{"id":741,"title":"\u0427\u0442\u043e \u043f\u043e\u0434 \u043a\u0430\u043f\u043e\u0442\u043e\u043c \u0438\u0437\u0432\u0435\u0441\u0442\u043d\u044b\u0445 \u043a\u043e\u043c\u043f\u0430\u043d\u0438\u0439","url":"\/redirect?component=advertising&id=741&url=https:\/\/vc.ru\/special\/inside&hash=8cd453b694f2fbdab552a331ca897ca0ffa35ce83c96c59b3a50ee70d30b9dab","isPaidAndBannersEnabled":false}

Фото: Билборд «Kak tebe takoe, Elon Musk?» у офиса SpaceX в Калифорнии Статьи редакции

Так предпринимателя позвали на кубанский бизнес-форум, организованный администрацией Краснодарского края.

24 сентября в Калифорнии у офиса SpaceX появился билборд с надписью «Kak tebe takoe, Elon Musk?». Так главу компании и героя одноимённого мема позвали на бизнес-форум «Дело за малым», который пройдёт в октябре в Краснодарском крае.

По данным «Юга.ру», авторы не ограничились одним билбордом — ещё один баннер советует перейти на сайт welcomeelon.com. Туда же ведёт и QR-код, указанный на рекламном щите с мемом. По ссылке — сайт с приглашением Маска в Краснодар и бонус в виде песни, записанной в честь предпринимателя. «Единственная вещь, которую взломает это видео — ваше сердце», — указано на сайте.

Организаторы форума — администрация Краснодарского края. В пресс-службе администрации рассказали СМИ, что билборды выкупил один из участников мероприятия.

Русскоязычный мем «Как тебе такое, Илон Маск» — один из самых известных про предпринимателя. Его начали массово использовать в 2018 году, а спустя год Маск по-русски ответил на популярный вопрос фразой «хаха офигенно».

{ "author_name": "Женя Кузьмин", "author_type": "editor", "tags": ["\u0444\u043e\u0442\u043e","\u0441\u043e\u0446\u0441\u0435\u0442\u0438","\u0438\u043b\u043e\u043d\u043c\u0430\u0441\u043a"], "comments": 60, "likes": 222, "favorites": 30, "is_advertisement": false, "subsite_label": "internet", "id": 117915, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Wed, 25 Sep 2019 12:18:18 +0300", "is_special": false }
0
60 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
126

Вмешательство русских в выбор куда поехать Маску.

Ответить
12

Пиарщики администрации 2.0

Ответить

Спокойный теркин30см

77

Годно

Ответить

Наружный рубин

74

Сука вот ведь могут когда захотят.

Ответить
41

кубанский бизнес-форум уже звучит смешно 🤣

Ответить
49

Зато промо у них, которому может позавидовать даже Газпром. 😁

Ответить
2

Газпром много кому позавидовать может, ящитаю.

Ответить
–9

жалкие потуги

Ответить

Наружный рубин

ouxen
2

Один из юогатейших регионов страны

Ответить
13

Югатейших - ты прав!

Ответить
11

Кринжевато чёт

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3

Элону или Илону?

Ответить
103

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
8

Это так ахуенно, что я даже встал поаплодировать.

Ответить
13

Это так ахуенно, что даже встал

Ответить
8

Наградят ли Маска казачьими медалями?

Ответить
7

Сделают почетным казаком и шашку подарят

Ответить
10

Not bad, huli

Ответить
8

Ха-ха, офигенно 

Ответить

Трезвый фитиль

5

Это что-то из разряда комментов на ютубе "Залайкайте, чтобы иностранцы думали типа умное что-то написал."

Ответить
3

Позаимствовали идею у likefromleo.com

Ответить
0

Билборд норм, но видос кринжовый

Ответить
4

Помогите! Мне 30 лет, что такое "кринжовый"??? И куда тут правильно ставить ударение?

Ответить
6

кринжую с таких комментов

Ответить
0

И я хочу....😟

Ответить

Трезвый фитиль

Dennis
2

Всё, у молодого поколения теперь свои мемасы, ты не в тренде. Остаётся лишь запрыгивать в последний уходящий поезд твоей жизни, отправляющийся в вечность, полную бесмыссленности и отчаяния.

Ответить
3

полную "превед медвед", упячки и троллфейса. 

Ответить
0

Но я ведь ещё так молод! У меня ведь полно ещё кеков в ололошницах! Не списывайте меня со счетов так легко, щенки! МЫ ВЫРАСТИЛИ ИНТЕРНЕТ!
И мы его просто так не отдадим.

Ответить
0

Погугли

Ответить
0

Та это понятно). Мне было интересно, что мне ответят.)

Ответить
1

Я описываю это, как "блядский стыд"

Ответить
1

Кринжовый, но сделано не всрато хотя бы как обычно это ожидается

Ответить
0

вроде не плохая затея, но qr код все убивает. типа инновации планшеты сматфоны кьюар - маск, мы все про тебя знаем. это же не медведев все таки.

Ответить
7

что не так с qr кодом?

Ответить

Последний шмель

1

Я понимаю, что это БИЗНЕС-форум, но катание на игрушечных жигулях по стратосфере предусмотрено?

Ответить
1

После дегустации кубанского самогона.

Ответить
0

...лучше!

Ответить

Объективный ящик

1

Оооо это так мило

Ответить

Объективный ящик

Объективный
1

😊😊😊

Ответить

Муниципальный ключ

1

Реквестирую деда в тред

Ответить
1

Чот я не вкурил, что за Elon Musk ses shop?

Ответить

Спокойный татарин

Αστυνομία
0

илон маск
такое
как тебе

Ответить
0

Сможет ли он отказать после такого? Но даже если не приедет, это отличная реклама)

Ответить
0

креативно

 

Ответить
0

Ну, что тут сказать. Если Он увидит - Ему точно понравится.)

Ответить
0

Путин?

Ответить
0

Ты ошибся палатой. В нашей - свидетели Маска.

Ответить
0

Хаха, офигенно

Ответить
0

Qrеативно 👀

Ответить
0

Ну Ruport, ну молодцы!

Ответить

Комментарий удален

0

пацаны норм запотели, красавцы) нужно побольше подобного креатива

mars2027.com

mars2028.com

mars2029.com

mission2027.com

mars27.com

marscolonization.org

Ответить
0

Интересно, интересно, ну посмотрим как он отреагирует, если прилетит, то круто будет!

Ответить