{"id":924,"title":"\u0422\u0435\u0441\u0442, \u0432 \u043a\u043e\u0442\u043e\u0440\u043e\u043c \u043d\u0443\u0436\u043d\u043e \u0432\u044b\u0431\u0438\u0440\u0430\u0442\u044c \u043c\u0435\u0436\u0434\u0443 \u0434\u0435\u043d\u044c\u0433\u0430\u043c\u0438 \u0438 \u0436\u0438\u0437\u043d\u044c\u044e","url":"\/redirect?component=advertising&id=924&url=https:\/\/tjournal.ru\/special\/lifeormoney&placeBit=1&hash=1088c2513c7bd317f99be2331d1980097d8811f861423617cdb624150d416ace","isPaidAndBannersEnabled":false}

Из твиттера Роскосмоса стали удалять старые посты Рогозина — про «батуты», Обаму и «окопы Славянска» Статьи редакции

Наиболее резонансные твиты удалили, но некоторые старые публикации ещё доступны.

Из твиттера Роскосмоса, который раньше принадлежал главе госкорпорации Дмитрию Рогозину, стали удалять резонансные твиты.

  • 3 июня личный аккаунт Рогозина переименовали в «Государственную корпорацию Роскосмос». Такое решение объяснили желанием компании «дополнительно продвигать» новости компании;
  • В соцсетях заметили, что старые твиты при этом остались. В них бывший владелец страницы высказывал мнение по неоднозначным вопросам.

К 5 июня многие резонансные твиты удалили — среди них пост об «окопах Славянска», предложение отправлять астронавтов на МКС с помощью батута, а также твит о ценностях в России и США.

  • Удалять твиты начали ещё 3 июня — в день передачи аккаунта Роскомосу. Внимание на это обратил Telegram-канал «Методичка»;
  • Однако большинство резонансных твитов, среди которых публикация «Мы — русские. С нами Бог!», а также пожелание оказаться «в одном окопе с защитниками Славянска» ещё оставались;
  • 4 июня «Радио Свобода» сообщила, что из аккаунта продолжили удалять твиты. Среди них оказался пост про «батуты».

Тем не менее некоторые старые публикации Рогозина ещё остались.

Сколько раз нужно напоминать, насколько это опасно!? Медведь вылезет и надерет задницу этим горе-охотникам
Логика проста: 1) Сталин=Гитлер 2) СССР=3-й Рейх 3) РФ-правопродолжатель СССР 4) РФ = незаконное гос-во 5) русские в Прибалтике=оккупанты
0
35 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Мутный корабль

Когда видишь, какие люди оказываются в руководстве такими предприятиями, хочется уехать из страны как можно скорее. 

Ответить
31
Развернуть ветку
Ilya Grigöryev

какие?

Ответить
0
Развернуть ветку
Мутный корабль

Высокодуховные, патриотичные и гениальные

Ответить
13
Развернуть ветку
Максоний

ТАКИЕ

Ответить
0
Развернуть ветку
Максоний

А ведь можно было оставить эти посты, как фишку. Если, а точнее когда Рогозин пидорнулся бы с поста, можно было бы к этим публикациям апеллировать в духе "да был тут один клоун, Рогозин звали".
Таким смешнявым ходом можно было бы хоть немного поднять имидж РосКосмоса

Ответить
1
Развернуть ветку
theLastLetters

* когда видишь, какие люди позволяют им руководить

Ответить
0
Развернуть ветку
Мутный корабль

Эх, ребята. Поменял бы сейчас, не задумываясь на миг, все свои должности на счастье быть сейчас в одном окопе с защитниками Славянска!
Но предпочел пулям и дикой боли от пулевого ранения тепленькое денежное место далеко от места боевых действий.

Ответить
10
Развернуть ветку
Dima Sergeyevich

мерзкий жирный пидор. жаль, что ему так и не удалось попасть в окоп

Ответить
11
Развернуть ветку
Мутный корабль

 мерзкий жирный пидор
Начав читать, подумал, что это про меня.

