«С митингов на позитив»: рекламное агентство заказало у блогеров посты, которые должны отвлечь от «напряжения вокруг» Материал редакции

Сотрудник работающей с блогерами компании выложил письмо, где им предложили опубликовать такой пост.

В закладки

Борис Канторович, заместитель коммерческого директора компании «Авторские медиа», представляющей интересы блогеров перед рекламодателями, рассказал о полученном его клиенткой заказе на публикацию в Инстаграме о том, что «сейчас слишком много волнений», поэтому стоит «переключиться на позитив». Скриншоты электронного письма он выложил в свой твиттер.

вот так с помощью блогеров хотят переключить с митингов «на позитив».
Обычно такое не выкладывают, но пора. А то, правда - «слишком много напряжения вокруг». https://t.co/PDd6xhqVOr

Канторович в разговоре с TJ подтвердил, что блогер получила электронное письмо с предложением о сотрудничестве от агентства, название которого отказался раскрывать из этических соображений. «Это довольно крупное рекламное агентство, которое кроме digital занимается BTL и предоставляет пиар-услуги», — отметил он.

Канторович рассказал, что запрос пришёл к одной из девушек-блогеров, с которой сотрудничает его агентство. Её имя он отказался называть, но отметил, что её можно найти среди партнёров «Авторских медиа».

Заказчик рекламной публикации прикрепил к письму два примера «позитивных» публикаций — оба поста выложили 2 августа. Первый опубликовала селебрити-стилист и ведущая программы «Перезагрузка» на ТНТ Лина Дембикова. Она рассказала, что её «ужасает» агрессия в интернете и предложила «начать с себя». Отдельно Дембикова подчеркнула пожары в Сибири, отметив, что нужно «заняться делом», а не «устраивать беспорядки».

Ничто и никогда не идеально... Хаить всех и вся довольно просто, но эффективно ли это? Я не говорю, что не стоит высказываться. Нужно и важно стремиться к лучшему. Но я верю, что лучшее идёт через благие намерения, действия, через осознанные поступки здесь и сейчас. Через то, чтобы делать самим что-то именно во благо. А не ради похвалы и общего одобрения. Не ради громкого словца: «Я был там и митинговал». Не ради того, чтобы сказать: «Какой я молодец, что сделал репост про лес».

Лина Дембикова
блогер

После твита Канторовича в комментариях публикации Дембиковой её начали обвинять в продажности и спрашивать, сколько заплатили за пост. К моменту написания заметки блогер не ответила на комментарии.

Второй пост опубликовала визажистка Лиля Васенькина, которая сотрудничает с агентством Deadline. Она высказалась более неопределенно, чем Дембикова, сравнив «незначительные действия» с эффектом бабочки. Васенькина предложила «искать радость, а не увеличивать негатив» и закрыла комментирование публикации.

Когда вы выходите со злостью на улицы — это только увеличивает черноту вокруг.

Лиля Васенькина
блогер

У обеих публикаций нет общего хештега, по которому можно было бы найти похожие мнения. TJ удалось обнаружить две публикации блогеров, напоминающих идею заказчика «позитивных» постов.

{ "author_name": "Дарья Лейзаренко", "author_type": "editor", "tags": ["\u043f\u043e\u0436\u0430\u0440\u044b\u0432\u0441\u0438\u0431\u0438\u0440\u0438","\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438","\u0438\u043d\u0441\u0442\u0430\u0433\u0440\u0430\u043c","\u0434\u043e\u043f\u0443\u0441\u043a\u0432\u0434\u0443\u043c\u0443","\u0431\u043b\u043e\u0433\u0435\u0440\u044b"], "comments": 169, "likes": 169, "favorites": 21, "is_advertisement": false, "subsite_label": "internet", "id": 110390, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Thu, 08 Aug 2019 17:47:20 +0300", "is_special": false }
0
{ "id": 110390, "author_id": 217590, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/110390\/get","add":"\/comments\/110390\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/110390"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 214343, "last_count_and_date": null }
169 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
139

Зачем грустить, когда можно радоваться? 🙆‍♂️💆‍♀️🕺

Ответить
7

А я и улыбнулся))

Ответить
5

Хороший гражданин

Ответить
0

какую хорошую ты картинку подобрал, я бы даже сказал, правильную)

