Киану Ривз впервые за долгое время появился на публике с девушкой. Интернет счастлив, что Киану счастлив Материал редакции

За актёром, пережившим трагические события, закрепился образ очень одинокого человека. Теперь пользователи соцсетей ликуют.

В закладки
Аудио
​Киану Ривз и Александра Грант

За Киану Ривзом закрепился образ очень одинокого и грустного человека. Этому способствовали мемы и истории из жизни актёра: он никогда не был женат, а в 1999 году у его девушки, актрисы Дженнифер Сайм, случился выкидыш. Два года спустя актриса погибла в автокатастрофе.

После этого у Ривза не было ни одних «подтверждённых» отношений. В мае в интернете разошлось интервью, где актёр якобы говорил: «Вы знаете, я одинокий парень, в моей жизни сейчас никого нет. Но если бы со мной это случилось, то я бы относился к этому человеку с уважением и любовью. Надеюсь, со мной такое ещё случится». Позже оказалось, что малазийское издание Star сфабриковало интервью.

Но 4 ноября Киану Ривз появился на красной дорожке благотворительного вечера LACMA Art + Film Gala, держась за руки с художницей Александрой Грант (Alexandra Grant). 46-летняя женщина — давняя подруга актёра: они вместе работали над книгами «Ода счастью» и «Тени». Её картины висят в галереях США и Канады.

Ранее пару уже снимали вместе папарацци, но теперь Ривз и Грант впервые появились на официальном мероприятии. Актёр и художница не объявили, что встречаются, но интернет всё сделал за них. Пользователи соцсетей любят Киану Ривза — его неоднократно называли «самой любимой знаменитостью Голливуда по версии интернета». Поэтому, увидев фото с LACMA Art + Film Gala, соцсети наполнились постами, где Ривзу желали счастья.

У Киану появилась девушка!
Wanted to make sure you saw this photo of Keanu Reeves staring meaningfully in the distance, with his cutie pie girlfriend on his arm, leaning her head on his shoulder, in the enchanted pink light of a sushi bar.
#Romance https://t.co/5XHOIHHVeu
Хотела убедиться, что вы видели это фото, где Киану Ривз многозначительно глядит вдаль со своей девушкой, положившей голову ему на плечо, в розовом свете суши-бара
Если Киану счастлив, то и я счастлив
Послушайте. Пока Киану счастлив — я счастлив
Of course Keanu Reeves and his girlfriend Alexandra Grant look like a dope cyberpunk couple. It just makes sense. https://t.co/qq1uFwPOEl
Конечно, Киану Ривз и его девушка Александра Грант похожи на крутую киберпанковскую пару. В этом есть смысл
A gentle reminder that Keanu’s girlfriend, Jennifer Syme, died in a tragic car accident 18 years ago. He has done interviews speaking about love and being “the lonely guy”.
Please save the harsh comments and let this man find happiness in whatever form that may look like. ❤️ https://twitter.com/glossywife/status/1191500474891034624
Вежливое напоминание, что девушка Киану, Дженнифер Сайм, погибла 18 лет назад в автокатастрофе. Он давал интервью, говоря о своей любви и одиночестве. Пожалуйста, приберегите свои резкие комментарии, и дайте человеку обрести счастье, какую бы форму оно ни принимало
Keanu Reeves’ happiness is the only thing everyone can agree upon
Счастье Киану Ривза — единственная вещь, о которой каждый может договориться
so happy for keanu https://t.co/n6xnZ1xalw
Так счастлива за Киану
┏┓
┃┃╱╲ In this
┃╱╱╲╲ house
╱╱╭╮╲╲ we love,
▔▏┗┛▕▔ support & respect
╱▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔╲
Keanu Reeves +
Alexandra Grant
╱╱┏┳┓╭╮┏┳┓ ╲╲
▔▏┗┻┛┃┃┗┻┛▕▔ https://t.co/B5h7pE0rDR

Ещё одна деталь, которую отметили пользователи соцсетей: в отличие от некоторых голливудских актёров его возраста, 55-летний Ривз начал встречаться не с 20-летней моделью. Это стало ещё одним «баллом» в копилку любви интернета к Киану.

