Твой промокод на КиноПоиск
INTERWEBZ
18+

Из твиттера Роскосмоса стали удалять старые посты Рогозина — про «батуты», Обаму и «окопы Славянска» Материал редакции

Наиболее резонансные твиты удалили, но некоторые старые публикации ещё доступны.

В закладки

Из твиттера Роскосмоса, который раньше принадлежал главе госкорпорации Дмитрию Рогозину, стали удалять резонансные твиты.

  • 3 июня личный аккаунт Рогозина переименовали в «Государственную корпорацию Роскосмос». Такое решение объяснили желанием компании «дополнительно продвигать» новости компании;
  • В соцсетях заметили, что старые твиты при этом остались. В них бывший владелец страницы высказывал мнение по неоднозначным вопросам.

К 5 июня многие резонансные твиты удалили — среди них пост об «окопах Славянска», предложение отправлять астронавтов на МКС с помощью батута, а также твит о ценностях в России и США.

  • Удалять твиты начали ещё 3 июня — в день передачи аккаунта Роскомосу. Внимание на это обратил Telegram-канал «Методичка»;
  • Однако большинство резонансных твитов, среди которых публикация «Мы — русские. С нами Бог!», а также пожелание оказаться «в одном окопе с защитниками Славянска» ещё оставались;
  • 4 июня «Радио Свобода» сообщила, что из аккаунта продолжили удалять твиты. Среди них оказался пост про «батуты».

Тем не менее некоторые старые публикации Рогозина ещё остались.

Сколько раз нужно напоминать, насколько это опасно!? Медведь вылезет и надерет задницу этим горе-охотникам
Логика проста: 1) Сталин=Гитлер 2) СССР=3-й Рейх 3) РФ-правопродолжатель СССР 4) РФ = незаконное гос-во 5) русские в Прибалтике=оккупанты
{ "author_name": "Алексей Боржонов", "author_type": "editor", "tags": ["\u0441\u043e\u0446\u0441\u0435\u0442\u0438","\u0440\u043e\u0441\u043a\u043e\u0441\u043c\u043e\u0441","\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438","\u043a\u043e\u0441\u043c\u043e\u0441","twitter"], "comments": 35, "likes": 32, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "internet", "id": 175630, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Fri, 05 Jun 2020 13:28:38 +0300", "is_special": false }
18+
Ходите в кино дома
Проведите 45 дней с КиноПоиск
по промокоду INTERWEBZ
Промокод будет скопирован
Промокод действует до 10.07.20 для новых подписчиков онлайн-кинотеатра КиноПоиск HD на 45 дней бесплатной подписки. Условия просмотра: ya.cc/4y4UX
Промо
Чем занимается водный сомелье
Европейский сомелье воды Дан Волевах рассказывает, как устроена эта профессия, как правильно выбрать питьевую воду и…
Объявление на TJ
0
35 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
31

Когда видишь, какие люди оказываются в руководстве такими предприятиями, хочется уехать из страны как можно скорее. 

Ответить
0

какие?

Ответить
13

Высокодуховные, патриотичные и гениальные

Ответить

Активный файл

Ilya
0

ТАКИЕ

Ответить

Активный файл

Артем
1

А ведь можно было оставить эти посты, как фишку. Если, а точнее когда Рогозин пидорнулся бы с поста, можно было бы к этим публикациям апеллировать в духе "да был тут один клоун, Рогозин звали".
Таким смешнявым ходом можно было бы хоть немного поднять имидж РосКосмоса

Ответить
0

* когда видишь, какие люди позволяют им руководить

Ответить

Крохотный Валера

10

Эх, ребята. Поменял бы сейчас, не задумываясь на миг, все свои должности на счастье быть сейчас в одном окопе с защитниками Славянска!

Но предпочел пулям и дикой боли от пулевого ранения тепленькое денежное место далеко от места боевых действий.