Ответить
78

Ничто и никогда не идеально... Хаить всех и вся довольно просто, но эффективно ли это? Я не говорю, что не стоит высказываться. Нужно и важно стремиться к лучшему. Но я верю, что лучшее идёт через благие намерения, действия, через осознанные поступки здесь и сейчас. Через то, чтобы делать самим что-то именно во благо. А не ради похвалы и общего одобрения. Не ради громкого словца: «Я был там и митинговал». А ради того, чтобы сказать: «Как же всё-таки похорошела Москва при Собянине»

Ответить
42

Вот жеж суки лицемерные.
Еще лет 10 назад я бы подписался под каждым словом этих говнопостов. Но сейчас когда смотришь во круг и видишь с какой ценичностью душат любые инициативы опозиционных движений. Когда рупор пропаганды достиг уровеня которому позовидовал бы сам Гебельс. Когда за деньги налогоплательщиков одни пропагандоны себе виллы в италии строят, а другие содают фермы тролей кремлеботов.

А потом сидит один СКАЗОЧНЫЙ персонаж на очередной показушной прямой линии и с лицимерной ухмылкой руками разводит, на вопрос о конкуренции. "Ну мол, не знаю где оппозиция. Не мне же ее взращивать."

Сука, вы так глубоко корнями вросли в нефтепровод, что родина для вас уже не государственный долг, а единственный способ выжить.

Ответить
14

А ты сегодня улыбался ? : ) : ) : )

Ответить
40

СВОЕ МНЕНИЕ О ТОМ, ЧТО СЕЙЧАС МНОГО ВОЛНЕНИЙ

СВОЁ МНЕНИЕ

СВОЁ

Ответить
–125

Жителям «этастраны» позитивная повестка дня поперёк борозды ))) ха-ха либемрази совсем не палятся

Ответить
71

Блин, ну будь ты поизобретательней, поироничней что ли. Я вот против бана из-за отрицательной кармы, кто бы это ни был, но твои набросы это прям супертупо.

Ответить
–50

Вот будешь на моём месте - будешь.

Ответить
18

тебя увольняют?

Ответить
–1

Повышают.

Ответить
9

Похоже тебе з/п не за сообщения платят, а за рейтинг. А увидев как ты стремительно взлетел до -6000, решили повысить

Ответить
–6

Да, ведь тж - важная медиаплощадка 😏

Ответить
1

Так уёбывай, а не набрасывай на вентилятор. Поддержу Рязанцева по поводу банов, но ты либо совсем недалёкий либо комментишь за деньги.

Ответить
0

Яму уже выкопали?

Ответить
0

Может и не будет. Не все в старости страдают деменцией.

Ответить
–2

Не все до старости и доживают.

Ответить
5

Как это?!Путен же по телику говорил,что чуть ли не до 100 лет живем.И пенсионный возраст повысил под это дело....
Наебал получается?

Ответить
–2

Либерахам долголетие не положено.

Ответить

Комментарий удален

52

Когда считаешь себя великим троллем, но все вокруг видят в тебе обычного долбоеба.

Ответить
6

Это про Лебедева?

Ответить
3

Ещё бы тех у кого аватарки НЕ аниме тоже забанить нафиг.

Ответить
1

Всё так и работает.

Ответить
1

Да я тролю, мне покс на анимэ/анимэшников. Как показывает статистика и среди них есть нормальные люди

Ответить
1

Весь хейт идёт от внутренней ненависти к себе.

Ответить
5

Весь хейт идёт от внутренней ненависти к долбоёбам

Ответить
0

Ненависть уничтожает тебя изнутри.

Ответить
0

Аниме или реп.

Ответить
2

Аниме точеные или реперы верченые?

Ответить
0

Ну ты же знаешь, что выбирать одно не обязательно

Ответить
0

аниме = реп = говно

Ответить
4

Персонажи вроде Ивана, Кадашова, Человека, Пихто на самом деле благотворно влияют на сообщество. Приносят альтернативную точку зрения. Вызывают чувство единения против них, но при этом вносят в сообщество возмущения, которые не дают ему скатиться в окончательную однополярность. Скуратов бы порвался, но в целом они оживляют дискуссии.

Ответить
16

Иван просто ебланит в тупую и подменяет факты, Кадашов просто мнение высказывает (иногда по приколу) хотя и фашик тот ещё, ЧЧ заебал и пластинка у него заезженная, а Дед на самом деле крутой хотя с ним и не всегда согласишься. Всех выкинуть, короче, Деда оставить. Держу в курсе.