Of COURSE Keanu isn't dating a 20 year old. Fucking legend.
НУ КОНЕЧНО Киану не встречается с 20-летней. Чёртова легенда
seeing this photo just made me realize how rare it is to see a male actor over 40 dating a woman his own age AND I AM EXTEMELY FUCKING HERE FOR IT they look so happy!!!🙏🙏🙏 https://t.co/ufcN3O3YZ9
Смотрю на это фото и понимаю, насколько это редкая ситуация — мужчина-актёр за 40 встречается с девушкой своего возраста, и я ПОЛНОСТЬЮ ЗА ЭТО. Они выглядят такими счастливыми
{ "author_name": "Женя Кузьмин", "author_type": "editor", "tags": ["\u0441\u043e\u0446\u0441\u0435\u0442\u0438","\u043a\u0438\u0430\u043d\u0443","\u0438\u043d\u0442\u0435\u0440\u043d\u0435\u0442"], "comments": 67, "likes": 165, "favorites": 21, "is_advertisement": false, "subsite_label": "internet", "id": 124381, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Tue, 05 Nov 2019 15:04:42 +0300", "is_special": false }
0
{ "id": 124381, "author_id": 20443, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/124381\/get","add":"\/comments\/124381\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/124381"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 214343, "last_count_and_date": null }
67 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
120

она выглядит старше его лет на 20

Ответить
126

Это Киану выглядит моложе своих лет.

Ответить
53

своих веков*

Ответить
7

Итого разница = 40 лет

Ответить
1

А то, сын дьявола же

Ответить
1

По сюжету, они ещё и отец и сын

Ответить
6

да. но стоит ей перекрасить эти адски седые волосы и она будет выглядеть точно на свой возраст. женщинам не идет седина, чего не скажешь о мужчинах. считанным типажам женщин идут седые/пепельные волосы.
вот например, два примера исключений... одной 61, второй 88 лет.

Ответить
0

Не дай бог мне так выглядеть в 46

Ответить
25

Listen. As long as Keanu is happy, I’m happy

Как фанат Киану Ривза со стажем, я счастлив

Зачем так переводить, если предыдущий аналогичный твит был переведён правильно?

Ответить
3

это я на другой твит в ленте посмотрел, сорян. поменял

Ответить
23

Ух бля, обсуждение (осуждение) пар, прям в лучших традициях женских форумов

Ответить
4

женских форумов

Как будто что-то плохое

Ответить
0

Дом2 по ТНТ до сих пор показывают

Ответить
0

Боюсь не доживу до третьего

Ответить
0

Скорее в худших традициях российских глянцевых изданий.

Ответить
–25

Как бы и эта не померла.

Ответить
31

Блять ты же у меня в игноре был, какого хуя

Ответить
12

ахах

Ответить
0

Новый твинк, ждём вечного бана.
@Александр Хнычков реагируйте там!

Ответить
0

Про Кадашова, конечно, который Меглин, в девичестве Кадашов!

Ответить
0

Он уже забанен за обход блокировки, потому что до этого у него был вечный бан в одном из подсайтов

Ответить
1

Забаньте лучше того кто вечные баны выдаёт, откровенное злоупотребление властью же
И почините ссылки под колокольчиком в конце концов

Ответить
0

Вечный бан за обход блокировки даем. Ссылки починим чуть позже, пока только вариант с Ctrl + клик или Cmd + клик

Ответить
0

Я говорю в подсайте у него откуда вечный бан был, по желанию модератора хочу и баню кого хочу

Ответить
0

У Кадашова? Он набрал комбо сначала на 3 дня, потом на 7, потом на 14 дней. После этого дали вечный бан в подсайте. Пока так по правилам

Ответить
0

@Александр Хнычков Забанен на всём ТЖ или в некоторых подсайтах? Какие именно?

