Офтоп
Вадим Елистратов

Фоторепортаж: Студия Лебедева отметила 20-летие и Новый год

Вечером 25 декабря у Студии Лебедева прошёл масштабный корпоратив, одновременно приуроченный как к Новому году, так и к 20-летнему юбилею студии, который формально состоялся ещё 3 октября. На мероприятии побывал корреспондент TJ.

Как сообщает корреспондент, на вечеринку «бывших» были приглашены все, кто когда-либо работал в Студии, а также партнёры, с которыми она сотрудничала продолжительное время.

Окончательный список из более чем двух тысяч гостей был утверждён ещё в среду 23 декабря. На проходной на территорию, где находится Студия, уже около восьми вечера образовалась очередь — охрана не справлялась с потоком.

Следом гостей ожидал ещё один пункт, где надо было отметиться и получить браслет вечеринки.

Для празднования был освобождён весь первый этаж атриума Студии.

Несмотря на то, что начало вечеринки было заявлено на семь вечера, большинство гостей подтянулось к девяти.

Выступление музыкантов и диджеев началось в 19:30 и продолжалось до двух часов ночи. Судя по исправлениям в расписании, распорядок пришлось в последний момент изменить.

Ближе к девяти вечера Артемий Лебедев со сцены попросил всех сотрудников собраться в атриуме для группового снимка. Фотографом были расставлены по периметру несколько вспышек.

Вся толпа отсчитала до 30, после чего люди начали кидать друг в друга клубки ниток. Перекидывание клубков длилось полчаса, а результатом стала большая паутина, из которой торчали головы сотрудников.

На следующее утро снимок появился на сайте Студии.

Присутствующих развлекали аниматоры в костюмах трансформеров. В целом, развлечений было немного: гостей предоставили самим себе и алкоголю.

Из закусок на вечеринке были только бутерброды двух видов, которые готовили администраторы — с колбасой и с сыром и огурцами. По словам сотрудников, закусок было нарезано рекордное количество — около четырёх тысяч штук.

Алкоголь, напротив, поражал разнообразием. Гостям разливали почти всё, что можно было только представить. На территории студии организовали два пункта, имитирующих бары. Сотрудники оперативно разливали заготовки в стаканчики — вино, шампанское — а коктейли смешивали уже на заказ.

Для гостей организовали кальянную зону. В ней можно было увидеть основателя сети Workplace Евгения Волка, который в своё время продал квартиру за логотип от Студии Лебедева.

Основатель сети «Воркплейс» Евгений Волк (справа) и бывший сотрудник Студии Дмитрий Шкаров

Среди гостей можно было заметить видных интернет-деятелей вроде Антона Носика. Вместе с сотрудниками Студии он сыграл партию в импровизированном казино.

Антон Носик за игральным столом

Арт-директор Студии Людвиг Быстроновский охотно перемещался с этажа на этаж, приветствовал гостей, а ближе к полуночи встал за барную стойку, начав смешивать коктейли и разливая алкоголь гостям. Сам он пил молоко.

«Королём» вечеринки стал сам Артемий Лебедев, который охотно общался с гостями и фотографировался.

#Статья #Артемий_Лебедев #фоторепортажи #Студия_Лебедева #Людвиг_Быстроновский #корпоративы #юбилей_Студии_Лебедева #светская_хроника