Ответить
–2

В целом соглашусь. Оппозиции тоже стоит быть разнообразнее и развиваться, не теряя при этом своей идентичности и самобытства. Но все равно лучше, чем какой-нибудь Кенчанский, который постит спам.

Ответить
3

У Кенчанского добрый образ и видно, что чувак хороший

Ответить
0

Про меня расскажи ченить.

Ответить
0

Приветтыкто и где котик

Ответить
0

Временно волонтёрит за кулисами реп-революции.

Ответить
1

Нужно вернуть пейволл и срезать гопников с определённого рейтинга. Не потому что мы тут против свободы слова, а потому что шестёрку никак неосознанно не сделаешь при всём желании — это тупой лобовой троллинг.

Ответить

Комментарий удален

1

типа ты не дрочишь на рейтинг?

Ответить
0

А по нему не видно?)

Ответить
5

Типа на отрицательный нельзя дрочить, ага

Ответить
0

Нет. А ты? Расскажи как часто чекаешь

Ответить
3

Дада а остальным она настолько не поперёк борозды, что за неё аж платить приходится

Ответить
0

За что ты там платишь?

Ответить

Комментарий удален

0

Предлагаю толпой поставить лайки на все его комменты

Ответить
20

А чо, реально кто-то эту хуйню (философские мысли) под фото с сиськами читает? Не верю

Ответить
6

Если быстро кончают, то не читают. А если дрочка затягивается, то успевают прочитать, осмыслить и познать всю глубину философской мысли.

Ответить
0

Не поверишь сколько. Слыхал про инфлюенсеров?

Ответить
0

Это вот те кто на общественное мнение типа влияет, стотычячники ютуберы, бьюти блогеры, вот это все

Ответить
1

Думаю, надо уточнить. Кто-то с интеллектом, отличным от улиточки

Ответить
1

В меньшую или большую сторону?

Ответить
0

На улиточек

Ответить
0

Не обязательно

Ответить
0

Это которые женщины с усами клянчат бомбочки для ванной на шару?

Ответить
0

Ну вон ту самую которая на прямой линии про экологию говорила тоже можно к ним причислить. Но суть такая, да

Ответить
19

Тут недавно интервью было с милой девахой, которая дилдосы тестирует — вот она знает как снять напряжение. Обращайтесь к ней.

Ответить
1

А что, если омоновцев просто не научили, как правильно снимать напряжение? 🤔

Ответить
0

омоновцы массажируют либерах. курсы патриотического массажа. нидораха. собираемся 3 августа на

Ответить
8

Так это ж одни инфоцыгане, чего от них ждать?

Ответить
26

Какое пиздатое слово всё-таки.
Кончик языка упирается в зубы и маленькими шажками ещё, и ещё: ин-фо-ци-га-не.
Красиво.

Ответить
9

да пошёл ты нахуй со своим словом.
самая пиздатое слово это заебумба

Ответить
2

Обожаю его, да

Ответить
1

еще пиздатые
1 ржомба,
2 жърчик
3 пяни

Ответить
16

Тони Роббинс?

Ответить
1

Репост про лес

Сибирский, ага блять, осталось этот лес найти

Ответить
15

Кто блять пишет это говно

Ответить
37

водители яндекс такси похоже подрабатывают

Ответить
14

В яндекс.ольгино

Ответить
1

во время выполнения заказов пишут, поэтому такие ошибки

Ответить
0

Лахта же? Или где там ща

Ответить
3

Сука, без единого знака препинания написано, но ведь все понятно и даже интонация сама меняется, где нужно. Как это работает вообще?

Ответить
6

Дорбо положавать в мир челочевеского могза, в котором он может оперировать и с весьма посредственными вводными.

Ответить
2

Я просто Рафика с рынка представил и все само сложилось

Ответить
–66

А смысл митингов, если кандидаты не могут банально подписи собрать.

Слишком много внимания уделяется этим псевдо-митингам.

Как-будто не про что больше писать :)

Ответить
8

Как-будто не про что больше писать

заставляет задуматься, да? может и не "псевдо-митинги" раз все о них говорят уже месяц? может быть это важно для тысяч людей, что подписи их кандидата забраковали на пустом месте? ну хоть немного задуматься, не?

Ответить
34

Пункта «задуматься» в методичке нет.

Ответить
–4

Ну ты повторяешь одни и те же слова.

Нужно ещё про 15 рублей и Пригожина.