Ответить
2
Развернуть ветку
Dima Sergeyevich

врядли в этом кто то превосходит рогозина

Ответить
3
Развернуть ветку
Макс Бескоровайный

Не, ты няшный жирный пидор

Ответить
0
Развернуть ветку
Романелло Кивогенс

Он не одинок в своих несбыточных мечтаниях:

 «Я считаю, что в свое время был ошибкой вывод советских войск из Афганистана. Я бы послал туда своего сына. И я туда пытался поехать сам. И никакой проблемы в этом не вижу», — сказал Соловьев в пылу спора. Обсуждая с оппонентом сирийский конфликт, журналист заявил, что «своих детей я бы и в Сирию отправил», добавив, что отправил бы не с камерой и микрофоном, а с автоматом. Этот фрагмент из передачи вызвал шквал критики и язвительных комментариев со стороны пользователей соцсетей. «Хотел отправить сына в Сирию, но почему-то отправил учиться в Лондон», — отметили блогеры.
https://www.mk.ru/politics/2017/12/04/televedushhiy-solovev-zayavil-chto-otpravil-by-syna-voevat-v-siriyu.html

Ответить
5
Развернуть ветку
Мутный корабль

Эх, как жаль, что история не знает сослагательного наклонения и все эти публично воинствующие пидарасины мигом меняют окопы и фронт на кресло в офисе и 8-часовой рабочий день :)

Ответить
6
Развернуть ветку
Дмитрий Чернышов

кресло в офисе и 8-часовой рабочий день

Ну не знаю, даже депутаты частенько не приходили, за них кнопки жали другие. Или сидят и играют в охоту на планшетике. Так что они выше даже этой нашей пятидневки и 8 часов работы.

Ответить
1
Развернуть ветку
Untiy

Или пострелял бы из ПВО по гражданским самолетам

Ответить
5
Развернуть ветку
1 2

Важная новость

Но некоторые публикации ещё доступны.

Напишите ещё одну, когда уже все будут недоступны

Ответить
10
Развернуть ветку
Мутный корабль

Почему они не создали новый аккаунт?

Ответить
3
Развернуть ветку
Просто Тимуррр

Вымарывают Рогозина из полотна истории

Ответить
4
Развернуть ветку
Ипполит Воробьянинов

Да вы, батенька, поэт! "Вымарывают жирное пятно рогозина с полотна Истории"!

Ответить
0
Развернуть ветку
Романелло Кивогенс

У них есть свой аккаунт, но там 154 тысячи подписчиков, а у Рогозина - 767 тысяч. Вот и решили провести "ребрендинг":
https://twitter.com/roscosmos
https://twitter.com/rogozin

Ответить
1
Развернуть ветку
Ипполит Воробьянинов

Рогозин — Эрнестмакаренко Роскосмоса.

Ответить
0
Развернуть ветку
Ипполит Воробьянинов

Так это ж думать надо....

Ответить
0
Развернуть ветку
Руслан Турченко

Какого мыслителя потеряла страна.. Негодяй Маск стравил нашего сермяжного мордатика. :( 

Ответить
2
Развернуть ветку
Ded Pihto

Схема распила поменялась. До этого пилили уничтожая остатки советской космической программы, теперь будут под откаты от маска пилить покупая у него ракеты.

Ответить
1
Развернуть ветку
Сергей Раков

Какие ракеты? Он же шарлатан. 

Ответить
1
Развернуть ветку
Дмитрий Чернышов

Будет запускать в космос не ракетами, а мошенничеством. Скилл!

Ответить
0
Развернуть ветку
Ипполит Воробьянинов

Вот очень экономичный вариант, всего 80 страниц описания.

Ответить
3
Развернуть ветку
Ded Pihto

Ракеты которые его хомяки делают. А он шарлатан самозванец да.

Ответить
0
Развернуть ветку
Эмиль Рубанов

А где новость про хлопок в Чертаново?

Ответить
1
Развернуть ветку
Мутный корабль

Пусть удаляют, я жалобу в Twitter уже отправил 

Ответить
1
Развернуть ветку
Дмитрий

Две полярности, гениальный менеджер, который двигает целые отрасли, и старый жирный мутак, мелящий куйню и присосавшийся к кормушке, логично по итогу обосравшись

Ответить
1
Развернуть ветку
Алег Св

точно. прям мои мысли. это как битва людей с орками

Ответить
0
Развернуть ветку
Закомплексованная Душа

Ушла эпоха
Предлагаю признать твитер Рогозина национальным достоянием

Ответить
0
Развернуть ветку
Ипполит Воробьянинов

Предлагаю, чтобы "Поехали!" в лифтах говорилось голосом Дмитрия Олеговича!

Ответить