Ответить
11

мерзкий жирный пидор. жаль, что ему так и не удалось попасть в окоп

Ответить

Крохотный Валера

Dima
2

 мерзкий жирный пидор

Начав читать, подумал, что это про меня.

Ответить
3

врядли в этом кто то превосходит рогозина

Ответить
0

Не, ты няшный жирный пидор

Ответить
5

Он не одинок в своих несбыточных мечтаниях:

 «Я считаю, что в свое время был ошибкой вывод советских войск из Афганистана. Я бы послал туда своего сына. И я туда пытался поехать сам. И никакой проблемы в этом не вижу», — сказал Соловьев в пылу спора. Обсуждая с оппонентом сирийский конфликт, журналист заявил, что «своих детей я бы и в Сирию отправил», добавив, что отправил бы не с камерой и микрофоном, а с автоматом. Этот фрагмент из передачи вызвал шквал критики и язвительных комментариев со стороны пользователей соцсетей. «Хотел отправить сына в Сирию, но почему-то отправил учиться в Лондон», — отметили блогеры.

https://www.mk.ru/politics/2017/12/04/televedushhiy-solovev-zayavil-chto-otpravil-by-syna-voevat-v-siriyu.html

Ответить

Крохотный Валера

Романелло
6

Эх, как жаль, что история не знает сослагательного наклонения и все эти публично воинствующие пидарасины мигом меняют окопы и фронт на кресло в офисе и 8-часовой рабочий день :)

Ответить
1

кресло в офисе и 8-часовой рабочий день

Ну не знаю, даже депутаты частенько не приходили, за них кнопки жали другие. Или сидят и играют в охоту на планшетике. Так что они выше даже этой нашей пятидневки и 8 часов работы.

Ответить
5

Или пострелял бы из ПВО по гражданским самолетам

Ответить
10

Важная новость

Но некоторые публикации ещё доступны.

Напишите ещё одну, когда уже все будут недоступны

Ответить
3

Почему они не создали новый аккаунт?

Ответить
4

Вымарывают Рогозина из полотна истории

Ответить
0

Да вы, батенька, поэт! "Вымарывают жирное пятно рогозина с полотна Истории"!

Ответить
1

У них есть свой аккаунт, но там 154 тысячи подписчиков, а у Рогозина - 767 тысяч. Вот и решили провести "ребрендинг":
https://twitter.com/roscosmos
https://twitter.com/rogozin

Ответить
0

Рогозин — Эрнестмакаренко Роскосмоса.

Ответить
0

Так это ж думать надо....

Ответить
2

Какого мыслителя потеряла страна.. Негодяй Маск стравил нашего сермяжного мордатика. :( 

Ответить
1

Схема распила поменялась. До этого пилили уничтожая остатки советской космической программы, теперь будут под откаты от маска пилить покупая у него ракеты.

Ответить
1

Какие ракеты? Он же шарлатан. 

Ответить
0

Будет запускать в космос не ракетами, а мошенничеством. Скилл!

Ответить
3

Вот очень экономичный вариант, всего 80 страниц описания.

Ответить
0

Ракеты которые его хомяки делают. А он шарлатан самозванец да.

Ответить
1

А где новость про хлопок в Чертаново?

Ответить

Полноценный рак

1

Пусть удаляют, я жалобу в Twitter уже отправил 

Ответить
1

Две полярности, гениальный менеджер, который двигает целые отрасли, и старый жирный мутак, мелящий куйню и присосавшийся к кормушке, логично по итогу обосравшись

Ответить
0

точно. прям мои мысли. это как битва людей с орками

Ответить
0

Ушла эпоха
Предлагаю признать твитер Рогозина национальным достоянием

Ответить
0

Предлагаю, чтобы "Поехали!" в лифтах говорилось голосом Дмитрия Олеговича!

Ответить
0

Спасибо неизвестному учёному, подарившему миру printScreen...

Ответить