Тогда будет исключительно уникальная мысль:)

Ответить
–3

Критерий не псевдо-митинга - это когда о нем много говорят. Товарищ Гёббельс был бы рад такому критерию ))

Ответить
2

В ЦИК же работают люди, которые эти подписи нормально в эксель не могут внести, чем эти хуже?

Ответить
–3

Ну офк дело в тупых тётках, которые экселем пользоваться не умеют.

То, что кандидаты с такой охуенной медиа-поддержкой в ютубе в 15 млн городе 5к подписей собрать не могут - это просто смешно:₽

Ответить
1

Ты в теме не разбираешься. При чем тут 15 млн город, когда надо собирать только с одного округа?

Ответить
–2

Ответил выше . В округе проживает от 2млн, например.

Ответить
2

Ага. 15 млн москвичей / 45 округов = 2 млн.

Это только один косяк вашей логики, про остальные уже лень писать

Ответить
–1

Во)

Согласен, уже лучше.

Ну вот смотри, округ 43 это центр. 150к человек.

Сложно собрать 5к подписей ?)

Ответить
3

Так она и собрала. Масса людей, которых признали недействительными говорили на камеру, что лично подавали подписи за нее. Включая очень известных людей.

Даже подпись Яшина была признана недействительной. И таких примеров масса.

Ответить
1

Ебать ты тупой

Ответить
1

Смотрю вам там уже яблоко выдают, чтобы позитивные посты писать. Хорошо живете.

Ответить
–1

Ты то все блять знаешь :)

Вот такая же каша в голове по тем, кто работает в государстве.

Если ты обо мне сделал вывод без каких либо аргументов , тогда все с тобой ясно.

Ответить
1

Все и так видно ведь.

Ответить
0

А мне не очевидно.

Ты аргументируй свою точку зрения с позиции здравового смысла.

Приведи доказательства , обоснуй.

С твоей логикой тебе в суд судьёй идти «а он преступник, по лицу вижу - рожа бандитская. Виновен!».

Ответить
0

Ты по скобочке понял, что это позитивный пост?:)

Ответить
0

Лишь бы выдать комментарий, когда можно попытаться въехать в тему.

Ответить
0

Думать можно только за деньги госдепа, в остальных случаях атата.

Ответить
4

Не подскажите, куда за деньгами госдепа обратиться? А то все походу из уже получили, один я как лох не получил. А то на новый айфон и макбук не хватает.

Ответить
–4

Я въехал .

Тут помимо минусов никто не способен выдать что-то конкретное на прямые мной поставленные вопросы.

Ответить
2

Подписи собрали.
ЦИК утверждает, что часть подписей фальшивая и сделана одним человеком.
Приносят заявления от людей которые подтверждают, что их подписи это действительно их подписи.
Но ЦИКу похер. Не допускают кандидатов.

Ответить
–5

Какой-то минимальный порог + мёртвые души.

Ещё раз ,собрать 5к подписей с такой лхуенной медиа-поддеожкой в лице ютуба и Алексея Навального и ,допустим, народной поддержкой , собрать не проблема.

Тут же в 15млн городе эти долбоебы собрали еле-еле по нижнему порогу.

А может дело в том, что народной поддержки у этих ребят нет?))

Ответить
3

Или дело в том, что ты не разобрался в вопросе?) Они собрали максимально возможное число подписей и сдали его) И подписи собираются не по всему городу, а по округу.

Ещё просишь ответить на твои вопросы, а не минусы ставить. Ты сначала методичку нормально читать научись, а потом поговорим)

Ответить
–3

Округ. Сколько в округе проживает людей ? Ну минимум от 2млн.

Это как они собрали максимум ? То есть типа 5к и больше нельзя? Я тебя умоляю))

Ну я с тобой в дискуссию не очень хочу вступать, ибо ты хуйню про какую-то методичку несёшь , что уже не предполагает взрослого разговора.

Когда сможешь не повторять за другими, тогда и поговорим

Ответить
1

нельзя больше 10% сверху. это сделано намеренно. хотя никто и не верил, что они даже 5000 соберут. люби очень неохотно подписываются.

Ответить
0

Типа 5 к и больше нельзя) Продожай умолять меня, мне это нравится)

Разберись в теме, прежде чем в дискуссий с нормальными людьми вступать)

Ответить
2

Сбор устроен так, что надо собрать чёткое количество, не больше не меньше. Меньше будет недобор, больше - забракуют 10% и до свидания, хоть миллион подписей будет, больше простор для махинаций Цика. К тому же анализ графологов, которые по одной подписи делают выводы. Им пофиг даже если человек, подпись которого забраковали сам придёт.

