посетил джаз-клуб «Эссе» и познакомился с несколькими музыкантами.

Двойник Ким Чен Ына вместе с музыкантом с Андреем Кондаковым. Фото: Фейсбук

Мужчина, живущий в Гонконге, не раскрывает своего имени и называет себя просто «двойником Ким Чен Ына». В феврале он запустил кампанию на Indiegogo, в рамках которой собрал около полутора тысяч долларов на свой визит в США. На странице сбора сообщалось, что двойник берёт 25 долларов за встречу и совместное фото, 800 долларов за «унижение Ким Чен Ына» и 1000 долларов за появление в кино или на вечеринке.

Остаётся неизвестным, посетил ли Москву «Ким Чен Ын» самостоятельно или его поездку кто-то оплатил, однако запланированный визит настоящего корейского лидера на парад Победы был отменён ещё 30 апреля.

Приезд двойника в США состоялся в середине марта. Там он встретился с «Бараком Обамой», вместе с которым сделал множество совместных фото, набравших вирусную популярность в сети.

Тогда же был записан известный в сети клип, в котором «лидеры» поют дуэтом.

Немало в фейсбуке «Ким Чен Ына» и фотографий с реальными знаменитостями вроде Кэти Перри или Ларри Кинга.

«Единственный в мире профессиональный двойник Ким Чен Ына», как он сам себя называет, начал свою карьеру в 2012 году, запустив страницу на Фейсбуке. По его словам, уже через две недели ему предложили роль в рекламе израильской сети фастфудов.

Сам Ким Чен Ын в последнее время также не выходит из поля зрения СМИ. 13 мая они сообщили о том, что он казнил своего министра вооружённых сил из зенитного орудия за то, что тот задремал во время одного из заседаний. Власти Южной Кореи считают, что эта история является фейком, так как якобы убитый мужчина продолжает появляться в телевизионных трансляциях.

#Ким_Чен_Ын #двойник_Ким_Чен_Ына #Ким_Чен_Ын_в_Москве