Ответить
0

Привет, Максим/Антон! После вечного бана в одном из подсайтов ты решил удалить аккаунт, создать новый и опять начать писать в этом подсайте — это обход блокировки, поэтому новый профиль заблокировали 

Ответить
0

ОК, только в новостях значит?

Ответить
0

Да, но новые профили будем блокировать тоже полностью. Этот оставим с баном в новостях, но в других подсайтах баны будут складываться с основным профилем, который ты удалил

Ответить
0

А можно узнать где и на сколько забанен в других подсайтах кроме Новости?
Сначала на 3 дня, потом на 7 дней, на 14 дней

Через сколько обнуляется после третьего бана(14 дней)?

Ответить
0

Не через сколько, баны на данный момент не обнуляются, но вероятно это появится позже.
А баны у тебя примерно во всех основных подсайтах на 3/7 дней. Можно просто не нарушать правила? :)

Ответить
0

На 14 нет?
Да, можно конечно. Понял, спасибо.

Ответить
0

На 14 нигде нет, верно

Ответить
0

 вариант с Ctrl + клик или Cmd + клик

После этого списк из под колокольчика сворачивается

Ответить
0

Да, я в курсе( Но ничего лучше пока не могу предложить

Ответить
–7

На вид седая, возраст берет свое, возможно и помрет скоро

Ответить

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

16

 с девушкой

*бабушкой FTFY

Ответить
3

Если бы у девушки была......, она была бы бабушкой.

Ответить
4

Внучка

Ответить
8

А у внучки жучка. А у жучки брухля.

Ответить
0

Ты знааааал

Ответить
3

Где-то выглядит на 37 с хвостиком, а где-то на все 60, да. Но по-моему они хорошо смотрятся вместе, это же отлично что Киану больше не будет в одиночестве кушать бутеры на скамейке в парке. 
https://www.instagram.com/grantalexandra/

Ответить
9

"Конечно, Киану Ривз и его девушка Александра Грант похожи на крутую киберпанковскую пару. В этом есть смысл"

- неправильный перевод. "It just makes sense." это не "в этом есть смысл", а что-то формата "Потому что а как иначе" - вот какой должен быть посыл.  Слова можно разные подбирать, а смысл должен быть приблизительно такой

Ответить
3

Ривзу 55?? йобушки-воробушки

Ответить
3

Я рад за него, но напишите лучше когда Миша Давыдов появится с девушкой

Ответить
–10

Где пруф, что это девушка?

Ответить
4

где пруф, что ты не бот? 

Ответить
0

И вправду, даже себе доказать не могу.

Ответить
0

Usque ad aliud proven.

Ответить
2

Не важно как она выглядит, главное у него стоит! Счастлив за кианку!

Ответить
1

Пипец она на его фоне бабулькой смотрится.

Ответить
1

Она наверное очень хороший человек, других мотивов моя испорченная, шовинистская душонка не видит. Был уже коммент типа "На ее месте должен быть я?"

Ответить
1

Он вроде как уже давно с ней, еще несколько месяцев назад, были их совместные фото. Рад за него!

Ответить
1

Теперь это Галкин и Пугачева

Ответить
0

Так Киану на 9 лет ее старше.

Ответить
1

И на нашей улице камаз с пряниками перевернётся))))

Ответить
–8

Может он просто гей, а его все достали.

Ответить
0

Высокая

Ответить
0

Рад за него.
Но меня несколько смущает "обожествление и иконизация" Киану в интренете.
Не сомневаюсь. Человек он хороший, скорее всего.
Но вот чтобы настолько.
И да, я знаю что это в большинстве своём шутка.
Хорошо быть любимиком в тырнетах. Немногим в наше время эта честь выпадает.

Ответить