Ответить
0

Понял - справедливо.

Вот это норм комментарий.

Тогда уже вопрос к качеству сбора подписей.
Этому нужно уделять наибольшее внимание , как я понимаю. Ну если цик говорит, что у вас 15% забраковано , то почему народ то так бунтует и не верит?

Может я чего-то не догоняю

Ответить
0

потому что приходят эти 15% чтоб показать, что они существуют, и их отфутболивают и говорят, что это митинг и требуют разойтись не слушая никакие аргументы

Ответить
0

А есть списки кого забраковали ? ФАмилии имена и тд?

Ответить
0

Потому что кандидаты потратили силы, снова вышли на этих людей, которых забраковали, взяли с них расписки, либо готовы были лично привести их в ЦИК, где эти люди подтвердили, что оставили подпись. Но ЦИК это не интересно. Развернули тему с мёртвыми людьми, но люди регулярно умирают, это нормально, когда вы собрали подписи 5-6к людей, кто-то из них мог не дожить до времени сдачи подписей. Если бы механизм обжалования решений работал как надо, можно было бы уменьшить количество недействительных подписей у многих кандидатов.

Ответить
0

ок, все по делу.
а есть списки забракованных ЦИК? (это самый главный вопрос)

вообще, во многих СМИ подается все так, что ЦИК нарочно бракует подписи.

я тут статейку на РБК почитал, что чьи-то подписи не засчитали (Азар и Ширвндт) .
Азар говорит, что его подпись не признали (как он это понял?), а ЦИК говорят, что это не соответствует действительности и его подпись засчитали.

в статье говорят, что если ты не можешь норм по форме заполнить подпись с явными нарушениями, то извини - ничего личного. правила для всех одни.

наводит на мысли, что дело не только в ЦИК, есть вопросы к качеству сбора подписей, собственно о чем я и говорил.

https://www.rbc.ru/politics/16/07/2019/5d2c8b3b9a794799a7c7d413

Ответить
0

Есть списки, эта информация не секрет. В этом и весь цимес, люди, чьи подписи забраковали не могут даже личным присутствием подтвердить, что ставили подпись, ЦИК это банально не принимает.

Ответить
0

А где посмотреть можно?

Ответить
0

Не думаю, что это для всех открыто, личные данные всё же , самим кандидатам вроде предоставляется. Некоторые выкладывали скриншоты.

Ответить
0

Ну тогда трудно разобраться кто говорит правду, а кто нет.

Очень сложно верить на слово вот так , ибо инфой можно манипулировать как хочешь.

Ответить
0

Ну благо есть видеозаписи с заседаний. Все данные нельзя выложить в сеть, чтобы не подставлять людей, оставляших подписи и не нарушать закон.

Ответить
0

Так а на этих видео что конкретно ?

Просто то, что я видел, это неуместный «перформанс» Соболь.

Кстати странно, что они в суд или свой любимый еспч не обращаются , раз цик их незаконно забраковал.
Вместо этого они устраивают балаган на заседании и ставят ультиматум в стиле «или вы нас допускаете или мы выйдем на улицы».

Лол, здравый смысл мне подсказывает, что они не все законные методы перебрали, что бы на улицы выходить.

Очень мутная история , вам не кажется ?

Ответить
0

Дела в ЕСПЧ длятся не быстро, пока они рассмотрят, поезд выборов давно уйдёт.

Ответить
0

логика не понятна , если честно.
они даже в наши суди не подали ничего.

как минимум, если все правда и ЦИК по беспределу забраковал подписи, я как минимум точно перебрал все законные методы - так подсказывает здравый смысл.

есть мнение, что в таком случае создался бы прецедент, в котором официально без сомнений можно будет хуесосить власть , ибо так и так - все признано судами и мировыми, вот документы и тд.
это послужило бы огромным плюсом для оппозиции и сильным аргументом агитировать людей на свою сторону и за свои идеи.

а пока что все это похоже на манипуляции информацией и доверием людей.

Ответить
0

Во-первых наши суды выносят предсказуемые итоги.
Во-вторых пока дела будут рассмотрены уже все выборы пройдут.

Ответить
0

Потому что в ЦИКе работают жулики. Ловко манипулируют процедурами.

Брюхановой, у которой большинство подписей забракованы почеркрведом, зачли всё таки подписи с ошибкой нотариуса. Их, конечно, не хватило.

Русаковой вот хватило бы подписей если бы ей зачли ошибки нотариуса. Но ей их не зачли.

В итоге ЦИК не восстановил ни одного кандидата

Ответить
0

я не буду спорить или что-то утверждать.
ответил выше комментом.

есть списки забракованных подписей со стороны ЦИК?

в статье РБК ЦИК приводит аргументы к качеству заполнения подписей с нарушениями.

я не на что не намекаю, но не кажется ли вам, что у кандидатов может быть рыльце в пушку или они просто проебались?

Ответить
0

Можно посмотреть с другой стороны. Нужно сравнить их с теми у которых проблем не возникло, кто эти люди, и не считаются ли они удобными кандидатами для мэрии.

Ответить
0

Неудобным можно быть двумя способами:
- отстаивать свои проекты и ебать всем мозги, пока ты не добьёшься результата(полезного для людей);

- лезть в чужие дела и постоянно говниться, тратить свою и чужую энергию на разговоры и тд.

Поэтому этот вопрос сейчас нет смысла обсуждать - я хочу добиться понимания по недопущенным кандидатам в первую очередь.

- какие подписи забраковали?
- по каким причинам?
- какое количество и тд?
- как кандидаты или избиратели поняли , что их подписи не прошли?

Хочется увидеть все списки и уже после всего сделать вывод.

Если нет полной инфы, как вообще можно верить информации одних или других?

Ответить
0

При всём том, что цик отвечает с аргументами и обоснованно кого и по каким причинам забраковали.

Ответить
1

всего избирательных округов 45 шт, кандидатам для регистрации необходимо собрать подписи избирателей в свою поддержку в количестве 3 % от всех избирателей округа (от 4500 до 5500 подписей)
собирать именно прописанных в этом округе со всеми данными.

ютьюб канал Навального 2.8млн (и это не только москвичи и не только РФ)

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D1%8B%D0%B1%D0%BE%D1%80%D1%8B_%D0%B2_%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D1%83%D1%8E_%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%81%D0%BA%D1%83%D1%8E_%D0%B4%D1%83%D0%BC%D1%83_(2019)

https://meduza.io/feature/2019/07/13/oppozitsionnyh-kandidatov-v-mosgordumu-pytayutsya-ne-pustit-na-vybory

Ответить
0

Все логично, согласен . Тут не спорю.

Но тогда нужно было уделить качеству сбора больше всего внимания.

ЦИК говорит, что подписи бракованные.
Почему все так не верят ? Может я чего-то не догоняю

Ответить
0

Почему все так не верят ? Может я чего-то не догоняю

Потому, что получена команда не допускать вот и не допускают доступными способами.

Ответить
0

А может дело в том, что народной поддержки у этих ребят нет?))

народ вполне себе искренне голосует за путина. Ведь кто если не он.

Ответить
0

На мой вопрос ты ответить не смог.

Перевёл разговор в другую степь.
Обычная риторика , когда пруфов и даже логической доказательной базы нет.

Припиши сюда 15 рублей , плз.

Ответить
0

На мой вопрос ты ответить не смог.

Или не захотел.
Ты не настроен на конструктив.

Ответить
0

Жопу свою продают?

Ответить
15

никогда такого не было и вот опять

Ответить
4

Тот момент когда согласен с словами Тинькова про блогеров

Ответить
3

Типичная хуйня для атлантов.

Ответить
0

Да атланты могли бы и разрушать от злости

Ответить
2

А плечи расправить?

Ответить
5

Ну ты лодку-то не раскачивай))

Ответить
5

Проснись, атлант – ты обрасправлялся

Ответить
2

Хаха, Дембикова потерла все комменты свежие. Хотя кому-то отвечала, что не удаляет ничего

Ответить
2

Кто-то чего-то другого ожидал от инстаблядей?

Ответить
1

попрошу! это отверстия для селфи

Ответить
2

не жиза, а мемы

Ответить
0

но «интернет» ведь тоже

Ответить
1

нет

Ответить
2

Когда вы выходите со злостью на улицы — это только увеличивает черноту вокруг.

Я иду по городу в чёрном худи -
Тут обычно холодно, злые люди.
Впереди меня ничего не ждёт,
Но я жду тебя, ты меня найдёшь.

Ответить